Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧП.

В Удмуртии взрываются склады с боеприпасами! Есть жертвы.
Драконтий Варфоломеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Валькирия
В Башкирии тоже и тоже есть жертвы ((( Причем тут гремит до сих пор, людей эвакуируют со всех ближайших деревень, а по телеку говорят, что все нормально (((
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Валькирия
Валькирия
В Башкирии тоже и тоже есть жертвы ((( Причем тут гремит до сих пор, людей эвакуируют со всех ближайших деревень, а по телеку говорят, что все нормально (((
СсылкаПожаловаться
около 30 км от Ижевска - в МЧС прогнозируют, что взрывы будут продолжаться ещё и завтра... хотя люди излишне паникуя начинают друг друга дезинформировать, уже появляются слухи, что эвакуируют Пирогово - это собственно граница Ижевска..
Валькирия
В Башкирии тоже и тоже есть жертвы ((( Причем тут гремит до сих пор, людей эвакуируют со всех ближайших деревень, а по телеку говорят, что все нормально (((
СсылкаПожаловаться
только сегодян утром по радио в маршрутке слышала что все окей....ужас но с другой с тороны а че раздувать конфликт и страх сеять решать надо проблемы
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
только сегодян утром по радио в маршрутке слышала что все окей....ужас но с другой с тороны а че раздувать конфликт и страх сеять решать надо проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, мобилизованы милиция и медицина, врачей поднимали в 2-3 часа ночи. Сегодня сам видел как вереница машин такси возвращалась в Ижевск = ездили помогать МЧС эвакуировать людей.
ВалькирияВ ответ на Юлия
Юлия
только сегодян утром по радио в маршрутке слышала что все окей....ужас но с другой с тороны а че раздувать конфликт и страх сеять решать надо проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сестренки свекровь живет в 20 км от Урмана, их предупредили, чтоб собрали вещи и приготовили документы, еще один склад на готове, если рванет, хана всем на огромной территории (((
Валькирия
У сестренки свекровь живет в 20 км от Урмана, их предупредили, чтоб собрали вещи и приготовили документы, еще один склад на готове, если рванет, хана всем на огромной территории (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас это просто ужас даже не знаю как и выразить состояние, из дома выезжать и возможно лишиться всего... дожили блин! а причина то в чем там?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
ужас это просто ужас даже не знаю как и выразить состояние, из дома выезжать и возможно лишиться всего... дожили блин! а причина то в чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас это просто ужас даже не знаю как и выразить состояние, из дома выезжать и возможно лишиться всего... дожили блин! а причина то в чем там?

кто же сейчас скажет???
первая версия = халатность при погрузочных работах, но какие могут быть работы ночью???
никто не исключает теракт. а вообще будет расследование...
Драконтий Варфоломеев
ужас это просто ужас даже не знаю как и выразить состояние, из дома выезжать и возможно лишиться всего... дожили блин! а причина то в чем там?

кто же сейчас скажет???
первая версия = халатность при погрузочных работах, но какие могут быть работы ночью???
никто не исключает теракт. а вообще будет расследование...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня халатность не удивит
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Юлия
Юлия
меня халатность не удивит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня халатность не удивит

меня тоже.
но погрузка-разгрузка по ночам - вряд ли... что ж они там делали ночью то??
Драконтий Варфоломеев
меня халатность не удивит

меня тоже.
но погрузка-разгрузка по ночам - вряд ли... что ж они там делали ночью то??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да от самодурства начальства мождно и по ночам горючее разливать))) это я не к тому случаю я просто говрю.. ужас в любом случае а страдают и лишаются всего в прямом смысле слова обычные люди
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Валькирия
Валькирия
У сестренки свекровь живет в 20 км от Урмана, их предупредили, чтоб собрали вещи и приготовили документы, еще один склад на готове, если рванет, хана всем на огромной территории (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вся Удмуртия = одна пороховая бочка - жахнет = всему миру мало не покажется!
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Валькирия
Валькирия
В Башкирии тоже и тоже есть жертвы ((( Причем тут гремит до сих пор, людей эвакуируют со всех ближайших деревень, а по телеку говорят, что все нормально (((
СсылкаПожаловаться
про Башкирию слышал. Почему одновременно, непонятно.
Драконтий Варфоломеев
про Башкирию слышал. Почему одновременно, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги включи и станет понятно.
Волкодав обыкновенный
если по прямой (от точки а до точки б), я живу на расстоянии примерно 100-150 км от складов....пол ночи не спала, у меня в квартире двери межкомнатные ходуном ходили, как при сквозняке сильном....я уж и про барабашку подумывать начала (живем недавно в этой квартире)....а потом утром новости послушала....
Драконтий Варфоломеев
я работаю в 28 км от места взрывов - нормальная штатная ситуация, эвакуации нет! не надо паниковать!
если есть родственники вблизи от места трагедии - советую связаться, уточнить ситуацию, а не доверять слухам.
Natalia
У меня такое мнение, что распродали боеприпасы. А теперь выкручиваются, только страдают невинные люди.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Natalia
Natalia
У меня такое мнение, что распродали боеприпасы. А теперь выкручиваются, только страдают невинные люди.
СсылкаПожаловаться
Если вы хотите сказать, что военные сами специально подорвали склады боеприпасов - то это наверняка не так, Удмуртия напичкана всякой всячиной под завязку, и обычные снаряды = это даже не цветочки...
Manja
Представляю каково жителям(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем