Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Член семьи

Сегодня усыпили нашего кота ,он очень болел ,не вставал .Сегодня приняли решение его усыпить .Мама плачет ,т.к это был ее любимый кот ,прожил 12 лет в нашей семье.Грусно очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Олле ЛуккойлеВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Я в своё время и животных перестала заводить, потому что больно смотреть на их страдания и тяжело с ними расставаться. Сочувствую вам очень.
СсылкаПожаловаться
да тоже уже не смогу, у меня два старичка кот и кошка 9 лет еще .До этого были еще две кошки ,у нас свой дом ,все приемыши с улицы,стерилизованы .Осталось двое ,наверное не смогу больше взять никого .
Кот МатроскинВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
да тоже уже не смогу, у меня два старичка кот и кошка 9 лет еще .До этого были еще две кошки ,у нас свой дом ,все приемыши с улицы,стерилизованы .Осталось двое ,наверное не смогу больше взять никого .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения вам, душевных сил
Небольшая Медведица
Я такое пережила, когда шла назад из ветлечебницы рыдала навзрыд.
Наталья
Жаль котика, но это гуманное решение...
scorpion
Сочувствую.Летом похоронили кошку. 16 лет. Правда на ногах была. В конце октября взяли котенка с сайта бездомных. Дает нам прикурить проделками. Дочь взрослая хоть рыдать перестала.
Осенний дождь
сочувствую. жалко котика(((
Наталья Просветова
Жалко котика
Лея
Силы вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем