Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Члены Единой России оплатили кредит детям-сиротам

Вчера прошла информация , что члены Единой России оплатили кредит детям за квартиру в размере 1 млн. рублей после самоубийства матери в Челябинске Детей не выселят. Хорошие поступки радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Каждый должен заниматься своим делом, я не налоговая инспекция и не полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да? А так похожи.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Да? А так похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Что, пистолет сильно оттопыривает мой карман? Прикрылась павловским платком, ну вылитая матрешка.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Что, пистолет сильно оттопыривает мой карман? Прикрылась павловским платком, ну вылитая матрешка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У вас мышление материально-меркантильное, а это похуже пистолета.
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
У вас мышление материально-меркантильное, а это похуже пистолета.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Хуже романтичной особы 62 лет только душевнобольная.
Романтика - удел подростков.
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На Ставропольщине, откуда родом мой муж, напротив его родственников живет доктор. Если он на 25000 отгрохал себе такой дом, то я просто не умею жить и управлять деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гинеколог?Уролог? Стоматолог?Хотите тоже себе дом отгрохать?Первое-выберите ту специализацию, болезнями в которой страдают молодые, работоспособные и платежеспособные люди.Второе-назначайте уймы ненужных исследований и анализов.Третье-лечите то что вообще лечению не подлежит, и занимайтесь этим до последнего рубля у клиента.И будет сам дом))
АлексашкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Гинеколог?Уролог? Стоматолог?Хотите тоже себе дом отгрохать?Первое-выберите ту специализацию, болезнями в которой страдают молодые, работоспособные и платежеспособные люди.Второе-назначайте уймы ненужных исследований и анализов.Третье-лечите то что вообще лечению не подлежит, и занимайтесь этим до последнего рубля у клиента.И будет сам дом))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ольга Ивановна
На Ставропольщине, откуда родом мой муж, напротив его родственников живет доктор. Если он на 25000 отгрохал себе такой дом, то я просто не умею жить и управлять деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В провинции начинающий врач столько получает,узкий специалист со стажем в два раза выше
Ольга ИвановнаВ ответ на Ляля
Ляля
В провинции начинающий врач столько получает,узкий специалист со стажем в два раза выше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня тут уверяют, что это потолок для всех врачей. Для начинающего - вполне себе прилично получается.
Светлана ВьюгинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
думаю, врачи, получающие в провинции максимум 25000р Вас поймут, пусть пашут на три ставки, нечего филонить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я только одного не понимаю - для врачей из провинции 25000 - это очень мала, видимо, а как же другие специалисты с высшим образованием, которые получаю намного меньше и не ноют о том, что им мало???? Врачи плохо не жили ни при какой власти!!! Нормальные у них зарплаты.
Mюмз7 !!!В ответ на Светлана Вьюгина
Светлана Вьюгина
Вот я только одного не понимаю - для врачей из провинции 25000 - это очень мала, видимо, а как же другие специалисты с высшим образованием, которые получаю намного меньше и не ноют о том, что им мало???? Врачи плохо не жили ни при какой власти!!! Нормальные у них зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему вы считаете, что кто-то должен ныть? и зачем? от этого зарплата прибавится? ноют у нас на форуме, это считается здесь самым приличным времяпрепровождением
АлексашкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а почему вы считаете, что кто-то должен ныть? и зачем? от этого зарплата прибавится? ноют у нас на форуме, это считается здесь самым приличным времяпрепровождением
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АлексашкаВ ответ на Светлана Вьюгина
Светлана Вьюгина
Вот я только одного не понимаю - для врачей из провинции 25000 - это очень мала, видимо, а как же другие специалисты с высшим образованием, которые получаю намного меньше и не ноют о том, что им мало???? Врачи плохо не жили ни при какой власти!!! Нормальные у них зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы хоть день врачом работали? Или только слухами питаетесь?
А знаете, что терапевту даже попИсать некогда? Столько пациентов. И всем подавай все и сразу!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отвечаю: Если тебе начисляют налог на недвижимость, которой ты не владеешь, то налоговая слезно просить предоставить эту справку. Они эти официальные результаты заводят в свою базу, устраняя неточности. Просто так с твоих слов они это сделать не имеют права. Нужно еще сопроводительное письмо сдать в налоговую, где пишешь, зачем ты им эту справку предоставляешь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Тогда причем тут выписка из ЕГРН? Вам нужно взять лист записи в ЕГРН (раньше он назывался свидетельством о собственности). У документа ограничен срок годности и берут его за отдельные деньги. Советую подготовить декларацию и остальные документы, а потом уже эту справку добывать. Все относим в Налоговую, прикладывая заявление с реквизитами счета, на который они должны перечислить деньги.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вообще у налоговой есть база и они видят собственника, но в 90% случаев этот документ требуют. Так что правы все, но документ возьмите.
Ольга Ивановна
Вообще у налоговой есть база и они видят собственника, но в 90% случаев этот документ требуют. Так что правы все, но документ возьмите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С меня требовали свидетельство на квартиру и договор купли-продажи и акт передачи и расписку в получении денег, справку 3 НДФЛ за последние 3 года ,заполненную декларацию
Ольга ИвановнаВ ответ на Ляля
Ляля
С меня требовали свидетельство на квартиру и договор купли-продажи и акт передачи и расписку в получении денег, справку 3 НДФЛ за последние 3 года ,заполненную декларацию
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, все правильно, вы - неработающий пенсионер? Почему справку 2(2, а не 3) НДФЛ за последние три года? Или сделка у вас была три года назад?
osbab71 fulaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
3НДФЛ называется
СветаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вопрос не ко мне. Не желающих работать маргиналов всегда было полно. Нормальный человек должен понимать, что без работы его ждет голодная смерть. Брать ипотеку, покупая липовые справки о доходах нельзя, отсюда все беды. Среди моих знакомых ипотечников ни одного смертоубийства, а вот досрочно погасивших кредит полно. У дочки в группе несколько мальчиков взяло ипотеку, десяти лет не прошло - все выплатили. Я им налоговый вычет оформляю, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не подумала, когда случаются безвыходные ситуации, бухгалтер хренов? Банкротство, сокращение, смерть и т.д.? Сумничала тут, мозги у тебя маргинала
Ольга ИвановнаВ ответ на Света
Света
А ты не подумала, когда случаются безвыходные ситуации, бухгалтер хренов? Банкротство, сокращение, смерть и т.д.? Сумничала тут, мозги у тебя маргинала
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Учите матчасть. Тут про эту семью в подробностях писали. Банкроту и потерявшему работу можно написать заявление в банк и ему предоставят каникулы по платежам. Жизнь заемщика страхуется, так что смерть не влияет на выплаты, наступает страховой случай.
ЕленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Учите матчасть. Тут про эту семью в подробностях писали. Банкроту и потерявшему работу можно написать заявление в банк и ему предоставят каникулы по платежам. Жизнь заемщика страхуется, так что смерть не влияет на выплаты, наступает страховой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама учи матчасть. Самоубийство - это не страховой случай! Банки практически никогда не идут на реструктуризацию кредита. Только для СВОИХ делают исключение...
Елена РудиковаВ ответ на Елена
Елена
Сама учи матчасть. Самоубийство - это не страховой случай! Банки практически никогда не идут на реструктуризацию кредита. Только для СВОИХ делают исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня утром как раз в Утре на РТР было интервью этого папаши. По решению суда сума задолженности снижена до 100.000. Наверное, мальчикам повезло, что их не будет воспитывать психически больная мать. Здоровый из-за такой проблемы детей сиротами не оставит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем