Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чювиха

Муж сказал что если так будешь себя вести то найдет чювиху. я спросила кто это он сказал что любовница. Ну где такое есть что родной жене так говорят? утром в кофе ему насыпала соль а потом вобще вылила на него. пусть ищет кого хочет если так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Татьяна Ильиных
Оба как дети, ей богу
Солнечный слон
Недолго музыка играла, да Наргиз?)))
Солнечный слон
Недолго музыка играла, да Наргиз?)))
СсылкаПожаловаться

Настя НастяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Недолго музыка играла, да Наргиз?)))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже сразу про нее подумала, но тут орфография получше. Вот я и засомневалась))
Красавица южнаяВ ответ на Настя Настя
Настя Настя
Вот тоже сразу про нее подумала, но тут орфография получше. Вот я и засомневалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧУ-ЩУ пишется через У. И это в считаете лучше?
Настя НастяВ ответ на Красавица южная
Красавица южная
ЧУ-ЩУ пишется через У. И это в считаете лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще, да! Вы ее предыдущие темы видели??? Эта лучше, гораздо лучше))
Председатель Колхоза
И найдет.
Председатель Колхоза
И найдет.
СсылкаПожаловаться
пусть найдет. потом увидит что будет
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть найдет. потом увидит что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет так. Аминь.
Svetlana OgnevaВ ответ на Аноним
Аноним
пусть найдет. потом увидит что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик просто пошутил, а ты тут раздула поливалку с кофе
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
пусть найдет. потом увидит что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ниче не будет. Разведется с тобой и все.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да ниче не будет. Разведется с тобой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
пусть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тебе и решение проблем.
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
пусть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко мужика, автор походу вообще неадекватная. Уколы в задницу, курс 3 месяца и станешь спокойной как танк
Объект_НеизвестенВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да ниче не будет. Разведется с тобой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просветите меня, пожалуйста. А то я отстала немного от Наргизы) Она с Убайдулло развелась, что ли? Другого мужа нашла?
Жаба-МордоедВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Просветите меня, пожалуйста. А то я отстала немного от Наргизы) Она с Убайдулло развелась, что ли? Другого мужа нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. После развода с Убайдулом по кустам таскалась, потом он отказался серенаду петь, она его отлупила и он сбежал. А родственники решили от нее избавиться и старого ей нашли. Она поначалу губы раскатала, богатый (500 долларов дал), машина, квартира (оказалось потом на нее бывшая жена претендует), ну и выскочила замуж, еще и месяца после развода не прошло. А он теперь требует от нее криков и поз как в порнухе и на разные части тела ей спускает и в паху не бреет, а она не довольна. Короче вляпалась наша царица по самые помидоры. Ни богатства, ни секса, ни счастья.
Объект_НеизвестенВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ага. После развода с Убайдулом по кустам таскалась, потом он отказался серенаду петь, она его отлупила и он сбежал. А родственники решили от нее избавиться и старого ей нашли. Она поначалу губы раскатала, богатый (500 долларов дал), машина, квартира (оказалось потом на нее бывшая жена претендует), ну и выскочила замуж, еще и месяца после развода не прошло. А он теперь требует от нее криков и поз как в порнухе и на разные части тела ей спускает и в паху не бреет, а она не довольна. Короче вляпалась наша царица по самые помидоры. Ни богатства, ни секса, ни счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как много я пропустила! Спасибо
Жаба-Мордоед
Ага. После развода с Убайдулом по кустам таскалась, потом он отказался серенаду петь, она его отлупила и он сбежал. А родственники решили от нее избавиться и старого ей нашли. Она поначалу губы раскатала, богатый (500 долларов дал), машина, квартира (оказалось потом на нее бывшая жена претендует), ну и выскочила замуж, еще и месяца после развода не прошло. А он теперь требует от нее криков и поз как в порнухе и на разные части тела ей спускает и в паху не бреет, а она не довольна. Короче вляпалась наша царица по самые помидоры. Ни богатства, ни секса, ни счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько лет новому мужу? И почему небритость в паху так беспокоит? Она же минет не делает как будто?
Жаба-МордоедВ ответ на Noreen
Noreen
А сколько лет новому мужу? И почему небритость в паху так беспокоит? Она же минет не делает как будто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новому 46.
Небритость не знаю че волнует. Может у них жарко и он заванивается.
ИринаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ага. После развода с Убайдулом по кустам таскалась, потом он отказался серенаду петь, она его отлупила и он сбежал. А родственники решили от нее избавиться и старого ей нашли. Она поначалу губы раскатала, богатый (500 долларов дал), машина, квартира (оказалось потом на нее бывшая жена претендует), ну и выскочила замуж, еще и месяца после развода не прошло. А он теперь требует от нее криков и поз как в порнухе и на разные части тела ей спускает и в паху не бреет, а она не довольна. Короче вляпалась наша царица по самые помидоры. Ни богатства, ни секса, ни счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде, у второго мужа ещё и дети были...
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде, у второго мужа ещё и дети были...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совершенно правы. Трое.
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть найдет. потом увидит что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утюгом его, гада такого
ТатиВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
утюгом его, гада такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится мне этот пес, твар он
ЯзваещётаВ ответ на Тати
Тати
не нравится мне этот пес, твар он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сабака... с железными зубами и очки на голове
ТатиВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
сабака... с железными зубами и очки на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правда)))) больной он какой то))))))) ну не женится нормальный на Наре))) у него просто секс потребности и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем