Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Члены Единой России оплатили кредит детям-сиротам

Вчера прошла информация , что члены Единой России оплатили кредит детям за квартиру в размере 1 млн. рублей после самоубийства матери в Челябинске Детей не выселят. Хорошие поступки радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Ольга ИвановнаВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
У меня тоже есть знакомые врачи, работающие в частных клиниках, которые себе что-то отгрохали, а есть те, кто говорит, что не может себя переломить назначать не нужные обследования и затягивать лечение, врать пациенту, как того требует руководство, поэтому работают в гос.поликлиниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да, делать уколы в частном порядке, а в случае анафилактического шока, например-сесть в тюрьму. Нет лицензии на это-незаконная врачебная деятельность.Вы такая умная, так хорошо все знаете...)
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да-да, делать уколы в частном порядке, а в случае анафилактического шока, например-сесть в тюрьму. Нет лицензии на это-незаконная врачебная деятельность.Вы такая умная, так хорошо все знаете...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Это работа медсестры, вообще-то. Если доктор с ней не справится - могу вообразить, какой он спец.
АлексашкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это работа медсестры, вообще-то. Если доктор с ней не справится - могу вообразить, какой он спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня жена врач-терапевт. Специалист от бога. А вот внутривенные уколы делать не может. Там своя специфика есть. Если не знаете - нечего тут трындеть. И потом, с какой стати врач-специалист должен выполнять работу медсестер? Это нормально по-вашему? Давайте все уголь грузить...
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексашка
Алексашка
У меня жена врач-терапевт. Специалист от бога. А вот внутривенные уколы делать не может. Там своя специфика есть. Если не знаете - нечего тут трындеть. И потом, с какой стати врач-специалист должен выполнять работу медсестер? Это нормально по-вашему? Давайте все уголь грузить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давайте грузить, если денег нет, а запросы есть. Любой труд почетен. Уколы бывают не только внутривенными, не замечали? И врач, не умеющий сделать работу мед. сестры вызывает у меня сильные сомнения, как специалист.
АлексашкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Давайте грузить, если денег нет, а запросы есть. Любой труд почетен. Уколы бывают не только внутривенными, не замечали? И врач, не умеющий сделать работу мед. сестры вызывает у меня сильные сомнения, как специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И сколько вы на этих уколах заработаете? Да и где взять столько желающих? Правильно ту писали - зачем мне платить, если и так в поликлинике сделают. Так что тут дохода не предвидится, увы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексашка
Алексашка
И сколько вы на этих уколах заработаете? Да и где взять столько желающих? Правильно ту писали - зачем мне платить, если и так в поликлинике сделают. Так что тут дохода не предвидится, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вы что! У меня мама болела, я на дом даже капельницу заказывала, сейчас сестра более, тоже уколы на дому получает, больному человеку затруднительно по поликлиникам ходить. И восьмой раз в этой теме говорю: ленивый ищет причины, работящий - ищет способ заработать.
АлексашкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да вы что! У меня мама болела, я на дом даже капельницу заказывала, сейчас сестра более, тоже уколы на дому получает, больному человеку затруднительно по поликлиникам ходить. И восьмой раз в этой теме говорю: ленивый ищет причины, работящий - ищет способ заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это если есть где...
Ольга ИвановнаВ ответ на Алексашка
Алексашка
Это если есть где...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Всегда есть, где.
АлексашкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Всегда есть, где.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы не думайте, что все вокруг юристы, которых с руками так и рвут. Есть простые люди (и их большинство) которые не умеют так пристраиваться. Да и не надо столько юристов-то.
Елена СамусенкоВ ответ на Алексашка
Алексашка
И сколько вы на этих уколах заработаете? Да и где взять столько желающих? Правильно ту писали - зачем мне платить, если и так в поликлинике сделают. Так что тут дохода не предвидится, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие поликлиники?) Часто умеющая соседка за спасибо ставит уколы.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Какие поликлиники?) Часто умеющая соседка за спасибо ставит уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Соседка ставит, но это незаконно, да и ответственность за жизнь больного. Умеющая не равно профессиональная медсестра. Нельзя доверяться соседкам.
Елена СамусенкоВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Соседка ставит, но это незаконно, да и ответственность за жизнь больного. Умеющая не равно профессиональная медсестра. Нельзя доверяться соседкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно, незаконно. Кто спорит?) Однако таких случаев море. Почитайте ветку.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
Конечно, незаконно. Кто спорит?) Однако таких случаев море. Почитайте ветку.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Плохо, конечно, что таких случаев - море. Ветка в этом смысле - печальный срез. Одно дело, если соседка, скажем, коврик вам пришла пропылесосить, а совсем другое - укол сделать.
АлексашкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Давайте грузить, если денег нет, а запросы есть. Любой труд почетен. Уколы бывают не только внутривенными, не замечали? И врач, не умеющий сделать работу мед. сестры вызывает у меня сильные сомнения, как специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, тут тяжелый случай, действительно.
anele1901В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Давайте грузить, если денег нет, а запросы есть. Любой труд почетен. Уколы бывают не только внутривенными, не замечали? И врач, не умеющий сделать работу мед. сестры вызывает у меня сильные сомнения, как специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообще-то уколы делают мед сестры, а не врачи. По мне лучше врач, не умеющий сделать укол, но умеющий ставить диагноз и правильно лечить или хорошо делающий операции. А уколы колоть и клизмы ставить не его забота. А внутривенные уколы и не каждая мед сестра сделать может.
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Давайте грузить, если денег нет, а запросы есть. Любой труд почетен. Уколы бывают не только внутривенными, не замечали? И врач, не умеющий сделать работу мед. сестры вызывает у меня сильные сомнения, как специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже если он умеет делать на дому операцию удаления аппендицита-он не может сделать дома даже внутримышечный укол.Это незаконно.И уголовно наказуемо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Даже если он умеет делать на дому операцию удаления аппендицита-он не может сделать дома даже внутримышечный укол.Это незаконно.И уголовно наказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Уже боюсь.
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Уже боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам как раз бояться нечего)))
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это работа медсестры, вообще-то. Если доктор с ней не справится - могу вообразить, какой он спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то вы читать умеете? Между "не справится" и "нет лицензии на индивидуальную мед.деятельность" разницу улавливаете?
Комментарий удален.Почему?
АлексашкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Согласен. Пробка отменная!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И я согласна с вами. Кто-то из тех, у кого все деньгами измеряется, вплоть до человечности.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А дополнительно подрабатывать, например, уколы делать им религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не все умеют заниматься коммерцией. Есть врачи от Бога, а есть коммерсанты. Я бы не отела попасть ко второй категории на прием.
Элли В ответ на Наталья
Наталья
не все умеют заниматься коммерцией. Есть врачи от Бога, а есть коммерсанты. Я бы не отела попасть ко второй категории на прием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво! 100 баллов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем