Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧМ не за горами

Ну что, граждане и не граждане Москвы и Подмосковья, готовы к ЧМ? Не забываем: паспорта, трезвость, опрятную одежду. Не орать,не дебоширить. У кого машина есть и живете если рядом со стадионами - пропуска не забывайте оформить. p/s/ а для незамужних появился шанс выйти замуж и свалить из страны :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Не нужны нам эти басурмане....
Насик КорасикВ ответ на ℑ
Не нужны нам эти басурмане....
СсылкаПожаловаться
Вы про российских футболистов?
Насик Корасик
Вы про российских футболистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про всех.
Ева Веста
готовы. Мы еще год назад готовы были.
Ваще Не Друг
А паспорт зачем?
Ваще Не ДругВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
А паспорт зачем?
СсылкаПожаловаться
И трезвость
Ваще Не Друг
А паспорт зачем?
СсылкаПожаловаться
А если остановят, а документов то нет...Имеют право задержать-до установления личности :)
Ксюша
Ждём!!!
Яковлева Анна
даж не собираюсь...…. если не ошибаюсь 50 тыс стоит.
Киша Фокс
Та нууу...
Tony `Антон` Прэстон
Можно было начинать сразу с последнего предложения, остальное можно было и не писать))
frkira
ЧМ по тв будет вместо Малахова, хорошо
Диана Пересветова
С ужасом ожидаю(( как до работы буду добираться?(((
Go Sve
с какого перепуга валить из страны ???
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Go Sve
Go Sve
с какого перепуга валить из страны ???
СсылкаПожаловаться
В лучшую страну.
Tony `Антон` Прэстон
В лучшую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть москвичи будут валить массово в "лучшие" страны.. хахаа это удел лохушек из деревент
я туда езжу отдыхать к себе причем..
и мне муж там не нужен
Go Sve
то есть москвичи будут валить массово в "лучшие" страны.. хахаа это удел лохушек из деревент
я туда езжу отдыхать к себе причем..
и мне муж там не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думал, что вы мужик))
Ну да, выйти замуж за хорошего мужа из нормальной страны в России вдруг стало не модно, ога)
Tony `Антон` Прэстон
Думал, что вы мужик))
Ну да, выйти замуж за хорошего мужа из нормальной страны в России вдруг стало не модно, ога)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не модно уже давно.. потому что там Лохи Социальные
Go Sve
не модно уже давно.. потому что там Лохи Социальные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу)) Ржу))
Tony `Антон` Прэстон
Угу)) Ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржи...или включишь сказку что наши тетки все с миллионерами живут..хахаа видели с кем.
Go Sve
Ржи...или включишь сказку что наши тетки все с миллионерами живут..хахаа видели с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятия не имею с кем. Суть в том, что хотят не с местными.
Лошадь в полоску
Не готовы.К увеличившимся ценам на транспорт при отгрузках,и доставке за сырье.К усиленным постаи и проверке грузов,когда потом все вверх дном и вскрытые коробки и жалобы от клиентов.К закрытию предприятий на два месяца,когда нужно найти денег и закупиться сырьем на три месяца вперед,потому что проверенный поставщик не работает эти месяцы.Не готовы работники некоторых предприятий стдеть дома за свой счет,потому что предприятие закрыто.Я все понимаю,престиж страны и все дела.Но пусть он уже закончитс побыстрее
Go Sve
и что раньше орали дебоширили ? бугага сколько живу ..ни разу доки не проверяли.. я видимо не похожа на гастера Хорош пугать..буду ходить без паспорта назло по своей улице...
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
и что раньше орали дебоширили ? бугага сколько живу ..ни разу доки не проверяли.. я видимо не похожа на гастера Хорош пугать..буду ходить без паспорта назло по своей улице...
СсылкаПожаловаться
Да ходите:) заодно и напейтесь в зюзю :)
Go SveВ ответ на Аноним
Аноним
Да ходите:) заодно и напейтесь в зюзю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не пью. да в магазины хожу без паспорта .так что свои советы толкай приезжим а не москвичам .они итак грамотные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем