Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Члены Единой России оплатили кредит детям-сиротам

Вчера прошла информация , что члены Единой России оплатили кредит детям за квартиру в размере 1 млн. рублей после самоубийства матери в Челябинске Детей не выселят. Хорошие поступки радуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Ну Ваще Не Друг
Ура!
Мари Фарт
Ой, какая классная новость, уууррраа!!!!!
иван васильев
Члены оплатили....мдааа...(
Рита *****В ответ на иван васильев
иван васильев
Члены оплатили....мдааа...(
СсылкаПожаловаться
У депутатов зарплаты 800 тысяч рублей. И сколько ещё имеют. собрали едросы по 100 руб. Благодетели, мин. Создали такое положение в стране...
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
VP VPВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
В точку!
Причем кинуть, чтобы пропиариться!
Mюмз7 !!!В ответ на VP VP
VP VP
В точку!
Причем кинуть, чтобы пропиариться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VP VPВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадада!
Alex DiverВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня смущает фраза "РФ передаст....."....
- -В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!!
МИЛАШКАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
довести нищетой людей до самоубийства, а потом кинуть с барского плеча подачку сиротам...ага...прям святые
СсылкаПожаловаться
Мюмз, взрослый отец и взросла мать не потянули ипотеку? Не верю от слова совсем. И мамаша нашла правильный выход - смертоубийство. Детям сразу легче стало.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мюмз, взрослый отец и взросла мать не потянули ипотеку? Не верю от слова совсем. И мамаша нашла правильный выход - смертоубийство. Детям сразу легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем людям кабала? вот зачем? зачем рожать после школы, надеясь на чудо , наследство и работу? пора уже понять, что лучше снимать, выгоднее, не потянул, съехал к маме и сиди на попе ровно , но ведь надо же быть не хуже Люськи , Маньки,Ваньки, чтоб как у всех, на уровне (((( да и психика у молодых уже настолько зомбирована телеящиков и тырнетом, что готовы и детей продавать, и голодать и родителей в гроб вгонять, лишь бы плучить всё и сразу ((
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
зачем людям кабала? вот зачем? зачем рожать после школы, надеясь на чудо , наследство и работу? пора уже понять, что лучше снимать, выгоднее, не потянул, съехал к маме и сиди на попе ровно , но ведь надо же быть не хуже Люськи , Маньки,Ваньки, чтоб как у всех, на уровне (((( да и психика у молодых уже настолько зомбирована телеящиков и тырнетом, что готовы и детей продавать, и голодать и родителей в гроб вгонять, лишь бы плучить всё и сразу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не ко мне. Не желающих работать маргиналов всегда было полно. Нормальный человек должен понимать, что без работы его ждет голодная смерть. Брать ипотеку, покупая липовые справки о доходах нельзя, отсюда все беды. Среди моих знакомых ипотечников ни одного смертоубийства, а вот досрочно погасивших кредит полно. У дочки в группе несколько мальчиков взяло ипотеку, десяти лет не прошло - все выплатили. Я им налоговый вычет оформляю, поэтому в курсе.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вопрос не ко мне. Не желающих работать маргиналов всегда было полно. Нормальный человек должен понимать, что без работы его ждет голодная смерть. Брать ипотеку, покупая липовые справки о доходах нельзя, отсюда все беды. Среди моих знакомых ипотечников ни одного смертоубийства, а вот досрочно погасивших кредит полно. У дочки в группе несколько мальчиков взяло ипотеку, десяти лет не прошло - все выплатили. Я им налоговый вычет оформляю, поэтому в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в провинции дела похуже
волгоградский тракторный

а сколько в этом году закрыто градообразующих предприятий? люди на улице , без средств, а Москва и Питер не резиновые и у нас зарплата упала, не зря же говорят про деньги, если где-то прибыло, значит, где-то убыло...
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
в провинции дела похуже
волгоградский тракторный

а сколько в этом году закрыто градообразующих предприятий? люди на улице , без средств, а Москва и Питер не резиновые и у нас зарплата упала, не зря же говорят про деньги, если где-то прибыло, значит, где-то убыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто хочет работать -. ищет способ заработать, кто не хочет - ищет причину.
Не нужно мне эти коммунистические картинки присылать, не верю от слова совсем.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кто хочет работать -. ищет способ заработать, кто не хочет - ищет причину.
Не нужно мне эти коммунистические картинки присылать, не верю от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, врачи, получающие в провинции максимум 25000р Вас поймут, пусть пашут на три ставки, нечего филонить
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
думаю, врачи, получающие в провинции максимум 25000р Вас поймут, пусть пашут на три ставки, нечего филонить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Ставропольщине, откуда родом мой муж, напротив его родственников живет доктор. Если он на 25000 отгрохал себе такой дом, то я просто не умею жить и управлять деньгами.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На Ставропольщине, откуда родом мой муж, напротив его родственников живет доктор. Если он на 25000 отгрохал себе такой дом, то я просто не умею жить и управлять деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я Питере знаю врачей высше
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я Питере знаю врачей высше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
высшей квалификации, у которых ничего нет ((
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
высшей квалификации, у которых ничего нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это их трудности, а не кто-то виноват.
Любовь ПятковаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
высшей квалификации, у которых ничего нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно высшей??? Мои друзья, мож, и не высшей, но зарабатывают не как нищеброды высшей квалификации. ПыСы. Взяток не берут, если чо.
Mюмз7 !!!В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Точно высшей??? Мои друзья, мож, и не высшей, но зарабатывают не как нищеброды высшей квалификации. ПыСы. Взяток не берут, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не все берут и не всем дают, деловая жилка у врачей редкость
Donna RozaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На Ставропольщине, откуда родом мой муж, напротив его родственников живет доктор. Если он на 25000 отгрохал себе такой дом, то я просто не умею жить и управлять деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже есть знакомые врачи, работающие в частных клиниках, которые себе что-то отгрохали, а есть те, кто говорит, что не может себя переломить назначать не нужные обследования и затягивать лечение, врать пациенту, как того требует руководство, поэтому работают в гос.поликлиниках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем