Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чо с маникюром?

выкладываю мои - старческие ручонки. маникюр - цвет баклажан. такой неожиданный цвет!))))
чего в моде сейчас? выкладывайте, если не постесняетесь свой. )))) особый привет красивому мужчине, с длинными и красивыми пальцами, с красивой линией кутикул....

МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
белая пушистаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
у меня так не получится - волосы длинные и много их, я сама не прокрашу, пробовала уже как-то лет 10 назад. Ну а вчера первый раз выкрасилась - седина полезла. да и свой цвет тусклый стал. Но уж больно я яркая сейчас... сразу после покраски цвет приятный был. а теперь, утром, я аж полыхаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тож копна, и я тож думала, что не прокрашу, но насобачилась счас.. а цвета выбираю естественные, люблю тёмный шоколад, счас хочу в чёрный попробовать, знаю, что пойдет, тока придётся краситься ярче...
и так прикольно...на голову бумс... и брови бумс, и хожу как Марфушка)).
Птичка в водичкеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
у меня тож копна, и я тож думала, что не прокрашу, но насобачилась счас.. а цвета выбираю естественные, люблю тёмный шоколад, счас хочу в чёрный попробовать, знаю, что пойдет, тока придётся краситься ярче...
и так прикольно...на голову бумс... и брови бумс, и хожу как Марфушка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот посмотрите на меня на аватарке.. а теперь представьте, что я медно-бронзовая... как газовый старинный фонарь. Это капец.
белая пушистаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вот посмотрите на меня на аватарке.. а теперь представьте, что я медно-бронзовая... как газовый старинный фонарь. Это капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну один раз можно попробовать, хотя я за "натуральную" красоту!)))
Птичка в водичкеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
Ну один раз можно попробовать, хотя я за "натуральную" красоту!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
этот "один раз" еще как-то смыть надо... ведь не смоется, хоть и безаммиачная краска
белая пушистаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
этот "один раз" еще как-то смыть надо... ведь не смоется, хоть и безаммиачная краска
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я такую безбашенность себе повзоляла в далёкой молодости только...
Птичка в водичкеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я такую безбашенность себе повзоляла в далёкой молодости только...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, я ж не знала, что так ярко будет. Вчера еще цвет нормальный был, а к утру стал такой яркий, что атас
белая пушистаяВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
блин, я ж не знала, что так ярко будет. Вчера еще цвет нормальный был, а к утру стал такой яркий, что атас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну сделай вид, что всё так и задумано...
Птичка в водичкеВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну сделай вид, что всё так и задумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гы-гы:) это идея:)
СнегурочкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я вчера покрасилась.. первый раз в жизни. Теперь думаю, что с этим делать. Ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассказывай сказки, я тебя полтора года назад красила
Птичка в водичкеВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
не рассказывай сказки, я тебя полтора года назад красила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-1, полголовы и то эти концы на две трети, во-2, я смыла краску насколько возможно быстро. Невозможно было собрать волосы - они стали жесткие как проволока (потом прошло через недели две) и если надо было прическу. то бросался в глаза разброс цвета - свой и крашеный. Надо было или целиком или вовсе никак. В общем, неудачный был опыт, ты прости. Целиком я не красилась краской никогда. А сейчас не пойму - нравится мне или нет. Дюже ярко.
СнегурочкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
во-1, полголовы и то эти концы на две трети, во-2, я смыла краску насколько возможно быстро. Невозможно было собрать волосы - они стали жесткие как проволока (потом прошло через недели две) и если надо было прическу. то бросался в глаза разброс цвета - свой и крашеный. Надо было или целиком или вовсе никак. В общем, неудачный был опыт, ты прости. Целиком я не красилась краской никогда. А сейчас не пойму - нравится мне или нет. Дюже ярко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы волосы не были жесткими существуют масляные маски и бальзамы, я ж тебе про это говорила))))))))) и сейчас постарайся масками пользоваться, любая краска,кроме хны и басмы, портит волосы
Птичка в водичкеВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
чтобы волосы не были жесткими существуют масляные маски и бальзамы, я ж тебе про это говорила))))))))) и сейчас постарайся масками пользоваться, любая краска,кроме хны и басмы, портит волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я похожа на деревенскую дуру, которая не подозревает о масках, бальзамах и маслах? Я так-то хожу по магазинам и вижу, что продается... Без них моя голова уже лет 10 точно как облысела бы.
СнегурочкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я похожа на деревенскую дуру, которая не подозревает о масках, бальзамах и маслах? Я так-то хожу по магазинам и вижу, что продается... Без них моя голова уже лет 10 точно как облысела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чего завелась? магазин это магазин, а маски у тебя в холодильнике стоят)))) магазинные еще больше сушат
Птичка в водичкеВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ты чего завелась? магазин это магазин, а маски у тебя в холодильнике стоят)))) магазинные еще больше сушат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не завелась я, просто действительно не красилась полностью никогда. Маслом я мажу время от времени перед мытьем репейным и касторовым, и мне с Кении привезли специально для волос смесь из масла авокадо, воска и еще какой-то холеры. После мытья каждый раз аргановым. После него блеск и мягкость появляется
СнегурочкаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
да не завелась я, просто действительно не красилась полностью никогда. Маслом я мажу время от времени перед мытьем репейным и касторовым, и мне с Кении привезли специально для волос смесь из масла авокадо, воска и еще какой-то холеры. После мытья каждый раз аргановым. После него блеск и мягкость появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после краски придется всего лишь маслом мазать всегда,вот и все
Коммент По Существу
И все печатают.
Жуть Скверная


Лак стерла, намазала лечебным)
Ник ВалуевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная


Лак стерла, намазала лечебным)
СсылкаПожаловаться
а под ладонью коленки?
Жуть СквернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а под ладонью коленки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на кресте поперек сидела)
Ник ВалуевВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну, на кресте поперек сидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? на кресте? Это как? И главное, где?
Жуть СквернаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
??? на кресте? Это как? И главное, где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома, где ж еще) это когда спина к одному подлокотнику, а ноги на другом подлокотнике.
МаринасанВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная


Лак стерла, намазала лечебным)
СсылкаПожаловаться




очень нежные красивые и молодые ручки...ээээх, моладасть моладасть...
Жуть СквернаяВ ответ на Маринасан
Маринасан




очень нежные красивые и молодые ручки...ээээх, моладасть моладасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) только ладошка широкая, не женственная(
МамРозаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная


Лак стерла, намазала лечебным)
СсылкаПожаловаться
красивые эстетские ручки!
Жуть СквернаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
красивые эстетские ручки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня только всегда большая ладошка смущало, а пальчики и ногти мне нравятся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем