Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чёткие и ясные планы на жизнь

Дорогие дамы!
Чего вам не хватает для счастья?
Мне 22 года, но у меня есть чётко сформированные желания на ближайшие 10 лет)
1) У меня появился молодой человек спустя 9 месяцев после тяжелого расстования, я от него тащусь и он замечательный, мы вроде оба счастливы на данный момент.
Я его рассматриваю как потенциального своего мужа и отца наших будущих детей. то есть все серьезно, и он об этом знает. Поэтому через год хочу с ним построить семью.
2) Хочу устроиться на работу в Газпром) это моя мечта) а реклама Газром гласит: ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!)))
3) Для более удобного и комфортного передвижения на работу - я хочу машину. 
Ну и чтобы с девочками иногда выезжать куда-нибудь вечером попить кофе и пообщаться), или сюрпризом заехать за ним работу, забрать его)
 4) Через 2 года я уже хочу родить первого ребеночка). Пусть у него пока нет лично своего заработанного жилья, я готова жить какое-то время в съемной квартире. Моя квартира - квартира для младшего братика.
Не хочу от родителей такой подарок принимать.
5) через 3 года хочу второго ребеночка завести) И жить уже полноценной счастливой семьей)
6) Купить большой, красивый дом и собираться там всей родней для празднования Рождества)
7) И наконец через  7 - 8 лет мне будет пора уже выходить из дикрета и организовывать личное дело, маленький бизнес по оформлению цветами различных помещений, в зависимоти от тематики празднества)

А вы так чётко и подробно расписали себе жизнь?
И считаю главным моментом по дороге осуществления моего жизненного плана - это умение сохранить нашу любовь.
Если будет любовь и уважение, то любая пара может достигнуть всего того о чем они мечтают и желают)))

Всем любви и счастья, замечательные существа н этой планете)))
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
волшебница*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Почаще прорисовывайте ваши мечты в образах у себя в голове и всё у вас получится!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Почаще прорисовывайте ваши мечты в образах у себя в голове и всё у вас получится!!!!))))

Да да да !!!Вы знаете в этом толк!) Спасибо! Вы тоже не забываете усердно думать о чем-то) наверняка у вас уже все есть - но даже приятные мелочи могут жизнь сделать еще более насыщенной и сладкой)))
Ефрем из СССРВ ответ на волшебница*
волшебница*
Почаще прорисовывайте ваши мечты в образах у себя в голове и всё у вас получится!!!!))))

Да да да !!!Вы знаете в этом толк!) Спасибо! Вы тоже не забываете усердно думать о чем-то) наверняка у вас уже все есть - но даже приятные мелочи могут жизнь сделать еще более насыщенной и сладкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я что-то сильно хочу -всё сбывается ))) Для ускорения развешиваю фоты своей мечты везде где часто на них можно посмотреть )))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Почаще прорисовывайте ваши мечты в образах у себя в голове и всё у вас получится!!!!))))
СсылкаПожаловаться
У тебя все мечты могут остаться в шлеме- ежели ты его не скинешь
Ефрем из СССРВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
У тебя все мечты могут остаться в шлеме- ежели ты его не скинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксаночка, так ведь перегреюсь без шлёма)))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Оксаночка, так ведь перегреюсь без шлёма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все милок- скидовай! Солнышко греет уже не так жарко. Займись фехтованием- там воще можно весь фэйс прикрыть
Ефрем из СССРВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Все милок- скидовай! Солнышко греет уже не так жарко. Займись фехтованием- там воще можно весь фэйс прикрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас погода ветренная. Голову надует мне, что потом без меня делать будете, кто вас всех защитит?
Ефрем из СССР
У нас погода ветренная. Голову надует мне, что потом без меня делать будете, кто вас всех защитит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сымай, а то шлем от мечтаний разорвет))
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
сымай, а то шлем от мечтаний разорвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё своё ношу с собой )))
Двоюрная Тетка
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
Аля СтраусВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
СсылкаПожаловаться
Такое тупое выражение. У меня все мои планы с Божьей помощью и своим трудом осуществились.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Такое тупое выражение. У меня все мои планы с Божьей помощью и своим трудом осуществились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое тупое выражение. У меня все мои планы с Божьей помощью и своим трудом осуществились.

Планы бывают разные)))) Как бы автору с облаков не пришлось прибольно шмякнуться....
Аля СтраусВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Такое тупое выражение. У меня все мои планы с Божьей помощью и своим трудом осуществились.

Планы бывают разные)))) Как бы автору с облаков не пришлось прибольно шмякнуться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у автора будет отлично, план должен быть обзяательно, чтобы потихоньку идти к своей цели.
С неба падают те,кто мечтаю о всякой фигне.
Ефрем из СССРВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
СсылкаПожаловаться
Хочешь помочь Богу - добейся наконец исполнения своих мечтаний )))
ns
хочешь насмешить богов - скажи , что будешь делать завтра...
а так желаю, чтобы у вас все получилось
Двоюрная ТеткаВ ответ на ns
ns
хочешь насмешить богов - скажи , что будешь делать завтра...
а так желаю, чтобы у вас все получилось
СсылкаПожаловаться
Страус считает, что это тупое выражение))))
Двоюрная Тетка
Страус считает, что это тупое выражение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считать можно все что угодно ...
японцы тоже что-то считали прежде чем построить АС, а потом весь дальний восток побежал покупать счетчики радиации
Двоюрная ТеткаВ ответ на ns
ns
считать можно все что угодно ...
японцы тоже что-то считали прежде чем построить АС, а потом весь дальний восток побежал покупать счетчики радиации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, в силу своей молодости и амбиций, в облаках витает))))
Аннушка АнниковаВ ответ на ns
ns
хочешь насмешить богов - скажи , что будешь делать завтра...
а так желаю, чтобы у вас все получилось
СсылкаПожаловаться
Все равно нужно планировать, даже если эти планы не сбываются. Нельзя плыть по течению. К тому же, если планы по каким-то причинам не осуществляются сейчас, это не значит, что они не осуществятся потом.
Аннушка Анникова
Все равно нужно планировать, даже если эти планы не сбываются. Нельзя плыть по течению. К тому же, если планы по каким-то причинам не осуществляются сейчас, это не значит, что они не осуществятся потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кибернетике есть правило - управляющим становиться самое гибкое звено...
планировать надо , но преуспеть в жизни больше всего у тех , кто умеет мгновенно их менять при изменении обстоятельств
Аннушка АнниковаВ ответ на ns
ns
в кибернетике есть правило - управляющим становиться самое гибкое звено...
планировать надо , но преуспеть в жизни больше всего у тех , кто умеет мгновенно их менять при изменении обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и менять иногда, конечно, тоже приходится по ситуации, кто ж спорит.
Аннушка Анникова
Так и менять иногда, конечно, тоже приходится по ситуации, кто ж спорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что не иногда , а всегда...
поскольку мне лет уже не 20, то я могу сказать , что никому свои долговременные планы в жизнь воплотить не удалось...
глобальные перемены происходят с завидным постоянством
АлексаВ ответ на ns
ns
хочешь насмешить богов - скажи , что будешь делать завтра...
а так желаю, чтобы у вас все получилось
СсылкаПожаловаться
хочешь насмешить богов - скажи , что будешь делать завтра...
а так желаю, чтобы у вас все получилось


Очень правильная поговорка!!!!Проверено!
Дмитрий
"...мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
-- Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
-- Нет, этого быть никак не может, --твердо возразил иностранец.
-- Это почему?
-- Потому, --ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, --что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. "
Nefertiti В ответ на Дмитрий
Дмитрий
"...мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
-- Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
-- Нет, этого быть никак не может, --твердо возразил иностранец.
-- Это почему?
-- Потому, --ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, --что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. "
СсылкаПожаловаться
аха... все идет по классическому сценарию...
волшебница*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
"...мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
-- Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
-- Нет, этого быть никак не может, --твердо возразил иностранец.
-- Это почему?
-- Потому, --ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, --что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. "
СсылкаПожаловаться
Ну воооот....не будем о грустном, ладно?)
все будет классно! а точнее с нами будет все то, чего мы заслуживаем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем