Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Члены Единой России оплатили кредит детям-сиротам

Вчера прошла информация , что члены Единой России оплатили кредит детям за квартиру в размере 1 млн. рублей после самоубийства матери в Челябинске Детей не выселят. Хорошие поступки радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
Сама учи матчасть. Самоубийство - это не страховой случай! Банки практически никогда не идут на реструктуризацию кредита. Только для СВОИХ делают исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не про самоубивцев речь, речь о приличных людях
Ольга Ивановна
Вопрос не ко мне. Не желающих работать маргиналов всегда было полно. Нормальный человек должен понимать, что без работы его ждет голодная смерть. Брать ипотеку, покупая липовые справки о доходах нельзя, отсюда все беды. Среди моих знакомых ипотечников ни одного смертоубийства, а вот досрочно погасивших кредит полно. У дочки в группе несколько мальчиков взяло ипотеку, десяти лет не прошло - все выплатили. Я им налоговый вычет оформляю, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Ивановна... Добрый день! Можно в личку напишу? ))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Ольга Ивановна... Добрый день! Можно в личку напишу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Конечно! Пиши всегда и чаще.
Ludmila KarrВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вопрос не ко мне. Не желающих работать маргиналов всегда было полно. Нормальный человек должен понимать, что без работы его ждет голодная смерть. Брать ипотеку, покупая липовые справки о доходах нельзя, отсюда все беды. Среди моих знакомых ипотечников ни одного смертоубийства, а вот досрочно погасивших кредит полно. У дочки в группе несколько мальчиков взяло ипотеку, десяти лет не прошло - все выплатили. Я им налоговый вычет оформляю, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой племянник выплатил ипотеку за 2х комнатную квартиру в новострое, 30 км от Москвы, за 6 лет, при том, что жена была в послеродовом отпуске 2 года.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Мой племянник выплатил ипотеку за 2х комнатную квартиру в новострое, 30 км от Москвы, за 6 лет, при том, что жена была в послеродовом отпуске 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я про то же говорю. Если предоставить в банк настоящие справки, то банк рассчитает наилучший для клиента способ погашения кредита. Племянник - молодец, успехов ему.
Ludmila KarrВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну и я про то же говорю. Если предоставить в банк настоящие справки, то банк рассчитает наилучший для клиента способ погашения кредита. Племянник - молодец, успехов ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.Еще какой молодец!Жена все еще не работает, два года назад родила второго ребенка. Они вложили "детское пособие" в покупку второй, правда, уже однокомнатной квартиры. Не сомневаюсь, что и с этим кредитом он сумеет рассчитаться в короткие сроки. Конечно устал, ведь семья из 4 человек на его плечах, приходиться много работать, да и молодой еще, 32 только, и начинал абсолютно с нуля. Уважаю! Всем бы мужчинам быть такими
Ольга ИвановнаВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Спасибо.Еще какой молодец!Жена все еще не работает, два года назад родила второго ребенка. Они вложили "детское пособие" в покупку второй, правда, уже однокомнатной квартиры. Не сомневаюсь, что и с этим кредитом он сумеет рассчитаться в короткие сроки. Конечно устал, ведь семья из 4 человек на его плечах, приходиться много работать, да и молодой еще, 32 только, и начинал абсолютно с нуля. Уважаю! Всем бы мужчинам быть такими
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Всем бы адекватно рассчитывать свои возможности и жить по средствам.
ЛинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
зачем людям кабала? вот зачем? зачем рожать после школы, надеясь на чудо , наследство и работу? пора уже понять, что лучше снимать, выгоднее, не потянул, съехал к маме и сиди на попе ровно , но ведь надо же быть не хуже Люськи , Маньки,Ваньки, чтоб как у всех, на уровне (((( да и психика у молодых уже настолько зомбирована телеящиков и тырнетом, что готовы и детей продавать, и голодать и родителей в гроб вгонять, лишь бы плучить всё и сразу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после вечерних новостей по теме возникло много вопросов и сомнений.Жена совершила самоубийство.Муж -нет.Кто больше переживал за ситуацию и впал в отчаяние? Мама.Папа пошёл с протянутой рукой и быстро выиграл дело.А вместе с женой у них разве так не получилось бы? Ещё. Варианты бывают с продажей квартиры и возвращением собственных средств ( минус все уже вложенные расходы по процентам и оформлению).В выигрыше сейчас молодой папа-вдовец. А таких историй по стране......!Мама,не горюй!
Mюмз7 !!!В ответ на Лина
Лина
У меня после вечерних новостей по теме возникло много вопросов и сомнений.Жена совершила самоубийство.Муж -нет.Кто больше переживал за ситуацию и впал в отчаяние? Мама.Папа пошёл с протянутой рукой и быстро выиграл дело.А вместе с женой у них разве так не получилось бы? Ещё. Варианты бывают с продажей квартиры и возвращением собственных средств ( минус все уже вложенные расходы по процентам и оформлению).В выигрыше сейчас молодой папа-вдовец. А таких историй по стране......!Мама,не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нервы могут сдать у каждого ((( выхода-то нет, жизнь многих уже доконала и не все могут пить и забивать на проблемы
ЛинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нервы могут сдать у каждого ((( выхода-то нет, жизнь многих уже доконала и не все могут пить и забивать на проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ипотека - кабала.Самоубийство -страшная вещь!
Mюмз7 !!!В ответ на Лина
Лина
Ипотека - кабала.Самоубийство -страшная вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же надо было жизни издеваться над человеком, чтобы он жить не захотел...
ЛинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Как же надо было жизни издеваться над человеком, чтобы он жить не захотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же самоубийства от безответной любви?
Mюмз7 !!!В ответ на Лина
Лина
А как же самоубийства от безответной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это маразм
ЛинаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Это маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классика в литературе.
Mюмз7 !!!В ответ на Лина
Лина
Классика в литературе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь мир стал слишком рационален )
Юлия ЯстребоваВ ответ на Лина
Лина
У меня после вечерних новостей по теме возникло много вопросов и сомнений.Жена совершила самоубийство.Муж -нет.Кто больше переживал за ситуацию и впал в отчаяние? Мама.Папа пошёл с протянутой рукой и быстро выиграл дело.А вместе с женой у них разве так не получилось бы? Ещё. Варианты бывают с продажей квартиры и возвращением собственных средств ( минус все уже вложенные расходы по процентам и оформлению).В выигрыше сейчас молодой папа-вдовец. А таких историй по стране......!Мама,не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это папа довел маму... Есть такие с виду херувимы, а в быту тиранозавры. Теперь он герой, но плохо пахнущий.
СветаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мюмз, взрослый отец и взросла мать не потянули ипотеку? Не верю от слова совсем. И мамаша нашла правильный выход - смертоубийство. Детям сразу легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура совсем? А, ну, если твоим родственникам от такого легче станет, то понимаю
Ольга ИвановнаВ ответ на Света
Света
Дура совсем? А, ну, если твоим родственникам от такого легче станет, то понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тут уже выложили историю этой семьи. На самом деле все еще запущеннее.
А вы, я смотрю, при французском дворе воспитывались? Воспитание и ум так и светятся в вашем обращении ко мне.
ЕленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мюмз, взрослый отец и взросла мать не потянули ипотеку? Не верю от слова совсем. И мамаша нашла правильный выход - смертоубийство. Детям сразу легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не веришь? А о зарплатах в 10 тысяч рублей в глубинке ты не слышала? Тебе пофиг на этих людей? Ты в шоколаде? Радуешься смерти человека , доведенного до отчаяния? Ты - ТВАРЬ!
Елена РудиковаВ ответ на Елена
Елена
Не веришь? А о зарплатах в 10 тысяч рублей в глубинке ты не слышала? Тебе пофиг на этих людей? Ты в шоколаде? Радуешься смерти человека , доведенного до отчаяния? Ты - ТВАРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я не только слышала, но и работала за зарллату в 10 тыс.Но мне хватило ума не расплодиться и сменить место жительства, что позволило мне принести ребенка из роддома в свою, не ипотечную квартиру, и рабочий день мой сейчас стОит больше 10 тыс. Может это и кощунство, но тетка эта вдвойне, нет в тройне ТВАРЬ. Она сначала размножилась, как кошка , в коробку, потом влезла в непомерные долги, а потом и вовсе слилась в мир иной, оставив несчастных детей сиротами. Гореть ей в аду, глядя на слезы своих мальчиков..
ШумВ ответ на Елена
Елена
Не веришь? А о зарплатах в 10 тысяч рублей в глубинке ты не слышала? Тебе пофиг на этих людей? Ты в шоколаде? Радуешься смерти человека , доведенного до отчаяния? Ты - ТВАРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заткнитесь, будьте добры, раз нифига не поняли.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
Не веришь? А о зарплатах в 10 тысяч рублей в глубинке ты не слышала? Тебе пофиг на этих людей? Ты в шоколаде? Радуешься смерти человека , доведенного до отчаяния? Ты - ТВАРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам доброе утро. Где вы радость увидели. У вас..богатое, если не сказать больше, воображение.
Светлана КолесникВ ответ на Елена
Елена
Не веришь? А о зарплатах в 10 тысяч рублей в глубинке ты не слышала? Тебе пофиг на этих людей? Ты в шоколаде? Радуешься смерти человека , доведенного до отчаяния? Ты - ТВАРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто заставляет людей, с зарплатой в 10 тысяч ,в ипотеку впрягаться?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мюмз, взрослый отец и взросла мать не потянули ипотеку? Не верю от слова совсем. И мамаша нашла правильный выход - смертоубийство. Детям сразу легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве можно так говорить! Смотрите, как бы вы сами не наткнулись на этот правильный выход.
Ирина В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем