Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Член семьи

Сегодня усыпили нашего кота ,он очень болел ,не вставал .Сегодня приняли решение его усыпить .Мама плачет ,т.к это был ее любимый кот ,прожил 12 лет в нашей семье.Грусно очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна
Сочувствую((
Юлия Л
что поделать, нового берите,
через некоторое время, боль утихнет
Оля
Все помрем и люди и коты.А так-отмучался котик и ушел на радугу.
Аноним
Он был такой ласковый котик ,так жалко очень .
Vasya Green
Да ладно,не расстраивайся,возьмёте другого кота,и всё будет как прежде!
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Да ладно,не расстраивайся,возьмёте другого кота,и всё будет как прежде!
СсылкаПожаловаться
Это у вас может все будет как прежде .12 лет прожил один кто,вы в своем уме вообще
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас может все будет как прежде .12 лет прожил один кто,вы в своем уме вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот
Vasya GreenВ ответ на Аноним
Аноним
Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь,траур носить до конца дней?
АнонимВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
И что теперь,траур носить до конца дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что нужно плясать и танцевать если всем плохо ?Или вы без души ?
Vasya GreenВ ответ на Аноним
Аноним
А что нужно плясать и танцевать если всем плохо ?Или вы без души ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо жить прошлым,понимаю,что грустно,но надо идти дальше,все мы смертны...увы...
Комментарий удален.Почему?
Vasya GreenВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уже помянул...
Аноним
Мама плачет .
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Мама плачет .
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, мы бы не смогли(((
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Сочувствую, мы бы не смогли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнес в вет.клинику муж сестры ,мы не смогли сами .
МАРИ ФАРТ.

Вспомнила Барсика
МУРка
вот поэтому мы больше не берём, вторую пришлось усыпить неожиданно, интаксикация печени. у меня есть реквием на смерть моей кошарки.
МУРкаВ ответ на МУРка
МУРка
вот поэтому мы больше не берём, вторую пришлось усыпить неожиданно, интаксикация печени. у меня есть реквием на смерть моей кошарки.
СсылкаПожаловаться
Посвящается кошке Лизе
и всем питомцам,
ушедшим в Солнечную страну.

СОЛНЕЧНАЯ СТРАНА.

Есть Солнечная страна, она не зрима, в особенности для нас людей, туда уходят наши любимые питомцы, кто-то завет это место Кошачьем Раем.
Туда ушла 14 лет назад моя кошка Алиса, а позавчера ушла и вторая наша кошечка Лиза, Лизонька, Лизавета.
Там всегда светит солнце и растет изумрудная трава, там нет горестей и всегда полно всякой вкусной еды, которую не нужно ждать от заспавшейся хозяйки, ее нужно только пожелать, там всегда чистый лоток и ты не огребешь за то, что написал не в том месте.
Там можно играть с другими такими же кошечками дни и ночи напролет и не опасаться, что в тебя полетит тапок, потому что все кроме тебя спят.
Я верю, в эту Солнечную страну и верю, что все - все кошки там счастливы.
Мне было не просто отпустить Лизавету, но сейчас я счастлива, что она в Солнечной стране.
Пила Двуручная
Соболезную, но думаю каждый это прошел , тяжело , я долго отходила , на моих руках усыпляли кошечку мою , я ее гладила, успокаивала - ужассссс....
Miledi
Соболезнования. ( Котика жалко конечно. (
Олле Луккойле
Исчебы ((моему коту 16 лет ,почти в маразме ,как маленький ребенок,зубы все стерты,жрет одни яйца сырые и молоко .При этом забывает постоянно что пожрал ,ходит за мной и орет ,вот и сейчас уже весь день дрыхнет напротив,как коврик.Люблю его ужасно ,подобрала котенком зимой на остановке. Мой Кузеночек.
Кот МатроскинВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Исчебы ((моему коту 16 лет ,почти в маразме ,как маленький ребенок,зубы все стерты,жрет одни яйца сырые и молоко .При этом забывает постоянно что пожрал ,ходит за мной и орет ,вот и сейчас уже весь день дрыхнет напротив,как коврик.Люблю его ужасно ,подобрала котенком зимой на остановке. Мой Кузеночек.
СсылкаПожаловаться
Тема - боль
Кот Матроскин
Я в своё время и животных перестала заводить, потому что больно смотреть на их страдания и тяжело с ними расставаться. Сочувствую вам очень.
лилия*В ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Я в своё время и животных перестала заводить, потому что больно смотреть на их страдания и тяжело с ними расставаться. Сочувствую вам очень.
СсылкаПожаловаться
смертны все, кто-то раньше кто-то позже. увы
Кот МатроскинВ ответ на лилия*
лилия*
смертны все, кто-то раньше кто-то позже. увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто-то слишком часто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем