Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧО ба вкуснаго замутить?

Мозк гварит "харэ", а руки "ну давай!" сижу размышляю ( с руками)...блинчики штоле намутить кружавныя? Мясного с гарниром уже пхать некуды, супец зачОтный (рыбный) тоже ессь... Вот нимагу..надоть есшо чё нить намутить)) Саветвайте! Но шоб не муторно долго..
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Не дождётесь фигвамВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну не такая уж и молодая - 28 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хиде мои 28 лет(((((
молодая она у тя.
Neli ZirulnikВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну не такая уж и молодая - 28 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моложе смотрится , наверное не замужем :) ...Эх, 28 , это ну совсем хороший возраст :)
МамРозаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Моложе смотрится , наверное не замужем :) ...Эх, 28 , это ну совсем хороший возраст :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый лучший возраст это у нас - никаких ни перед кем обязательств! никому ничего не должен. кури бамбук да веселись!)))) а она замужем... когда без косметики, вообще подросток. с паспортом в магазин за сигаретами ходит.)
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну не такая уж и молодая - 28 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старушка почти ))
Бука РезинкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
на обед и ужин у меня листья салата в соевом соусе и котлетка....на ужин кефир....
все! худею. 20-го корпоратив. а мне еще на столе у руководства танцевать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх, Мам Роз...с моими мужуками, ведь попробувать надоть?-надоть! Деть у табе красивишна, ток кагдыть к плите пристроицца (взамуж выйдет в смысле) буит как мы усе..
МамРозаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Оххх, Мам Роз...с моими мужуками, ведь попробувать надоть?-надоть! Деть у табе красивишна, ток кагдыть к плите пристроицца (взамуж выйдет в смысле) буит как мы усе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык у нее у самой 2 детей. и кашеварить научилась, пироги блин печет и торты. ( я не узнаю свою дочь!))))) в хозяюшку играет, значит ей это для чего-то нужно.))) но после 6 не ест.
Бука РезинкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
дык у нее у самой 2 детей. и кашеварить научилась, пироги блин печет и торты. ( я не узнаю свою дочь!))))) в хозяюшку играет, значит ей это для чего-то нужно.))) но после 6 не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усё! штыдна стало...плачу и жру! ..жру и плачу!
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
на обед и ужин у меня листья салата в соевом соусе и котлетка....на ужин кефир....
все! худею. 20-го корпоратив. а мне еще на столе у руководства танцевать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа того)))) я вот вроде тоже ничего....но 5-7 лишних куриц - булок по бокам висят....
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
типа того)))) я вот вроде тоже ничего....но 5-7 лишних куриц - булок по бокам висят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не морочь яйцы...зачем тебе худеть.. нормальная ты))
МамРозаВ ответ на Mari
Mari
не морочь яйцы...зачем тебе худеть.. нормальная ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот яйцы я как раз бы и поморочила....пошалила бы.))))
MariВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот яйцы я как раз бы и поморочила....пошалила бы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шалунья))
poiuy lkjhgВ ответ на МамРоза
МамРоза
хватит жрать! будете толстыми)))) фотку красивой фигуры на холодильник. я вот эту повешу....



деть моя.
СсылкаПожаловаться
щастюха....
МамРозаВ ответ на poiuy lkjhg
poiuy lkjhg
щастюха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про корпоратив?))) эт да!

Ирина Елисеева
В слоеное тесто положить кусочек банана вместе с кусочком шоколада , сделать конвертик и зажарить или запечь в духовке.. Слоеное тесто можно купить в магазине.
Ирина Елисеева
В слоеное тесто положить кусочек банана вместе с кусочком шоколада , сделать конвертик и зажарить или запечь в духовке.. Слоеное тесто можно купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
о ваще супер! главное быстро
Не дождётесь фигвамВ ответ на Jalena
Jalena
о ваще супер! главное быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те ишшо скажу. слоеное (дрожжевое вкуснее) тесто. в него кусочек тахинной халвы (кунжутной) и вуаля.
Не дождётесь фигвам
я те ишшо скажу. слоеное (дрожжевое вкуснее) тесто. в него кусочек тахинной халвы (кунжутной) и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааа халва!!!!я кончела))) спасипки!!!
Не дождётесь фигвамВ ответ на Jalena
Jalena
аааааааааа халва!!!!я кончела))) спасипки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока именно тахинную бери - она плавится.
Не дождётесь фигвам
я те ишшо скажу. слоеное (дрожжевое вкуснее) тесто. в него кусочек тахинной халвы (кунжутной) и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в слоеном тесте люблю шпротики запечь - 2-3 штучки. такие пирожки получаются - улет!!!!
Не дождётесь фигвамВ ответ на Jalena
Jalena
я в слоеном тесте люблю шпротики запечь - 2-3 штучки. такие пирожки получаются - улет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я шпротики из баночки люблю))))) с редиской или помидорками свежими вприкуску)))
Не дождётесь фигвам
я шпротики из баночки люблю))))) с редиской или помидорками свежими вприкуску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из баночки - это одно. а пирожки - савсем другое. очень необычно но тоже вкусно
Lilit AsterВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
В слоеное тесто положить кусочек банана вместе с кусочком шоколада , сделать конвертик и зажарить или запечь в духовке.. Слоеное тесто можно купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
ужас
Бука РезинкинаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чОт я тожа у шоке...
Людмила Карелина
жареная картошка, соленые огурцы и сало. сегодня утром, так вкусно было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем