Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Членорексия?

Здравствуйте, у нас с мужем такая ситуация. Он постоянно мне твердит, что у него маленький член и частенько использует нанос для пениса.
На самом же деле, что с размером у него все в порядке. Я ему это постоянно твержу.
При занятиях любовью частенько бывает немного больно даже, когда входит полностью, особенно в позициях сзади - всегда.
Как же мне объяснить ему, что это не так?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
WiCKEDВ ответ на DUR
DUR
шкапко это что? ну да не курсе... и что ...в курсе всего не можно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это опечатко, шапко, тупое создание, в курсе такого можно быть, это не состав почвы на Марсе
DURВ ответ на WiCKED
WiCKED
это опечатко, шапко, тупое создание, в курсе такого можно быть, это не состав почвы на Марсе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это опечатко, шапко, тупое создание, в курсе такого можно быть, это не состав почвы на Марсе ну можно быть в курсе,,, можно не быть и что?
WiCKEDВ ответ на DUR
DUR
это опечатко, шапко, тупое создание, в курсе такого можно быть, это не состав почвы на Марсе ну можно быть в курсе,,, можно не быть и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думал ты не женщино, посметрел на фото, правдо, не женщино
DURВ ответ на WiCKED
WiCKED
думал ты не женщино, посметрел на фото, правдо, не женщино
СсылкаПожаловаться
История переписки8
милый не думай на ночь это вредно...
WiCKED
вот вы тупые, вот стадо баранов.
вы вообще не поняли о чем тут дело... девушка спрашивает, как мужу объяснить, что у него член не маленький. а вы долбайобы о каких то вибраторах и условиях
Ласточка НебеснаяВ ответ на WiCKED
WiCKED
вот вы тупые, вот стадо баранов.
вы вообще не поняли о чем тут дело... девушка спрашивает, как мужу объяснить, что у него член не маленький. а вы долбайобы о каких то вибраторах и условиях
СсылкаПожаловаться
а хер ли ему объяснять-то, ежели он в этом уверен на все 100%???тут мил человек пахнет психологом или психиатором..если только мужиков роту раздеть и на живых примерах доказывать..это ж пунктик у него..
Ласточка Небесная
а хер ли ему объяснять-то, ежели он в этом уверен на все 100%???тут мил человек пахнет психологом или психиатором..если только мужиков роту раздеть и на живых примерах доказывать..это ж пунктик у него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя есть муж или кто то? ды довольна размером? по статистике, у большинства, маленькие...
Ласточка НебеснаяВ ответ на WiCKED
WiCKED
у тебя есть муж или кто то? ды довольна размером? по статистике, у большинства, маленькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже пунктик по поводу размера?изучайте фольклор и античные статуи, а не гламурные журналы..
Ласточка Небесная
у вас тоже пунктик по поводу размера?изучайте фольклор и античные статуи, а не гламурные журналы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакого пунктика нет, и Я и моя супруга довольны
на чет статуй, ты язычница?
нахуя мне на статуи смотреть? может еще на картины рубенса мосмотреть?
Ласточка НебеснаяВ ответ на WiCKED
WiCKED
никакого пунктика нет, и Я и моя супруга довольны
на чет статуй, ты язычница?
нахуя мне на статуи смотреть? может еще на картины рубенса мосмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для общего развития не помешает..глядишь не только о размере и о потенции будешь думать))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на WiCKED
WiCKED
вот вы тупые, вот стадо баранов.
вы вообще не поняли о чем тут дело... девушка спрашивает, как мужу объяснить, что у него член не маленький. а вы долбайобы о каких то вибраторах и условиях
СсылкаПожаловаться
Поздно уже. Надо было в первый раз притворно "испугаться".
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Поздно уже. Надо было в первый раз притворно "испугаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит притворно? В отношениях не место притворству
Ирина Овчинникова V!В ответ на Екатерина
Екатерина
Что значит притворно? В отношениях не место притворству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же увеличивает член, а это нечестно. Какой есть - такой уж есть!
Иван Иванов
а вы так и скажите мне больно.Или у вас нет права голоса.Вконце концов не занимайтесь с ним сексом пока он не прекратит чудить.
Комментарий удален.Почему?
Наталья шишкинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Что-то у вашего мужчинки ну сильно низкая самооценка



Валяюсь
Mila
Видимо, он просто получает удовольствие от этой помпы. А сказать об этом стыдно, вот и придумал, что член маленький.
19 см. это далеко не маленький. Средний размер. 16-17 см.
Майская РозаВ ответ на Mila
Mila
Видимо, он просто получает удовольствие от этой помпы. А сказать об этом стыдно, вот и придумал, что член маленький.
19 см. это далеко не маленький. Средний размер. 16-17 см.
СсылкаПожаловаться
Видимо, он просто получает удовольствие от этой помпы. А сказать об этом стыдно, вот и придумал, что член маленький.
Абсолютно согласна с Милой!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
Видимо, он просто получает удовольствие от этой помпы. А сказать об этом стыдно, вот и придумал, что член маленький.
19 см. это далеко не маленький. Средний размер. 16-17 см.
СсылкаПожаловаться
++
Изумрудинка
проблемы с головой..однозначно...
19 это средний или выше среднего
найди те статистику в инете
не поможет
пусть доктор объяснит,если вас не понимает
Просто Мария
Расшифруйте, пожалста, этимологию слова в заголовке
Просто Мария
Расшифруйте, пожалста, этимологию слова в заголовке
СсылкаПожаловаться
Ну, типа анорексии))) Кода худым все время кажется, что они толстые))) А здесь со членом, и наоборот)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Ну, типа анорексии))) Кода худым все время кажется, что они толстые))) А здесь со членом, и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даль с ума сошел бы
Само Совершенство
А может у Вашего мужа любовница, которая грит, что мааааасенький у него дружок? А Вам он не верит, Вы ж жена...
Или друганы зачмырыли в раздевалке... Или с головкой верхней не лады....
Марьяна РослаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А может у Вашего мужа любовница, которая грит, что мааааасенький у него дружок? А Вам он не верит, Вы ж жена...
Или друганы зачмырыли в раздевалке... Или с головкой верхней не лады....
СсылкаПожаловаться
Даже не представляю женщину, которая назвала бы 19 сантиметровый "мааааасеньким".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем