Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чокнутые соседи

Купили квартиру 3 года назад в старом ,14 этажном доме (75 г.),живет там, в основном, пролетариат  и очень тесно общается,пришельцев не любят.Мы заехали с помпой: отгрохали ремонт с перепланировкой за месяц,2 машины хорошие,вобщем,очень сильно их раздражаем.Сначала писали нам записки в почтовый ящик,чтобы ахались тише,потом пришел парень,лет на 10 меня младше, и стал нас отчитывать ,причем сам он не слышал ничего,со слов соседей..Был культурно послан.Через неделю опять пришел и спросил,не собираются ли у нас сви нгеры,был послан матом..В отсеке у нас две квартиры еще,напротив мамаша (лет 65) с дочкой (лет 40),постоянно крысятся, что все не так,доча с ненавистью смотрит,( они и между собой скандалят часто) ребенка родили,так они няне нашей гадостей наговорили,я не реагирую ни на что,причем 2 года полы им мою в отсеке,у нас коляска,так они вообще мыть перестали,недавно я мыть перестала,засрались до невозможности, кто-то вымыл в итоге через полгода.Последней каплей стало т о,что ко мне в пятницу подруга приехала и случайно дверным звонком ошиблась,так выбежал сосед из другой квартиры,которые раньше себя никак не проявляли и стал орать, как ненормальный : "Шастают здесь всякие и бла бла бла" то ли бухой то ли обдолбаный,я не поняла.Вобщем сказала,что если еще кого-нить приглашать будем,то у него сначала разрешение спросим))У меня ощущение,что я снимаю квартиру,причем ,у них)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Что-то мне кажется, что это соседи ваши бедные.
Вы думаете, что двумя вёдрами кого-то удивить можно? Да скорее всего гадите своими вёдрами под окнами у соседей, да газоны портите, вот и вся причина их нелюбви к вам.
У нас х а ч такой же поселился. Два ведра, ни одно не содержит, сомневаюсь что осаго есть. По часу стоит воняет своим г...м, выхлоп дикий, ибо на фильтры денег нет, на глушитель тоже нет, ну и два места во дворе занимает. Естественно работает нелегально и конечно ведра на летней резине. Тоже наверное думает, что ему все завидуют.
В общем, на себя смотрите.
СсылкаПожаловаться
я-не хач
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Что-то мне кажется, что это соседи ваши бедные.
Вы думаете, что двумя вёдрами кого-то удивить можно? Да скорее всего гадите своими вёдрами под окнами у соседей, да газоны портите, вот и вся причина их нелюбви к вам.
У нас х а ч такой же поселился. Два ведра, ни одно не содержит, сомневаюсь что осаго есть. По часу стоит воняет своим г...м, выхлоп дикий, ибо на фильтры денег нет, на глушитель тоже нет, ну и два места во дворе занимает. Естественно работает нелегально и конечно ведра на летней резине. Тоже наверное думает, что ему все завидуют.
В общем, на себя смотрите.
СсылкаПожаловаться
когда кажется-креститесь
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Что-то мне кажется, что это соседи ваши бедные.
Вы думаете, что двумя вёдрами кого-то удивить можно? Да скорее всего гадите своими вёдрами под окнами у соседей, да газоны портите, вот и вся причина их нелюбви к вам.
У нас х а ч такой же поселился. Два ведра, ни одно не содержит, сомневаюсь что осаго есть. По часу стоит воняет своим г...м, выхлоп дикий, ибо на фильтры денег нет, на глушитель тоже нет, ну и два места во дворе занимает. Естественно работает нелегально и конечно ведра на летней резине. Тоже наверное думает, что ему все завидуют.
В общем, на себя смотрите.
СсылкаПожаловаться
я еще больше Вам отвечу,что у нас бизнес : рекультивация мусорных полигонов, Вам вообще это о чем-то говорит? И вы считаете ,что я гадить буду,да и еще с двумя высшими образованиями?
Комментарий удален.Почему?
lelyВ ответ на Нэт
Комментарий удален.Почему?
Ну так это ж москвичи))Только у москвичей такой снобизм,из всех щелей прёт)).У жителей других городов,даже очень не бедных(мягко говоря),такого снобизма как у москвичей нигде не встречала.И она ещё называет себя интеллигенцией).Интеллигенция московская видимо даже русский язык грамотно знать считает ниже своего достоинства?
АнонимВ ответ на lely
lely
Ну так это ж москвичи))Только у москвичей такой снобизм,из всех щелей прёт)).У жителей других городов,даже очень не бедных(мягко говоря),такого снобизма как у москвичей нигде не встречала.И она ещё называет себя интеллигенцией).Интеллигенция московская видимо даже русский язык грамотно знать считает ниже своего достоинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У очень не бедных москвичей такого нет, вот в чем пародокс ?Это прет у бедных москвичей,в том-то и дело)) Я-не москвичка и не бедная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
а конкретно,что там Вас не устраиваивает?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сочувствую,но эти,мои соседи, мусор за дверь выставляют,москвичи коренные, мне противно и я такого никогда не позволяю,даже и в голову не приходило..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кошмар.слов нет
Ирина
Даже по вашему тону все понятно.Сами народ против себя обозлили. Пожинайте теперь плоды.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Даже по вашему тону все понятно.Сами народ против себя обозлили. Пожинайте теперь плоды.
СсылкаПожаловаться
т.е . нам надо было отдать машины бедным и заселиться в квартиру с коврами на стенах и паркетом 37 года,так?
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
т.е . нам надо было отдать машины бедным и заселиться в квартиру с коврами на стенах и паркетом 37 года,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, какой паркет? Только линолеум!
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Вы что, какой паркет? Только линолеум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



с богом
Это вам книжки читать надо специальные :)
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Это вам книжки читать надо специальные :)
СсылкаПожаловаться
зачем
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть много методов воздействия и управления,даже не прямым путем,есть дрессировка,есть нлп,гипноз наконец,вам вообще повезло всегда в тонусе,интересные можно опыты ставить
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Есть много методов воздействия и управления,даже не прямым путем,есть дрессировка,есть нлп,гипноз наконец,вам вообще повезло всегда в тонусе,интересные можно опыты ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем мне это?я прохожу обучение,пытаюсь больше заработать, а эта история-так,расслабилась-написала,мое время стоит дорого,чтобы тратить его на неудачников)
Наталья Просветова
это да.я что пыталась работать - убирать лестн площадки. что кассиром. везде полный неадекват. бывают неплохие люди. но редко. Такое у нас общество. я когда с психологом говорила.то она тоже отметила. что сейчас в основном общество тяжелое. в смысле бедных людей. и очень много псих больных.
Наталья Просветова
это да.я что пыталась работать - убирать лестн площадки. что кассиром. везде полный неадекват. бывают неплохие люди. но редко. Такое у нас общество. я когда с психологом говорила.то она тоже отметила. что сейчас в основном общество тяжелое. в смысле бедных людей. и очень много псих больных.
СсылкаПожаловаться
да,завидуют более успешным,ну так пусть поработают,сидят на ж опе и злятся на весь мир))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
да,завидуют более успешным,ну так пусть поработают,сидят на ж опе и злятся на весь мир))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их хобби
Регина
Завидуют!)) у меня тоже соседи ухом у стенки живут!))
АнонимВ ответ на Регина
Регина
Завидуют!)) у меня тоже соседи ухом у стенки живут!))
СсылкаПожаловаться
Да!!!завидуют,но негатив постоянный неприятен))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем