Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧМ по футболу 2018. 1/4 финала. Наш прогноз.

Давайте делать ставки -) Потом посмотрим, кто угадал -) Мой прогноз:
Россия - Хорватия  2 : 1
Елена Другая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
//////////// //////////
Наши уже всё выиграли, независимо от исхода этой игры.
Елена ДругаяВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Наши уже всё выиграли, независимо от исхода этой игры.
СсылкаПожаловаться
Это как?
//////////// //////////В ответ на Елена Другая
Елена Другая
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже любимы и уважаемы, они уже доказали,что наши гены сильны(т.к., именно в том спорте двинулись вперёд, который был у нас не на лучших местах), и показали, что за ними - сила - огромная страна, которая их взрастила и поверила в них.
Снежок Анастасия
1:1
Елена ДругаяВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
1:1
СсылкаПожаловаться
Так не может быть.
Снежок АнастасияВ ответ на Елена Другая
Елена Другая
Так не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда 0:2
Лошадь в полоску
Это уже будет откровенно купленым.Имхо.Наши что могли все уже показали.На сейчас это их потолок.
Елена ДругаяВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Это уже будет откровенно купленым.Имхо.Наши что могли все уже показали.На сейчас это их потолок.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря я тоже так думаю. Но с другой стороны Хорваты тоже шибко сильными не выглядели. Носились, как стадо баранов в последней игре.
Катрин - Катрин
0 : 1 .шире попы не пукнуть!
красава
Я верю в Победу и Удачу...посмотрите- прошлые чемпионы-немцы, только в командном зачете играли...а корейцы у них выиграли. Домой, по моему мнению, корейцы победителями приехать должны...А их яйцами закидали на Родине. А у нас некоторые уже кидать начали...
Елена ДругаяВ ответ на красава
красава
Я верю в Победу и Удачу...посмотрите- прошлые чемпионы-немцы, только в командном зачете играли...а корейцы у них выиграли. Домой, по моему мнению, корейцы победителями приехать должны...А их яйцами закидали на Родине. А у нас некоторые уже кидать начали...
СсылкаПожаловаться
Ну верить то нам ничто не мешает. Интересно, во что наша команда верит сама... Но Хорваты не та команда, чтобы обреченно продувать. У Испанцев выиграли, должны и у них попытаться. Наверняка штаб дал установки, не зря же им деньги платят.
красава
А нам нужна одна ПОБЕДА, одна на всех, мы за ценой, не пос таим. Девочки..- ну давайте подавать патроны нашей команде...ВЕРА, это один из главных патронов...Хотя Надежда умирает последней...Мы с мужем за Бразилию вчера болели( он первый раз от начало до конца у телека со мной)- надежда была и на 94 минуте.и тихонечко ушла..
Мечта
3:1 Хорваты выиграют, наши забьют 1 раз, или с пенальти или с углового. Надеюсь я не права
Татьяна Север СеверВ ответ на Мечта
Мечта
3:1 Хорваты выиграют, наши забьют 1 раз, или с пенальти или с углового. Надеюсь я не права
СсылкаПожаловаться
2-1 в нашу пользу-а вообще наши по любому выиграют при любом раскладе.Я все сказала
Татьяна Север Север
2-1 в нашу пользу-а вообще наши по любому выиграют при любом раскладе.Я все сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы навалять хорватам, но если объективно, не верится
Татьяна Север СеверВ ответ на Мечта
Мечта
Хотелось бы навалять хорватам, но если объективно, не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте верить-наваляем-надька то умирает последней
Евгений ФокинВ ответ на Мечта
Мечта
3:1 Хорваты выиграют, наши забьют 1 раз, или с пенальти или с углового. Надеюсь я не права
СсылкаПожаловаться
хоть я тебя не люблю за антироссийские высказывание, но это правда
Татьяна Север Север
Я сказала-БЕЛЬГИЯ -теперь-РОССИЯ-кстати 300 тыч тыч выграла
˜*Bonitka*˜
1-0
Дмитрий Иванов
Сделаю ставку, что забьют меньше 2.5 голов.
Инна Атапина
обе забьют и тотал меньше 3,5
Роза Янтилина
2-1 наши победят
Alex Diver
Хорватам дали денег так что вангую повторение матча с испанцами.
ZaraZa
Счет 1:1. Оба мяча мы забьем. Серия пенальти, которую мы выиграем.
Павел Краснов
Купят и пройдут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем