Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cходил на антибапский

Гыыыы...ржунимагу...Я там оказывается в черном списке...Но судя по названию тем -там тааакое ...нее...не так...ТАМ ТАКОЕ УПОРОТОЕ ЧУШКАРЬЕ ШОПИПЕЦ!!! Я всегда говорил ,да и писал,что мужики слабее бап,закомплексованней и тупорылей...Не,ну я конечно туда проберусь,но там все строго ,как при Сталине...Видимо я там уже был когда то...Одна тема ,,99 признаков женщин с которыми не тоит знакомиться" Мамадарагайааааа....Да не знакомьтесь ДРОЧИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧУШКИ... Тетки -я вас люблю больше...гыыыы
Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А что там было про итальянцев, можете рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они пустились в рассуждения об их менталитете.
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
А они пустились в рассуждения об их менталитете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что писали, одобряли или нет?
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
И что писали, одобряли или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там ничего не писал. Просто, почитал из любопытства форум.
Ш@луНЬя Я В ответ на Mzungu
Mzungu
Я там ничего не писал. Просто, почитал из любопытства форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду, что они там про итальянцев писали, ругали наверное, да?
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я имела ввиду, что они там про итальянцев писали, ругали наверное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само собой. Уже не помню. Рассказывалось об итальянцах, которые приезжают в Москву с местными женщинами сексом позаниматься бесплатно.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Само собой. Уже не помню. Рассказывалось об итальянцах, которые приезжают в Москву с местными женщинами сексом позаниматься бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вполне нормальный менталитет))) на шару любят, как и мы)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вполне нормальный менталитет))) на шару любят, как и мы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага) Ментальностью мы похожи.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Ага) Ментальностью мы похожи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я там себя сразу дома почувствовала..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот я там себя сразу дома почувствовала..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читал, ещё латинос похожи чем то на нас. Да, мы тоже ленивые.)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Читал, ещё латинос похожи чем то на нас. Да, мы тоже ленивые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про латинос не скажу, не общалась так плотно... если честно, но я в этот пресловутый национальный менталитет не особо верю... не от национальности это зависит, а от характера, образования, общего уровня культуры..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
про латинос не скажу, не общалась так плотно... если честно, но я в этот пресловутый национальный менталитет не особо верю... не от национальности это зависит, а от характера, образования, общего уровня культуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно эти факторы тоже играют свою роль.
Но мне кажется, что на ментальности сказывается культура, кот. человека окружает.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Конечно эти факторы тоже играют свою роль.
Но мне кажется, что на ментальности сказывается культура, кот. человека окружает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я не специалист по социологии...замечаю просо, что потребности у людей одинаковые, вне зависимости от национальности...а вот их удовлетворение и амбиции зависят более от образования и семьи... хотя это верно, конечно, что чем ближе к югу, тем народ веселее и расслабленнее)) это даже по Италии заметно.. в Милане народ работает, а в Риме уже меньше)))) ерунда, на самом деле ленивых везде хватает...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну я не специалист по социологии...замечаю просо, что потребности у людей одинаковые, вне зависимости от национальности...а вот их удовлетворение и амбиции зависят более от образования и семьи... хотя это верно, конечно, что чем ближе к югу, тем народ веселее и расслабленнее)) это даже по Италии заметно.. в Милане народ работает, а в Риме уже меньше)))) ерунда, на самом деле ленивых везде хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что же, согласен.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
про латинос не скажу, не общалась так плотно... если честно, но я в этот пресловутый национальный менталитет не особо верю... не от национальности это зависит, а от характера, образования, общего уровня культуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про ментальность латинос читал уже в одной научной книге, где рассказывалось об их культуре и языке.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Про ментальность латинос читал уже в одной научной книге, где рассказывалось об их культуре и языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно... хотя, наверное, вы правы..есть национальный менталитет и традиции, а есть стереотипы...
MzunguВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Я имела ввиду, что они там про итальянцев писали, ругали наверное, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне итальянцы безразличны. Я тёток не люблю, чрезмерно помешанных на Италии и всё итальянском.
Вчера иду и слышу, как какая то женщина рассказывает другой, что записала сына на курсы итальянского языка. Вот, спрашивается, а зачем это? Кому нужен этот язык?) Весьма практично выучить немецкий.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Мне итальянцы безразличны. Я тёток не люблю, чрезмерно помешанных на Италии и всё итальянском.
Вчера иду и слышу, как какая то женщина рассказывает другой, что записала сына на курсы итальянского языка. Вот, спрашивается, а зачем это? Кому нужен этот язык?) Весьма практично выучить немецкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы мне больше не дружок!))))) немецкий практичней, а итальянский мелодичней...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы мне больше не дружок!))))) немецкий практичней, а итальянский мелодичней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же имел ввиду проживающих в России и поголовно на этом помешанных.

Так что продолжаем дружить.))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Я же имел ввиду проживающих в России и поголовно на этом помешанных.

Так что продолжаем дружить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы мне больше не дружок!))))) немецкий практичней, а итальянский мелодичней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я кстати изучаю и сам итальянский. Но мне он нужен в моей работе. Но изучать, просто, без цели считаю делом не серьёзным.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mzungu
Mzungu
Я кстати изучаю и сам итальянский. Но мне он нужен в моей работе. Но изучать, просто, без цели считаю делом не серьёзным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, я думаю, что любой язык с целью изучают... для поездок, для работы... посто для работы это посерьезней будет и стимул больше...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну, я думаю, что любой язык с целью изучают... для поездок, для работы... посто для работы это посерьезней будет и стимул больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен!
Одинокая Репа
Я только что с антибабского. Зачиталась. крайне познавательно))
Ш@луНЬя Я В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я только что с антибабского. Зачиталась. крайне познавательно))
СсылкаПожаловаться
Возьмите меня в следующий раз с собой, плиз. а то я одна боюсь, а?
Одинокая РепаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Возьмите меня в следующий раз с собой, плиз. а то я одна боюсь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОнечно, конечно. ))) Я еще и на пикаперский сходила, но там уныло, какие-то подростки в пубертатном периоде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем