Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чо так сразу то...

Вот почему если в 30 лет нецелованная девственница, то сразу убогая? Может она ждет настоящего чувства? Или что кидаться на первого встречного, чтобы начать?Если бы она искала случайные связи, и встречалась бы со всеми по разу - это плять! А если не получается, что делать?

Давайте красотки неописуемые, делитесь опытом, своими рецептами по соблазнению! Коль тут все такие умные, образованные, трижды счастливо замужем)

Давайте, ставьте ваши диагнозы, валите, бейте тапками...
Элеонора Факинщетовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
А может, этот "не такой" в подворотне с ножом детишек поджидает - ты же точно сказать не можешь. Что странности есть - да, видно, а вот с чем их связывать - это очень большой вопрос... Я бы не рискнула заключение делать, если постоянных очевидных признаков нет )))
По крайней мере, я уверена, что "до" и "после" на мне внешне никак не отразилось ))) Привычка такая - вести себя в пределах правил приличия, губы не облизывала, палец в рот не засовывала и сидела в обычном положении, одну ногу на стол не закидывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в странности))) Дело в том, что видно нецелованных )))
а странных - я не шибко различаю ))
МарицаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дело не в странности))) Дело в том, что видно нецелованных )))
а странных - я не шибко различаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как ты узнаешь, что они именно нецелованные? Интервьюируешь? Ну нельзя же такой вопрос задать, если не опасаться, что с тобой потом здороваться не будут все, до кого молва о таком хамстве дойдет. А если ты просто сама себе решила - это не стоит и ломаного гроша...
Мary TigrВ ответ на Марица
Марица
А как ты узнаешь, что они именно нецелованные? Интервьюируешь? Ну нельзя же такой вопрос задать, если не опасаться, что с тобой потом здороваться не будут все, до кого молва о таком хамстве дойдет. А если ты просто сама себе решила - это не стоит и ломаного гроша...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь показывает ))))
Да и верят мне люди.
Я ж ни о ком конкретно - не треплюсь, а байки "есть у меня знакомый" - даже общий знакомый не признает )))) рассказывают мне больше и чаще, чем даже порой надо. Чаще - мужчины, о женщинах я тоже от них узнаю ))))
МарицаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Жизнь показывает ))))
Да и верят мне люди.
Я ж ни о ком конкретно - не треплюсь, а байки "есть у меня знакомый" - даже общий знакомый не признает )))) рассказывают мне больше и чаще, чем даже порой надо. Чаще - мужчины, о женщинах я тоже от них узнаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочешь, я тебе расскажу кучу историй в духе "один мой знакомый, а я..."? )))
Мне кажется, совершенно не нужно делать лишние выводы, все равно где-то, да ошибешься.
В общем, знать тут можно только то, что тебе расскажут, причем не факт, что не пошутят )))
Торопыга
Ну вот почему, когда xочется что то честно сказать., автор обязательно все в стебе выставит?
Olga OlgaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну вот почему, когда xочется что то честно сказать., автор обязательно все в стебе выставит?
СсылкаПожаловаться
смех сквозь слёзы, однако..
Элеонора ФакинщетовнаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну вот почему, когда xочется что то честно сказать., автор обязательно все в стебе выставит?
СсылкаПожаловаться
что не так? я о наболевшем ващета
Элеонора Факинщетовна
что не так? я о наболевшем ващета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня по вашему только заныло, я сразу в истерику..?
Бидон Хиггса
улыбаться не пробовала ?
мужчинке это понравится.
Элеонора ФакинщетовнаВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
улыбаться не пробовала ?
мужчинке это понравится.
СсылкаПожаловаться
пробовала, все крестятся и убегают
Визави
кому нужнее, тот и трепыхается)
Катенок
LETОВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) усикалась от смеха ...
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
неужель по псих заболеванию?)))
КатенокВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
неужель по псих заболеванию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужель по псих заболеванию?)))

Нееееее ...По возрасту! ))))
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
неужель по псих заболеванию?)))

Нееееее ...По возрасту! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм))) ну возраст не помеха))))
юра шелестВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
ГАЛИС
В народе говорят " Каждому овощу свое время"
Природой предусмотрено, что к определенному возрасту, девочка превращается в девушку. У нее растет грудь, начинаются месячные, и т п. У всех народов , в принципе, празднуют это событие ( первое причастие, батмицва и т п) Это значит, что девушка уже может вступать в брак, рожать детей.
И в 15 лет первый поцелуй, это то, что может запомниться на всю жизнь, это выброс гормонов счастья.В 30 лет такого от первого поцелуя не будет!
Нет такой девочки, которая бы не поцеловалась до своего шестнадцатилетия. И если этого не произошло, до 30 лет, то стоит задуматься о своём психическом здоровье.
30 лет, это уже первые морщинки, у некоторых, и первый седой волос!
Конечно не нужно кидаться в койку к первому попавшемуся мужчине, но и затягивать особо не надо.))))
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В народе говорят " Каждому овощу свое время"
Природой предусмотрено, что к определенному возрасту, девочка превращается в девушку. У нее растет грудь, начинаются месячные, и т п. У всех народов , в принципе, празднуют это событие ( первое причастие, батмицва и т п) Это значит, что девушка уже может вступать в брак, рожать детей.
И в 15 лет первый поцелуй, это то, что может запомниться на всю жизнь, это выброс гормонов счастья.В 30 лет такого от первого поцелуя не будет!
Нет такой девочки, которая бы не поцеловалась до своего шестнадцатилетия. И если этого не произошло, до 30 лет, то стоит задуматься о своём психическом здоровье.
30 лет, это уже первые морщинки, у некоторых, и первый седой волос!
Конечно не нужно кидаться в койку к первому попавшемуся мужчине, но и затягивать особо не надо.))))
СсылкаПожаловаться
да щас нет такой которая б не поебалась к 16
Бидон ХиггсаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
да щас нет такой которая б не поебалась к 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас нет такой которая б не поебалась к 16
ну-ну
всех замести в одну кучу.
старая традиция.
detka1720@mail.ruВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
да щас нет такой которая б не поебалась к 16
ну-ну
всех замести в одну кучу.
старая традиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо целок выискиваешь ...откель знаешь то
ГАЛИСВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
да щас нет такой которая б не поебалась к 16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас нет такой которая б не поебалась к 16

Есть! У приятельницы дочка умерла 19 лет. заболела очень сильно, гриппом, врачи назначили лекарства, все принимали но лекарства были " пустышки", хотя покупали их в 36,6 а так как у девочки с рождения было слабое сердечко, и она наблюдалась у кардиолога, сердце не выдержало.. и остановилось
Так вот вскрытие показало, что она девственница. Хотя девка была оторва, зажигала в полный рост, дискотеки, клубы, и т п. И ее мать даже не сомневалась что она уже живет половой жизнью, и все время ей презервативы подкладывала
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да щас нет такой которая б не поебалась к 16

Есть! У приятельницы дочка умерла 19 лет. заболела очень сильно, гриппом, врачи назначили лекарства, все принимали но лекарства были " пустышки", хотя покупали их в 36,6 а так как у девочки с рождения было слабое сердечко, и она наблюдалась у кардиолога, сердце не выдержало.. и остановилось
Так вот вскрытие показало, что она девственница. Хотя девка была оторва, зажигала в полный рост, дискотеки, клубы, и т п. И ее мать даже не сомневалась что она уже живет половой жизнью, и все время ей презервативы подкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может зашилась
ГАЛИСВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
может зашилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю! Иначе бы в описании вскрытия написали бы))
detka1720@mail.ruВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не думаю! Иначе бы в описании вскрытия написали бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наши врачи беременность не всегда диагностируют че уж там про девственность ыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем