Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёта ржака пробирает))

Давайте отвлечемся от всяких снох свекроврок, мужей изменщиков и бедных девственниц 40 летних . Говорят , если человек напрягает , пугает и тд, нужно представить , как он какает в туалете . А у меня другая фишка, я чёт как представлю тетьку или дядьку в процессе секса , так на ржач пробивает )) попробуйте ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Irina
Свету Яковлеву представь.
Психея Моисевна Клубничная
Извращение какоета))
Психея Моисевна Клубничная
Извращение какоета))
Мила
А я представляю кем бы этот человек мог ещё работать, вернее, какая работа ему быеще подошла! К примеру, продавщица рыбы, водитель газельки, лифтер. Ещё часто мне кажется, что некоторые люди похожи на образы из картин)
Дашка Флакс
Тетьку и дядьку любых представлять??? А то ща как представлю Джоли с Питтом, заведусь же))))
kiss kissВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Тетьку и дядьку любых представлять??? А то ща как представлю Джоли с Питтом, заведусь же))))
СсылкаПожаловаться
не, кто напрягает же))
Larry Stylinson
Лишь бы не затошнило от таких картин
БерНата
У мну фантазии не хватает)). Я над чем нибудь другим поржу...
Елена
вы не видели, как взрослые дяди и тети сексом занимаются?
ничего смешного.
kiss kiss
Я представляю ее маленькую под стеклянным стаканом))
Эльза Л
Вроде представить человека в туалете советуют от несчастной любви))) Кстати, не помогает))
АмелиВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Вроде представить человека в туалете советуют от несчастной любви))) Кстати, не помогает))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
Ирэн
я обычно неприятных мне людей представляю танцующий народные танцы в ансамбле типа Березки))) вот где ржака))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем