Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чо б придумать, чо б придумать?

Слушайте, вот вроде все делаю - и ворчу и ругаюсь, пару раз уже сковородку опробовала, и жратву готовлю не как мамо и одежу глажу через раз и халтурно. Даже к сексу не допущаю, а муж не хочет разводиться и не хочет....

Что б придумать такого-то, а?

Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Елена БахметьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
блевану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не разводись
Casa EroticaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
тогда не разводись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блевану же....)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
блевану же....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та иди уже блевани и живи дальше )))))))))))
Галка Галкина
ТермитВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
:))))
smileplease (Кыся)
С какой практической целью разводиться???
Комментарий удален.Почему?
smileplease (Кыся)В ответ на Casa Erotica
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тада ДАААА!
Бука РезинкинаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
С какой практической целью разводиться???
СсылкаПожаловаться
От я тоже не пойму? Двое детей, не работает он чтоле на диване лежит дрыхнет? Как то необоснованно "Надоел"...
Casa EroticaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
От я тоже не пойму? Двое детей, не работает он чтоле на диване лежит дрыхнет? Как то необоснованно "Надоел"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трое ))))
Бука РезинкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
трое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты одна в случае развода с тремя то управишься? С него хоть не как с мужика а те же инвалидные бабке се какая никая помощь.
Casa EroticaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
А ты одна в случае развода с тремя то управишься? С него хоть не как с мужика а те же инвалидные бабке се какая никая помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я их не вижу. он же мне денег не дает, у нас счета отдельные
Бука РезинкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так я их не вижу. он же мне денег не дает, у нас счета отдельные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вообще не вижу причины подать самой на развод! Не понимаю принципа дожидаться его подачи? ..или чего не договариваешь?
Casa EroticaВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Тогда вообще не вижу причины подать самой на развод! Не понимаю принципа дожидаться его подачи? ..или чего не договариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы тебе сказать... дело это долгое и муторное, а расселиться нам некуда. знала бы ты, какой он мастер гундеть, да так смачно поддевывать. а если сам подаст, то не будет
Бука РезинкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну как бы тебе сказать... дело это долгое и муторное, а расселиться нам некуда. знала бы ты, какой он мастер гундеть, да так смачно поддевывать. а если сам подаст, то не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*ляяя ловушка...я от такого мешка омна 4 года назад избавилась, единственные 3 жирных плюса: не расписаны, детей общих нет, было куда свалить (у него своя, у меня своя хата) 10 лет гражданствовали-потом, как те - заипал в доску смертную, но правда долго еще трусами отмахивалась, года 2,5
smileplease (Кыся)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
*ляяя ловушка...я от такого мешка омна 4 года назад избавилась, единственные 3 жирных плюса: не расписаны, детей общих нет, было куда свалить (у него своя, у меня своя хата) 10 лет гражданствовали-потом, как те - заипал в доску смертную, но правда долго еще трусами отмахивалась, года 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_О так я лехко отделалась... ))))
Бука РезинкинаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
О_О так я лехко отделалась... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свезло!))
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
От я тоже не пойму? Двое детей, не работает он чтоле на диване лежит дрыхнет? Как то необоснованно "Надоел"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вапще не пойму, как это "надоел" ...
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я вапще не пойму, как это "надоел" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вона пишет что инвалидность ему дали, не работает, по дому тоже видать не помогает...ну вообще не стоИт у нее на него больше
Леди ДюВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ну вона пишет что инвалидность ему дали, не работает, по дому тоже видать не помогает...ну вообще не стоИт у нее на него больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нада ж, как не свезло...
GАЛОчка
Пригрелся паразит....удобно ему так, видать никому не нужен. От бяда так бяда, может самой кандидатуру найти?!!!
Casa EroticaВ ответ на GАЛОчка
GАЛОчка
Пригрелся паразит....удобно ему так, видать никому не нужен. От бяда так бяда, может самой кандидатуру найти?!!!
СсылкаПожаловаться
Объявление "Предлагаю в добрые руки инвалида без работы с тремя детьми без шансов получить его жилье после его кончины". И можете строиться в очередь ))))
SVAN
Скажи ему что он кроме тебя никому не нужен.
ТролльВ ответ на SVAN
SVAN
Скажи ему что он кроме тебя никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
А вдруг поверит?
SVAN В ответ на Тролль
Тролль
А вдруг поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно поверит. И уйдёт доказывать обратное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем