Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чОЙ ТО МНЕ НЕ СПИТСЯ .

У каждого человека в ж.изни случаются юморные случаи в половой жисти . Кто не стесняется поделитась ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Будте так добры ,не откажите в пюбезнгости если вас не затруднит . Встаньте в предсказуемую позу ,и без похабщины позвольте вас послать к Ирине Михалне .
а мне то оно зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будте так добры ,не откажите в пюбезнгости если вас не затруднит . Встаньте в предсказуемую позу ,и без похабщины позвольте вас послать к Ирине Михалне .
а мне то оно зачем


Вот итерпи теперь и радуйся - отметили .
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на абвгд
абвгд
Будте так добры ,не откажите в пюбезнгости если вас не затруднит . Встаньте в предсказуемую позу ,и без похабщины позвольте вас послать к Ирине Михалне .
а мне то оно зачем


Вот итерпи теперь и радуйся - отметили .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будте так добры ,не откажите в пюбезнгости если вас не затруднит . Встаньте в предсказуемую позу ,и без похабщины позвольте вас послать к Ирине Михалне .
а мне то оно зачем
моя радость не по таким поводам ничтожным ты меня с собой не путай шмара

Вот итерпи теперь и радуйся - отметили .

Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Будте так добры ,не откажите в пюбезнгости если вас не затруднит . Встаньте в предсказуемую позу ,и без похабщины позвольте вас послать к Ирине Михалне .
а мне то оно зачем
моя радость не по таким поводам ничтожным ты меня с собой не путай шмара

Вот итерпи теперь и радуйся - отметили .

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой политез... Шмара... Ирина Михална , вы явно вышли взамуж за немца уже потрепаной жизнью девицей )))))))))
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на абвгд
абвгд
Какой политез... Шмара... Ирина Михална , вы явно вышли взамуж за немца уже потрепаной жизнью девицей )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой политез... Шмара... Ирина Михална , вы явно вышли взамуж за немца уже потрепаной жизнью девицей )))))))))

а твое то какое дело чего ты все время суешь свой грязный нос в чужие жизни* своей нет? твои проблемы
ну не выйти тебе за немца никогда смирись)
Игорь БерезкинВ ответ на абвгд
абвгд
Я конечно любительица придурков ...В смысле - выловить кого-нибудь из сети..кто скрасит мой вечер . Но вы- не выдерживаете никакой критики. Скучны, похабны,предсказуемы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо . Можно просто не читать. Ивсё у Вас будет хорошо .
Красотка (кардинал)
Я конечно любительица придурков ...В смысле - выловить кого-нибудь из сети..кто скрасит мой вечер . Но вы- не выдерживаете никакой критики. Скучны, похабны,предсказуемы...

Да он просто сноб.
Красотка (кардинал)
Я конечно любительица придурков ...В смысле - выловить кого-нибудь из сети..кто скрасит мой вечер . Но вы- не выдерживаете никакой критики. Скучны, похабны,предсказуемы...

Да он просто сноб.
СсылкаПожаловаться
Я конечно любительица придурков ...В смысле - выловить кого-нибудь из сети..кто скрасит мой вечер . Но вы- не выдерживаете никакой критики. Скучны, похабны,предсказуемы...

Да он просто сноб.


Обоснуйте . Или опять славируете?
Красотка (кардинал)В ответ на абвгд
абвгд
Я конечно любительица придурков ...В смысле - выловить кого-нибудь из сети..кто скрасит мой вечер . Но вы- не выдерживаете никакой критики. Скучны, похабны,предсказуемы...

Да он просто сноб.


Обоснуйте . Или опять славируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считаю нужным.
Красотка (кардинал)
Не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю нужным.

Когда-то вы были такой разговорчивой... Впрочем , уже скучны и неинтересны.
Красотка (кардинал)В ответ на абвгд
абвгд
Не считаю нужным.

Когда-то вы были такой разговорчивой... Впрочем , уже скучны и неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то вы были такой разговорчивой...
..никогда не была пустомелей..
Красотка (кардинал)
Когда-то вы были такой разговорчивой...
..никогда не была пустомелей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то вы были такой разговорчивой...
..никогда не была пустомелей..



Пургу мели - только в путь )))
Красотка (кардинал)В ответ на абвгд
абвгд
Когда-то вы были такой разговорчивой...
..никогда не была пустомелей..



Пургу мели - только в путь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) бггггг


Красотка (кардинал)
))) бггггг


СсылкаПожаловаться
История переписки7
. Кукиш с маслом )))))))))) И все-таки , от вас я ожидала несколько другого.Но ...что поделать ...Дети пролетариев не способны на большее. Увы ...(((
Красотка (кардинал)В ответ на абвгд
абвгд
. Кукиш с маслом )))))))))) И все-таки , от вас я ожидала несколько другого.Но ...что поделать ...Дети пролетариев не способны на большее. Увы ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А для Вас это важно, да, уметь троллить ?
Очень уж Ваши потуги очевидны.
Дашута *D
он засссснул, а я вздррремнула.
это шутка! почти половая..
Игорь БерезкинВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
он засссснул, а я вздррремнула.
это шутка! почти половая..
СсылкаПожаловаться
Да от такой шутки плакать можно .
Дашута *DВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Да от такой шутки плакать можно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сморкайтесь осторожно..
был баян как один несчастный высморкнул мозги ))))
Игорь БерезкинВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
сморкайтесь осторожно..
был баян как один несчастный высморкнул мозги ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХРЕНИТЕЛЬНАЯ ШУТКА
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
АХРЕНИТЕЛЬНАЯ ШУТКА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АХРЕНИТЕЛЬНАЯ ШУТКА
ей нечего сказать но вякнула))
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
однажды хотели заняться сексом с красивым болгарином а болгары почти все геи А геи очень ревнивые и к баба ревнуют гораздо сильнее чем к себе подобным
я не знала что у моего любовника красивейшего брюнета болгарина бисексуала- есть друг гей
и вот когда мы уже начали в обнимку на кровати- врывается в комнату этот его друг блондин- и одним исполинским движением руки на себя-- молча вырывает из под нас матрац я ничего не поняла кроме того что мы обнявшись полетели куда то сначала вверх потом вниз на пол и все вместе с матрасом- упали на пол тоже обнявшись))причем мой любовник как истинный денди и спортсмен(он игрок в ручной мяч падать умеет)принял удар пола на себя- в воздухе мы повернул меня так что я упала сверху а он внизу на пол спиной-он так сильно меня удерживал в том полете что потом я на теле синяки увидела своем
когда мы встали с пола началась драка дрались они а я смотрела пока они разбирались))почему то было смешно оттого что секс так и не начался)))
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
однажды хотели заняться сексом с красивым болгарином а болгары почти все геи А геи очень ревнивые и к баба ревнуют гораздо сильнее чем к себе подобным
я не знала что у моего любовника красивейшего брюнета болгарина бисексуала- есть друг гей
и вот когда мы уже начали в обнимку на кровати- врывается в комнату этот его друг блондин- и одним исполинским движением руки на себя-- молча вырывает из под нас матрац я ничего не поняла кроме того что мы обнявшись полетели куда то сначала вверх потом вниз на пол и все вместе с матрасом- упали на пол тоже обнявшись))причем мой любовник как истинный денди и спортсмен(он игрок в ручной мяч падать умеет)принял удар пола на себя- в воздухе мы повернул меня так что я упала сверху а он внизу на пол спиной-он так сильно меня удерживал в том полете что потом я на теле синяки увидела своем
когда мы встали с пола началась драка дрались они а я смотрела пока они разбирались))почему то было смешно оттого что секс так и не начался)))
СсылкаПожаловаться
Ручной мяч ? Может просто онанист ? Вы уж меня извините .
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Ручной мяч ? Может просто онанист ? Вы уж меня извините .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручной мяч ? Может просто онанист ? Вы уж меня извините .
нет при его красоте онанизмом ему заниматься не светило его хотели все вокруг
Julietta
с бывш. мужем, начали встречаться....он прокрадывался ко мне ночью, когда родители спали. сигнал был я должна была свет включить....а я все время засыпала и он на лавке спал около подъезда ждал до утра....а один раз прокрался он ко мне. с утра родители на работу ушли, но к нам приехала тетя и долго на работу собиралась. а мы дико в туалет захотели. я типа спала. лето и каникулы и замок был на двери у меня....и вот мы уже просто не можем терпеть....он открывает окно и туда....а там девочка гуляла и подняла голову и увидела картину парень ссыт в окно и стоит и смотрит глаза по 5 рублей....а я взяла сервизный чайник из серванта и туда...оба ржем...тетка как шарахнет в дверь....мы чуть со смеху не умерли....молодые были...
Игорь Березкин
У меня много раз тоже всё заканчивалось дракой !
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
У меня много раз тоже всё заканчивалось дракой !
СсылкаПожаловаться
У меня много раз тоже всё заканчивалось дракой !

с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем