Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cходил на антибапский

Гыыыы...ржунимагу...Я там оказывается в черном списке...Но судя по названию тем -там тааакое ...нее...не так...ТАМ ТАКОЕ УПОРОТОЕ ЧУШКАРЬЕ ШОПИПЕЦ!!! Я всегда говорил ,да и писал,что мужики слабее бап,закомплексованней и тупорылей...Не,ну я конечно туда проберусь,но там все строго ,как при Сталине...Видимо я там уже был когда то...Одна тема ,,99 признаков женщин с которыми не тоит знакомиться" Мамадарагайааааа....Да не знакомьтесь ДРОЧИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧУШКИ... Тетки -я вас люблю больше...гыыыы
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Александра Воробьева
Так название сайта говорит само за себя....
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и нас там тоже ждут!
на завтрак,обед и ужин
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
и нас там тоже ждут!
на завтрак,обед и ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подавятся, у них пищеварение слабое)))
Александра Воробьева В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
подавятся, у них пищеварение слабое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда даже ради смеха не заходила.Все эти "анти","в пику" и проч.-наводят на определенные мысли.
Пардон,но лишь-о слабоумии.
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Никогда даже ради смеха не заходила.Все эти "анти","в пику" и проч.-наводят на определенные мысли.
Пардон,но лишь-о слабоумии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее об обиде, а обидеть можно и умного, если постараться.
Александра Воробьева В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее об обиде, а обидеть можно и умного, если постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,умный все-таки там не "зависнет".
По-крайней мере,надеюсь)
мария титчева
ха ха ха... сам с собой гуторит.. приятно поговорить с умным человеком.. ржунимогу - клоп+блоха...
Ш@луНЬя Я В ответ на мария титчева
мария титчева
ха ха ха... сам с собой гуторит.. приятно поговорить с умным человеком.. ржунимогу - клоп+блоха...
СсылкаПожаловаться
Это Вы о чём, Мария?
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты с какой помойки?! м у д е п о м о й - вонища на весь форум.. ч м о...
Ш@луНЬя Я В ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А куда пишет, в ООН?
мария титчеваВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это Вы о чём, Мария?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него два компа и ящиков штук так 5... так что он сам себе пишет и отвечает - для выхода в топ.. да по айпишнику можно проверить
Ш@луНЬя Я В ответ на мария титчева
мария титчева
а у него два компа и ящиков штук так 5... так что он сам себе пишет и отвечает - для выхода в топ.. да по айпишнику можно проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что Наглец и Бочелли, Бочелли и Наглец, они - это одно и тоже лицо, и у Вас есть этому доказательства?
мария титчеваВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вы хотите сказать, что Наглец и Бочелли, Бочелли и Наглец, они - это одно и тоже лицо, и у Вас есть этому доказательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по тексту...
Безешка
про 99 признаков мы уже обсуждали. а ты не ходи туда больше, они тебя плохому научат.
НаглецВ ответ на Безешка
Безешка
про 99 признаков мы уже обсуждали. а ты не ходи туда больше, они тебя плохому научат.
СсылкаПожаловаться
про 99 признаков мы уже обсуждали. а ты не ходи туда больше, они тебя плохому научат.

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу
БезешкаВ ответ на Наглец
Наглец
про 99 признаков мы уже обсуждали. а ты не ходи туда больше, они тебя плохому научат.

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно. они уже доведенные. им нечего терять )))
Valery L.В ответ на Наглец
Наглец
про 99 признаков мы уже обсуждали. а ты не ходи туда больше, они тебя плохому научат.

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу


заразишь , што ли?
НаглецВ ответ на Valery L.
Valery L.

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу


заразишь , што ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу


заразишь , што ли?


Неа...твой зафоршмаченый ипальничек покажу ,причем двадцатилетней давности ,сегодняшнюю они тебя не переживут )))
Valery L.В ответ на Наглец
Наглец

Гыыы...да щаз...я там их до импотеции доведу


заразишь , што ли?


Неа...твой зафоршмаченый ипальничек покажу ,причем двадцатилетней давности ,сегодняшнюю они тебя не переживут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОМГ, запиши себе эту шутку, чтобы не забыть..в штатах она тебе пригодится...там над этим смеются.
*
Вы еще к пикаперам сходите, Вам потом наши рассказы о буднях в особняках на Лазурном берегу будут казаться суровой реальностью...
http://www.pickupforum.ru/index.php?show...
Прекрасная Сесиль
Да мне кажется, что антибабисты, что пикаперы - сообщества сродни сектам. Зомбированные донельзя, с промытым мозгом и с жестким кодексом поведения. Да, и наставничество и там, и там в большей чести. А зомби не так интересно разводить - реакции предсказуемые.
Mzungu
Я узнал здесь об этом уважаемом сайте и тоже его посетил. Смешно почитать. Хотя с рассуждениями об итальянцах я согласен.)
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
Я узнал здесь об этом уважаемом сайте и тоже его посетил. Смешно почитать. Хотя с рассуждениями об итальянцах я согласен.)
СсылкаПожаловаться
А что там было про итальянцев, можете рассказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем