Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чой-то не спидзе

а вы хотели бы изменить что-то в своей внешности?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Бидон Хиггса
Х увеличить
до размера бочки
АзорамамВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
Х увеличить
до размера бочки
СсылкаПожаловаться
3 й самое оно. и носить не тяжело))))
Бидон Хиггса
мамулька,
не спится,
когда совесть не чиста
АзорамамВ ответ на Бидон Хиггса
Бидон Хиггса
мамулька,
не спится,
когда совесть не чиста
СсылкаПожаловаться
моя совесть не чиста только перед мужчинами.))))
Азорамам
Молодая заказчица грит мне, что когда ей будет 45, она сделает круговую подтяжку лица.
Сижу тут рядом озабоченная я. Спрашиваю - а надо ли мне это делать? Отвечает - когда сорок будет, вот тогда и озаботитесь...)))
Подъйоп засчитан, потому, как прозвучал от женщины. Приятно и лестно. Но гляжу на маму - ей 68, а столько морщинок.
Подтяжку точно сделаю!
Ирина*В ответ на Азорамам
Азорамам
Молодая заказчица грит мне, что когда ей будет 45, она сделает круговую подтяжку лица.
Сижу тут рядом озабоченная я. Спрашиваю - а надо ли мне это делать? Отвечает - когда сорок будет, вот тогда и озаботитесь...)))
Подъйоп засчитан, потому, как прозвучал от женщины. Приятно и лестно. Но гляжу на маму - ей 68, а столько морщинок.
Подтяжку точно сделаю!
СсылкаПожаловаться
В 45? Круговую подтяжку?!!!Мдя... Хотя... когда мне было 17 лет, 30-ти летние казались мне глубокими старушками...все закономерно
АзорамамВ ответ на Ирина*
Ирина*
В 45? Круговую подтяжку?!!!Мдя... Хотя... когда мне было 17 лет, 30-ти летние казались мне глубокими старушками...все закономерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) заказчице 25. а про меня она подумала, что мне 33 - 35. а мне-то в следующем году 45 будет. Лестно и приятно....но дело к пЭнсии идет)
СимАчка КошкинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Молодая заказчица грит мне, что когда ей будет 45, она сделает круговую подтяжку лица.
Сижу тут рядом озабоченная я. Спрашиваю - а надо ли мне это делать? Отвечает - когда сорок будет, вот тогда и озаботитесь...)))
Подъйоп засчитан, потому, как прозвучал от женщины. Приятно и лестно. Но гляжу на маму - ей 68, а столько морщинок.
Подтяжку точно сделаю!
СсылкаПожаловаться
хмм...вот мне в следующем году сорок, даже квадратная подтяжка пока не нужна))))
АзорамамВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хмм...вот мне в следующем году сорок, даже квадратная подтяжка пока не нужна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, годам к шестидесяти.
СимАчка КошкинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
думаю, годам к шестидесяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу стареть красиво, как мой отец.
АзорамамВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хочу стареть красиво, как мой отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы же не мужчина. А я смотрю на маму, первые морщины у нее появились к 50 годам. А сейчас ей 68. И плюс она похудела после смерти папы. Я готова оплатить ей пластику, но она не хочет, да и не нужно ей это. Может к этим годам и не интересно быть красивой и привлекательной? В общем, поживем - увидим.))))
Беатриса *
пока нет, а там видно будет ...хотя ето буду уже не я ))))
а сейчас хочу, чтобы дядька, который сидит за дверью лопнул как мыльный пузырь !!!))))
Анонимно
Постричься коротко. очень коротко.
Но шас везде какие-то салоны красоты, а парикмахерские куда-то исчезли.
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Постричься коротко. очень коротко.
Но шас везде какие-то салоны красоты, а парикмахерские куда-то исчезли.
СсылкаПожаловаться
А в каком районе ты живёшь?
рита васинаВ ответ на рита васина
рита васина
А в каком районе ты живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугайся-я не собираюсь в гости,а обычные парихмахерские -мне известны-так же как и хорошие мастера мужского зала.
Злой Гоблин.В ответ на рита васина
рита васина
Не пугайся-я не собираюсь в гости,а обычные парихмахерские -мне известны-так же как и хорошие мастера мужского зала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугайся-я не собираюсь в гости,а обычные парихмахерские -мне известны-так же как и хорошие мастера мужского зала. фрау Мадам..Грзмутер Мэм.. я налысо постригся,вот думаю сделать интимную стрижку,не подскажите модную притчу,в зоне куя..
рита васинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не пугайся-я не собираюсь в гости,а обычные парихмахерские -мне известны-так же как и хорошие мастера мужского зала. фрау Мадам..Грзмутер Мэм.. я налысо постригся,вот думаю сделать интимную стрижку,не подскажите модную притчу,в зоне куя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про интимные -я как раз ничего не знаю. А про обычные парихмахерские-в курсе.
Злой Гоблин.В ответ на рита васина
рита васина
Вот про интимные -я как раз ничего не знаю. А про обычные парихмахерские-в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что сейчас модно?
рита васинаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Ну что сейчас модно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите,мы обсуждаем--на голове?
Да только это лажа все и мнимая влиятельность на это раз не пошла
ничего не хочу менять
моя индивидуальность неизменна
рита васина
Ничего не буду-врачей боюсь до смерти-любых. Буду просто ходить и петь---Осень жизни,как и осень года надо благодарно принимать.
дело не в нике
походу надо бы...
Ирина*
Всю жизнь мечтала сделать ринопластику... теперь уже нет смысла
Дочь Самурая
блефаро уже пора,а муж против...придется тайно ..."бросить в бездну вод"
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блефаро уже пора,а муж против...придется тайно ..."бросить в бездну вод"
СсылкаПожаловаться
сеня купила крем вокруг глаз , шисейду... пасморим...раньше был диор ...ничо так ,но быстро заканчиваеется...тетька расстроилась что я ей не далась стереть мейк-ап и продемонстрировать крем...я так говорю готова купить. не надо ничего стирать....я все таки с мужем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем