Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чка

Девочки, кто пользовался? Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
AlexeyR
ЧК?))
Елена Китченко
что эт?
Ужасный НечеловекВ ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
что эт?
СсылкаПожаловаться
может суффикс?)
Камила *****
насколько мне известно, "чка" это "нет" на армянском))
Точка Ру
ЧК знаю, у них сегодня праздник. Чка не знаю.
Ольга Лакомая
Толковый словарь Даля: "ЧКА ж. чки мн. волжск. касп. плывучая льдина, икра, арх. торос. Прыгай со чки на чку, доберешься до матерого льду! Чки в море нередко громоздятся ветром горой; от чокать? Чкать (чокать?), чкнуть что, кого, ударить, бить, стучать; попасть особ. играя в мячи, лупить, салить, жечь, попасть на бегу мячом; в игре в бабки: попасть, сбить с кону. Я его чкнул! Зачкал, почкал, учкал, попал в него мячом. Сочкнуть со свечи, с лучины, сощипнуть, снять нагар. Учкнуть мяч, чкая далеко закинуть. | Чкнуть, ткнуть, уколоть, ударить тычком. Чкнула меня оса! Я только чкнул винца, только приткнулся, еле хлебнул. Бараны чкаются, бьются лбами. Шары на бильярде чкнулись, чокнулись, стукнулись или сочкнулись. Чка о чку чкнулась. | Чкнуться, тронуться, дрогнуть, стать убывать или портиться. Луна чкнулась каз. тамб. костр. пошла на ущерб. Вода после разлива чкнулась, пошла на убыль. Пиво чкнулось, мясо чкнулось, тронулось, стало портиться. Чканье, действ. по глаг. Чкатель, кто чкает. Чкливый ниж. кого все трогает, ткливый, раздражительный, обидчивый, недотрога.";)))
Софи
у нас в офисе коллеги этим пользуются. Мужчины прости господи... открытоЧКА, ручеЧКА, договорЧИК. убить охота этих недомерков...
Лисица РыжаяВ ответ на Софи
Софи
у нас в офисе коллеги этим пользуются. Мужчины прости господи... открытоЧКА, ручеЧКА, договорЧИК. убить охота этих недомерков...
СсылкаПожаловаться
Охотно верю. Это от недостатка образования и воспитанности. Все подхалимством хотят решить.- по крайней мере производит такое впечатление.
солнечный ветерВ ответ на Софи
Софи
у нас в офисе коллеги этим пользуются. Мужчины прости господи... открытоЧКА, ручеЧКА, договорЧИК. убить охота этих недомерков...
СсылкаПожаловаться
я своих теток (тетушка) так донимала. они злились конечно, ибо они сами знают, что это не про них. они тутки
солнечный ветерВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
я своих теток (тетушка) так донимала. они злились конечно, ибо они сами знают, что это не про них. они тутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тетки
Аноним
Китайская палочка для сокращения влагалища ЧКА
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Китайская палочка для сокращения влагалища ЧКА
СсылкаПожаловаться
Круть...а расскажите,как ей пользоваться?
Маргаритта НазароваВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Круть...а расскажите,как ей пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Маргаритта Назарова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуачо?интересно же,чем анонимка балуется..я о такой фигне впервые слышу)
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блин,ну говорю ж -интересно как и с чем применяется))
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А то))
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Китайская палочка для сокращения влагалища ЧКА
СсылкаПожаловаться
У меня для влагалища другая палочка.
Вита
шо это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем