Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёта скучно так, ну скажите хоть что-нибудь))

.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Глюмдальклич
читаю и думаю, какая же я стала противная
Лили - яВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
читаю и думаю, какая же я стала противная
СсылкаПожаловаться
Да ладно!:)
ГлюмдалькличВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да ладно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не ладно. Щас тока домой пришла. Представляешь, что меня ждет. Пока дома тишина. Но это обман. Через пять минут ... даже не успела дописать. Началось
Лили - яВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да не ладно. Щас тока домой пришла. Представляешь, что меня ждет. Пока дома тишина. Но это обман. Через пять минут ... даже не успела дописать. Началось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что началось? Звучит угрожающе. Жива там?
ГлюмдалькличВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что началось? Звучит угрожающе. Жива там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к теме "Скучно". Иду домой радуюсь, хоть на диванчик на пять минут прилечь, ..уй тебе, уже сбегается все мое мужичье, тока по телефону пока угрожают, что уже идут.
Лили - яВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Это к теме "Скучно". Иду домой радуюсь, хоть на диванчик на пять минут прилечь, ..уй тебе, уже сбегается все мое мужичье, тока по телефону пока угрожают, что уже идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хорошо! Есть кому сбегаться, домой спешат, радуются!:)
Чундра Чучундра
Поделитесь секретом, как Вам скучать удается! Вот я бы очень хотела поскучать, но не получается даже отдохнуть самой. Работа+учеба+быт=жуткая нехватка времени+усталость.
Людмила КарелинаВ ответ на Чундра Чучундра
Чундра Чучундра
Поделитесь секретом, как Вам скучать удается! Вот я бы очень хотела поскучать, но не получается даже отдохнуть самой. Работа+учеба+быт=жуткая нехватка времени+усталость.
СсылкаПожаловаться
просто у меня много свободного времени, даже поскучать врем есть))
Чундра ЧучундраВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
просто у меня много свободного времени, даже поскучать врем есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я уж поняла!:DЧто-то мне подсказывает, что Вы не работаете видимо:D:D:D
Людмила КарелинаВ ответ на Чундра Чучундра
Чундра Чучундра
Ну это я уж поняла!:DЧто-то мне подсказывает, что Вы не работаете видимо:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю, но пока не началась подготовка к отопительному сезону, особо делать нефиг, главное чтобы аварий не было, чтобы все инженерные системы были в порядке, а если небольшие проблемы, легко разрулить по телефону, вызываю слесаря и он идеи исправляет
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
работаю, но пока не началась подготовка к отопительному сезону, особо делать нефиг, главное чтобы аварий не было, чтобы все инженерные системы были в порядке, а если небольшие проблемы, легко разрулить по телефону, вызываю слесаря и он идеи исправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИДЁТ исправляет*
Чундра ЧучундраВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
работаю, но пока не началась подготовка к отопительному сезону, особо делать нефиг, главное чтобы аварий не было, чтобы все инженерные системы были в порядке, а если небольшие проблемы, легко разрулить по телефону, вызываю слесаря и он идеи исправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, везет же кому-то!:D:D:D:):):)
Лили - яВ ответ на Чундра Чучундра
Чундра Чучундра
Поделитесь секретом, как Вам скучать удается! Вот я бы очень хотела поскучать, но не получается даже отдохнуть самой. Работа+учеба+быт=жуткая нехватка времени+усталость.
СсылкаПожаловаться
А у меня только работа и дом, и дома делаю только то, что хочу, никаких обязательств.:)
Людмила Карелина
Хорошо, что есть форум, вот позвала и люди откликнулись )) Хоть о чем можно поговорить.
Людмила Карелина
Вот нафига цеплять шторы в три слоя, замучались с ними
Людмила Карелина
Вот нафига цеплять шторы в три слоя, замучались с ними
СсылкаПожаловаться
Так раздвигать неудобно будет, если их слишком много. Или солнечный свет не в моде?
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так раздвигать неудобно будет, если их слишком много. Или солнечный свет не в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нее просто бзик с этими шторами, через три месяца новые развешивает
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
Так раздвигать неудобно будет, если их слишком много. Или солнечный свет не в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна знакомая всегда из России новые занавески привозит. Куча оборок,драпировок,фалды. Не знаю даже,сколько там слоёв. Я ей сказала,что это давно не модно,а она обиделась. Говорит не модно для того,у кого денег нет.
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
У меня одна знакомая всегда из России новые занавески привозит. Куча оборок,драпировок,фалды. Не знаю даже,сколько там слоёв. Я ей сказала,что это давно не модно,а она обиделась. Говорит не модно для того,у кого денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня любые шторы кошки обдерут, так и не заморачиваюсь, от соседей есть чем окно вечером прикрыть, и ладно.
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у меня любые шторы кошки обдерут, так и не заморачиваюсь, от соседей есть чем окно вечером прикрыть, и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалюзи тебе в помощь, только и делов
Людмила Карелина
жалюзи тебе в помощь, только и делов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала, мешают. Внизу кондиционер, сверху весной и до осени вентилятор оконный стоит.
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Пробовала, мешают. Внизу кондиционер, сверху весной и до осени вентилятор оконный стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня горизонтальные, которые прямо на створку крепятся, нравятся они мне, но есть недостаток, пыль на них быстро собирается, особенно когда на режиме форточки, часто протирать приходится
Людмила Карелина
а у меня горизонтальные, которые прямо на створку крепятся, нравятся они мне, но есть недостаток, пыль на них быстро собирается, особенно когда на режиме форточки, часто протирать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас не створки. Окна вверх, вниз едут.
Самая счастливаяВ ответ на Irina K.
Irina K.
У меня одна знакомая всегда из России новые занавески привозит. Куча оборок,драпировок,фалды. Не знаю даже,сколько там слоёв. Я ей сказала,что это давно не модно,а она обиделась. Говорит не модно для того,у кого денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки!Я-"коренная" москвичка.Первый раз в жизни такую хрень слышу:шторы в 3 слоя!!!!А на...зачем?Обилие оборок всегда считалось моветоном.Только провинциалы могут такую ерундень навертеть.Ладно,если у тебя зАмок:тогда территория позволяет.Но в обычной квартире...
Самая счастливая
Девочки!Я-"коренная" москвичка.Первый раз в жизни такую хрень слышу:шторы в 3 слоя!!!!А на...зачем?Обилие оборок всегда считалось моветоном.Только провинциалы могут такую ерундень навертеть.Ладно,если у тебя зАмок:тогда территория позволяет.Но в обычной квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и есть из деревни. И занавески это ещё фигня. Нужно наряды её видеть. Даже описывать не буду,т.к. не поверите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем