Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёт накрыло… или трудности ПМС

Когда, в каком возрасте проходит способность любить? Или сие
от возраста не зависит – либо дано, либо нет? Сидели давеча с подружкой,
трепались о том... о сем… И пришли к выводу, что вроде как и хотелось бы
влюбиться, по-настоящему так…, а не получается. Толи хотим плохо, толи
разучились, толи вовсе не умели никогда. А чувство влюбленности, которое возникает настолько хрупкое и неустойчивое,
что смахивается одним неверным словом, не успевая перерасти во что-то большее. Подозрительные мы какие-то … Не верим в
бескорыстность мужчин. Может это времена
такие настали? Или это банальная импотенция? Импотенция души…
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Изя Штольцман
Это путаница в терминологии. Любить, значит дарить, бескорыстно и безвозмездно, а не получать, по этому от неверных слов ничего не зависит, если любить... А у нас любить это значит бесконечно восхищаться, с людьми такое не проходит. Можно взять для примера ребенка, дети не идеальны, но мы их любим )
Ирина*В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это путаница в терминологии. Любить, значит дарить, бескорыстно и безвозмездно, а не получать, по этому от неверных слов ничего не зависит, если любить... А у нас любить это значит бесконечно восхищаться, с людьми такое не проходит. Можно взять для примера ребенка, дети не идеальны, но мы их любим )
СсылкаПожаловаться
Это путаница в терминологии. Любить, значит дарить, бескорыстно и безвозмездно, а не получать
Да нет, все слова верные... просто мы так не умеем, наверно
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это путаница в терминологии. Любить, значит дарить, бескорыстно и безвозмездно, а не получать
Да нет, все слова верные... просто мы так не умеем, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее не хотим
АндрейВ ответ на Ирина*
Ирина*
Это путаница в терминологии. Любить, значит дарить, бескорыстно и безвозмездно, а не получать
Да нет, все слова верные... просто мы так не умеем, наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрительные мы какие-то … Не верим в бескорыстность мужчин.
Неужели все мужики настолько корыстные? :))
Алекс Маш
- Любовь бывает раз в жизни...
- А кому повезёт вообще ни разу...
Дети Лейтенанта Шмидта
Эт инстинкт самосохранения, больно ж разочаровываться, какое сердце выдержит? Вот и с лёгкостью, изначально находим изъяны в людях, не позволяя даже чувству влюблённости захватить нас. Кто раньше, кто позже. Опыт сын ошибок трудных и всё такое. IMHO
Ганка!))
любви все возрасты покорны!не у возрасте дело!
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
любви все возрасты покорны!не у возрасте дело!
СсылкаПожаловаться
И, с каждым годом, все покорнее и покорнее))
Юрьевич
Секса тебе не хватает. Чтобы с огоньком. После застоя даму тяжело расшевелить (а может она сама шевелиться не хочет?).
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Секса тебе не хватает. Чтобы с огоньком. После застоя даму тяжело расшевелить (а может она сама шевелиться не хочет?).
СсылкаПожаловаться
С этим как раз все должно быть проще по идее, не? )
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С этим как раз все должно быть проще по идее, не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думаю. Многим дамам (не всем конечно но подавляющему большинству) секс после 40 начинает приносить неудобства (это если до 40-ка жизнь не складывалась). Не все эту тему озвучить могут. Хотя после 40-ка женщины гораздо горячее в постели.
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так не думаю. Многим дамам (не всем конечно но подавляющему большинству) секс после 40 начинает приносить неудобства (это если до 40-ка жизнь не складывалась). Не все эту тему озвучить могут. Хотя после 40-ка женщины гораздо горячее в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пот такому раскладу вообще все проще, нет необходимости в сексе вообще нет проблем, а любить можно ребенка, работу, домашнее животное
Щастье( Соня)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так не думаю. Многим дамам (не всем конечно но подавляющему большинству) секс после 40 начинает приносить неудобства (это если до 40-ка жизнь не складывалась). Не все эту тему озвучить могут. Хотя после 40-ка женщины гораздо горячее в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот все то ты знаешь
Ирина*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Секса тебе не хватает. Чтобы с огоньком. После застоя даму тяжело расшевелить (а может она сама шевелиться не хочет?).
СсылкаПожаловаться
да ну тебя, Юрич... )))
ЮрьевичВ ответ на Ирина*
Ирина*
да ну тебя, Юрич... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит да ну....Ещё скажи, что я не прав. Смотрю я на тебя и плачу. Такая дама просто так пропадает....
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Секса тебе не хватает. Чтобы с огоньком. После застоя даму тяжело расшевелить (а может она сама шевелиться не хочет?).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич,. я тебе в личку черкнула кой чего)))
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Юрьевич,. я тебе в личку черкнула кой чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааак, поподробнее с этого места.. Приветик
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Тааак, поподробнее с этого места.. Приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫ) Приветик!Ну чо ты нас с Юрьевичем палишь ? .Как дела? Я заболель(((..кашляю и горло першит,,.
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ) Приветик!Ну чо ты нас с Юрьевичем палишь ? .Как дела? Я заболель(((..кашляю и горло першит,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все , пипец те, моя подруга без голоса уже неделю - инфекция на связки спускается, срочно ченить пей!!!!Мирт есть ?
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Все , пипец те, моя подруга без голоса уже неделю - инфекция на связки спускается, срочно ченить пей!!!!Мирт есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балин, ты меня напугала! Дома нет ничо,, тока анальгин просроченый и зеленка. Я мед жру, а мой ,любимый тока вечером может принести лекарство, на работе оне.А мирт- это что за лекарство?
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Балин, ты меня напугала! Дома нет ничо,, тока анальгин просроченый и зеленка. Я мед жру, а мой ,любимый тока вечером может принести лекарство, на работе оне.А мирт- это что за лекарство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так от стоматита зеленкой во рту мажут, может тебе попробовать? А мирт крымский антибиотик ( кустарник) ...Может и обойдется?
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Так от стоматита зеленкой во рту мажут, может тебе попробовать? А мирт крымский антибиотик ( кустарник) ...Может и обойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю. что быстро выздоролю. У меня с утра вчера горло саднило,. а к вечеру горло поуспокоилось,. зато ниже как то стало саднить и кашель появился,. мокрый.да.. еще и ухи как то некомфортно себя ведут..А у мну лекарств дома почти нет.. не болеем мы. Тока аллергия и всё!
Щастье( Соня)В ответ на Золушка
Золушка
Думаю. что быстро выздоролю. У меня с утра вчера горло саднило,. а к вечеру горло поуспокоилось,. зато ниже как то стало саднить и кашель появился,. мокрый.да.. еще и ухи как то некомфортно себя ведут..А у мну лекарств дома почти нет.. не болеем мы. Тока аллергия и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы немедленно съела антибиотик
ЗолушкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я бы немедленно съела антибиотик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Балин.. я редко пользую антибиотики.Не разбираюсь в них нифига.Ща соседка предложила какие то сосучки от кашля и горла. Попробую.
TornadoВ ответ на Золушка
Золушка
Балин.. я редко пользую антибиотики.Не разбираюсь в них нифига.Ща соседка предложила какие то сосучки от кашля и горла. Попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самый лучший и безопасный антибиотик,
масло чайного дерева.
Я им пользуюсь на все случаи жизни.
Олеся НиколаеваВ ответ на Золушка
Золушка
Думаю. что быстро выздоролю. У меня с утра вчера горло саднило,. а к вечеру горло поуспокоилось,. зато ниже как то стало саднить и кашель появился,. мокрый.да.. еще и ухи как то некомфортно себя ведут..А у мну лекарств дома почти нет.. не болеем мы. Тока аллергия и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золушка, больше пей жидкости (морсы), не ледяные естестна, горло полощи раствором соли и соды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем