Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

член комитета по дружбе блин..

Пришла к нам наша сотрудница ,грустная и понурая..
ну чего случилось!?

она тихо ,но рассказала:

Когда мы бежали из Узбекистана ,то местные орали" Русские в Рязань,татары в Казань!"

убежали почти голые! многих пограбили!
а тут увидела одного в Москве из тех орущих!!
Он теперь уважаемый член общества содействию и укрепления дружбы с Россией!
а по сути за бабло местных узбеков крышует ..

Выгнали русских из Узбекистана и сами побежали в Россию!

Зачем!7 мы же уехали!
Чего они то следом прутся!??
те кто пятнадцать лет назад орал о том,что Русских надо резать!

Вот и грустная,что опять вижу эти рожи ,но уже у себя на родине!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
мария титчева
не позавидуешь.. а у нас под окнами расчистили парковку на 100 машин - гостевую парковку!!! мы орали и дважды вызывали ментов.. в итоге я в инете нашла все данные чтоб этих прижать.. но - узнали номер моей квартиры... так что и для коренных москвичей жизнь - не сахар
мария титчева
не позавидуешь.. а у нас под окнами расчистили парковку на 100 машин - гостевую парковку!!! мы орали и дважды вызывали ментов.. в итоге я в инете нашла все данные чтоб этих прижать.. но - узнали номер моей квартиры... так что и для коренных москвичей жизнь - не сахар
СсылкаПожаловаться
Да у нас под окном парковку сам депутат держит....кому жаловаться....((
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да у нас под окном парковку сам депутат держит....кому жаловаться....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь к ст44 п.2 пп2 Жилищного кодекса... и - о ужас! - счастье -то у вас в руках... то есть если большинство собственников против - парковке не быть... у нас работы начали именно сегодня. причем лица кавказской национальности... мы дружно продемонстрировали наличие газовых баллончиков.. и это - начало... вызовем тв!!! и вот тогда вы увидите нас по ящику.. надеемся наш пример кому-нибудь поможет!!!
мария титчева
обратитесь к ст44 п.2 пп2 Жилищного кодекса... и - о ужас! - счастье -то у вас в руках... то есть если большинство собственников против - парковке не быть... у нас работы начали именно сегодня. причем лица кавказской национальности... мы дружно продемонстрировали наличие газовых баллончиков.. и это - начало... вызовем тв!!! и вот тогда вы увидите нас по ящику.. надеемся наш пример кому-нибудь поможет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас вооще хотели точечную застройку воткнуть....мы подумали-подумали и решили, что стоянка лучше ))
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас вооще хотели точечную застройку воткнуть....мы подумали-подумали и решили, что стоянка лучше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этими нужно бороться... вот никогда не подумала что ГУИС Коптево занимается подлогами... а по факту - документальному - так... ну не хотите бороться - терпите... терпите!!!
мария титчева
с этими нужно бороться... вот никогда не подумала что ГУИС Коптево занимается подлогами... а по факту - документальному - так... ну не хотите бороться - терпите... терпите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас уже и так замордовали, то реновация, то надстройка, то еще какая-то хрень....вчерась засадили шикарными елками бульварчик....мож не будут гадить...
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нас уже и так замордовали, то реновация, то надстройка, то еще какая-то хрень....вчерась засадили шикарными елками бульварчик....мож не будут гадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это - вряд ли... раз слабину дали - так и поведется...
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Комментарий удален.Почему?
Я тоже над этим задумываюсь. Зачем сюда едут эти друзья. Ведь, теперь, наверняка Узбекистан процветающая страна, как Финляндия, например.

Как это зачем?
Вы же мусор у себя у ворот не складываете, вы его на помойку относите! Так и мы тут помойка для них))))
Natalis DominiВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже над этим задумываюсь. Зачем сюда едут эти друзья. Ведь, теперь, наверняка Узбекистан процветающая страна, как Финляндия, например.

Как это зачем?
Вы же мусор у себя у ворот не складываете, вы его на помойку относите! Так и мы тут помойка для них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галь...ну ты сказала...(((
Aire
Ух, я бы высказалась... Но, боюсь, забанят за разжигание национальной розни...
Koshka AstraВ ответ на Aire
Aire
Ух, я бы высказалась... Но, боюсь, забанят за разжигание национальной розни...
СсылкаПожаловаться
Да, я бы тоже с удовольствием высказалась, но мои высказывания точно идут в разрез с правилами форума. Заметила, правда, что отдельным членам поблажки.
Koshka Astra
Это общемировая проблема. Лучше продолжайте верить, что справедливость где-то есть, только мы еще не нашли, где. А также в то, что человек- венец природы.
Татьяна Веденеева
Когда совсем достанут, тогда и выгонят. Русские долго запрягают, быстро едут.
наивная
Антон, а Вы с какой целью эту тему вывесили? Прекрасно же знаете, кто владелец Майл.
наивная
Антон, а Вы с какой целью эту тему вывесили? Прекрасно же знаете, кто владелец Майл.
СсылкаПожаловаться
Неужели, узбек?
Виктория хххВ ответ на Mila
Mila
Неужели, узбек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) наверное))
Диана ДианаВ ответ на Mila
Mila
Неужели, узбек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мильнер юрий))))))
Диана Диана
мильнер юрий))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто он по национальности- немец или еврей?
Диана ДианаВ ответ на Mila
Mila
И кто он по национальности- немец или еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы фото по поиску посмотрите)))там не угадаешь....
Диана Диана
Вы фото по поиску посмотрите)))там не угадаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, собственно, мне не интересно. Лишь бы человек хороший был.
Он хороший человек?)
ИгорьВ ответ на наивная
наивная
Антон, а Вы с какой целью эту тему вывесили? Прекрасно же знаете, кто владелец Майл.
СсылкаПожаловаться
Чё за мудило? я не интересовался)))
наивнаяВ ответ на Игорь
Игорь
Чё за мудило? я не интересовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите: Алишер Усманов один из акционеров
АлексаВ ответ на наивная
наивная
Антон, а Вы с какой целью эту тему вывесили? Прекрасно же знаете, кто владелец Майл.
СсылкаПожаловаться
Антон, а Вы с какой целью эту тему вывесили? Прекрасно же знаете, кто владелец Майл.

Ага мне вот тоже непонятно!!))
наивнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Антон, а Вы с какой целью эту тему вывесили? Прекрасно же знаете, кто владелец Майл.

Ага мне вот тоже непонятно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый богатый российский олигарх Алишер Усманов прикупил МАЙЛ. в марте 2012года. Как-то так... Алишер может меня поправить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем