Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёт у меня жим-жим. Сосед над нами загремел в реанимацию с инсультом.

А он младше меня лет на 5-7.
Сегодня встретила его маму. Плачет.
Инсульт вообще от чего у не старых бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна КутергинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Повезло ему, что врачи рядом оказались и откачали. А как он теперь бережет свое сердце, принимает некие препараты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно. Он такой мужик-мужик, поэтому о своих болячках и таблетках никогда девушкам не рассказывает. Знаю только, что жена ему постоянно разжижающие кровь таблетки покупает.
Татьяна Кутергина
У меня у друга обширный инфаркт был в 25 лет, еле откачали. Сейчас ему уже 45, жив, более менее здоров, сынишке всего 9 лет. Мысли материальны! Не будьте такими мнительными!
СсылкаПожаловаться
Если на роду написано сгореть,то не утонешь. И мысли НЕ материальны,иначе бы тотчас исполнялось то,чего только что пожелал.
Мари Фарт
Вот я и гоаорю, беречь надо!))))
От нервов, от вредных привычек, от не правильного образа жизни, от индивидуальных особенностей организма.
АнонимВ ответ на ℑ
От нервов, от вредных привычек, от не правильного образа жизни, от индивидуальных особенностей организма.
СсылкаПожаловаться
То есть в любой момент у любого?
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть в любой момент у любого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически да.
Белый СахарВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Теоретически да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!
МарВ ответ на Аноним
Аноним
То есть в любой момент у любого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну за 5 часов до защиты диплома микроинфаркт был. Стресс, недосып, кофе в огромных количествах сделали свое дело...
АнонимВ ответ на Мар
Мар
У мну за 5 часов до защиты диплома микроинфаркт был. Стресс, недосып, кофе в огромных количествах сделали свое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как это выглядело?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
И как это выглядело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как выглядело не знаю, так как одна была в тот момент. Будто нож вонзили в сердце и перекрыли дыхание.
Отлежалась часик, встала и поехала на защиту. Это уже через пару дней узнала, что микроинфаркт. Ничего, жива до сих пор!

Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Как выглядело не знаю, так как одна была в тот момент. Будто нож вонзили в сердце и перекрыли дыхание.
Отлежалась часик, встала и поехала на защиту. Это уже через пару дней узнала, что микроинфаркт. Ничего, жива до сих пор!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
мое ты солнце
береги себя
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мое ты солнце
береги себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо! Да уж сто лет с тех пор прошло! Правда, долго не могла на левом боку лежать-спать, но счаз опять могу!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар

Спасибо! Да уж сто лет с тех пор прошло! Правда, долго не могла на левом боку лежать-спать, но счаз опять могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

все равно береги,и мы тебя беречь будем,мысленно.ты нам всем нужна здоровой и веселой
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

все равно береги,и мы тебя беречь будем,мысленно.ты нам всем нужна здоровой и веселой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я фсегда веселая!
Позитиффф дает здоровье, однозначно!
А по здоровью мну конь педальный счаз позавидует!!!
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Я фсегда веселая!
Позитиффф дает здоровье, однозначно!
А по здоровью мну конь педальный счаз позавидует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тьфу три раза на тебя

МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
тьфу три раза на тебя

СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по дереву постучать за нас фсех!!!

АнонимВ ответ на Мар
Мар
Как выглядело не знаю, так как одна была в тот момент. Будто нож вонзили в сердце и перекрыли дыхание.
Отлежалась часик, встала и поехала на защиту. Это уже через пару дней узнала, что микроинфаркт. Ничего, жива до сих пор!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А через пару дней то, откуда узнала?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
А через пару дней то, откуда узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врачу знакомому пожаловалась, и он быстро меня на обследование загнал. Там все и открылось...
.В ответ на Мар
Мар
Как выглядело не знаю, так как одна была в тот момент. Будто нож вонзили в сердце и перекрыли дыхание.
Отлежалась часик, встала и поехала на защиту. Это уже через пару дней узнала, что микроинфаркт. Ничего, жива до сих пор!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как узнали? На экг пошли?
.В ответ на Мар
Мар
У мну за 5 часов до защиты диплома микроинфаркт был. Стресс, недосып, кофе в огромных количествах сделали свое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как проявился?
МарВ ответ на .
.
а как проявился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше ответила.
Я думаю, что мужчины более подвержены серьезным последствиям всех этих болячек, чем мы.
Regina LitvinovaВ ответ на Мар
Мар
Выше ответила.
Я думаю, что мужчины более подвержены серьезным последствиям всех этих болячек, чем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правильно говорите, женщин до наступления климакса от инфаркта защищает гормон эстроген. Вот после менопаузы уже надо беречься
Комментарий удален.Почему?
МарВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы плачем чаще, а это как раз необходимо для выхода гормона стресса.
В ответ на Аноним
Аноним
То есть в любой момент у любого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как карта ляжет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем