Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧМ, парни, девушки

Понаехали такие красавцы!!! У меня у самой дух захватывает! Почему взялись осуждать наших девчонок? 
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Regina Litvinova
Слушайте, у нас на Красной площади Президентский полк-вот какие там красавцы, еще часть ГРу под Сенежем-тоже одни красавцы. Что Вы прямо как мужиков не видели
sad beautyВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Слушайте, у нас на Красной площади Президентский полк-вот какие там красавцы, еще часть ГРу под Сенежем-тоже одни красавцы. Что Вы прямо как мужиков не видели
СсылкаПожаловаться
Кто спорит, но это элитные войска. А вообще с красавцами в России напряженка))) А тут их так много
Ludmila Besspa
Неправда.
Regina LitvinovaВ ответ на sad beauty
sad beauty
Кто спорит, но это элитные войска. А вообще с красавцами в России напряженка))) А тут их так много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот что-то люблю европеоидный типаж, всякие бразильцы с мексиканцами, туркпми и прочими не радуют мой глаз.
Nobody's wife
кстати,да: присоединяюсь.Азиатско-латиноамериканскиа внешность мужчин не возбуждает, ну,Не воспринимаю их как объект противопол. пола)))
anele1901
Правда. В Европе мужчины гораздо красивее. Ну и более ухоженные, конечно, чего скрывать. На наших же после 35-40 без слез не взглянешь.......
sad beautyВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот что-то люблю европеоидный типаж, всякие бразильцы с мексиканцами, туркпми и прочими не радуют мой глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поляков видела- тоже красавцы! Но мне, конечно, латиносы очень нравятся...
Regina Litvinova
В тех роликах, кот.я видела, наши тетки мутили с латинос, а не с европейцами
Regina Litvinova
И хорваты с сербами ничего, и поляки, в общем, белые мужчины
Елена СолнцеваВ ответ на sad beauty
sad beauty
Поляков видела- тоже красавцы! Но мне, конечно, латиносы очень нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сербы круче, двухметровые красавцы, эхх
Nobody's wife
да что за ролики!?))) все говорят о нихх,я не видала...
даж в газ.МЕТРО статья сеня вышла об этом, и про ролики...
sad beauty
я даже не разбираюсь в их национальностях, просто вдруг стала видеть много красивых мужчин
Елена Солнцева
Сербы круче, двухметровые красавцы, эхх
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Regina Litvinova
Вконтакте есть группа Buceta rosa, вот там полно таких роликов
Regina LitvinovaВ ответ на sad beauty
sad beauty

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не хватает мужского внимания. Большинство наших женщин обделены как-то, даже при наличии мужей и любовников. Просто комплимента не дождешься ни от кого
Nobody's wife
мерси.нашла ее))
sad beauty
... легкости в общении))) У наших с этим проблема
Nobody's wifeВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Просто не хватает мужского внимания. Большинство наших женщин обделены как-то, даже при наличии мужей и любовников. Просто комплимента не дождешься ни от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть такое
ALEH
я думаю что из боязни ЗППП..
Ariadna X
Тоже обратила внимание что со всех деревень подтянулись. Нарядились. Такая лажа
Пупкин Табуреткин
потому что наши не аханые!
Ишь ты, Ирина
вы не из саранска случайно? если да,то я вас понимаю.мордва-некрасивый народ. а в спб очень много красивых парней и мужчин,поэтому особой разницы не заметила.
Ишь ты, Ирина
вы не из саранска случайно? если да,то я вас понимаю.мордва-некрасивый народ. а в спб очень много красивых парней и мужчин,поэтому особой разницы не заметила.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Не из саранска))) Родом из Владивостока. Там народ красивый водится, но тож больше девушки))) В том то и дело, что красивых мужчин в России можно увидеть только в больших развитых городах.
cтилет 1В ответ на sad beauty
sad beauty
Не из саранска))) Родом из Владивостока. Там народ красивый водится, но тож больше девушки))) В том то и дело, что красивых мужчин в России можно увидеть только в больших развитых городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там у вас во владивостоке?
красивые девушки?
хм, где же они от меня скрывались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем