Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧП

Дочери 14 лет, учится в 7 классе. Она ударила по щеке одноклассницу. Девочка нажаловалась учителю и родителям.
Я расспросила дочь и оказалось, что девочка сказала ей:" Тебя отец бросил ( мы в разводе) и ты никому не нужна".
Я не знаю, что делать. Вроде бы и руки распускать не надо было. И понимаю дочь. Мы с её отцом расстались нормально. С дочерью он общается, даёт деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
****
я бы сказала молодец, правильно сделала
ЕкатеринаВ ответ на ****
****
я бы сказала молодец, правильно сделала
СсылкаПожаловаться
на каждого, кто сказал пакость, надо кидаться с кулаками?
Екатерина
на каждого, кто сказал пакость, надо кидаться с кулаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не на каждого
Типикина СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
на каждого, кто сказал пакость, надо кидаться с кулаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кулаками не надо, а пощечину можно отвесить на такой словесный удар ниже пояса...
Бет Мидлер
вы не о том думаете. деньги дает. друзья - не друзья.
думайте о поступке дочки.
он правильный. больше та сучка не полезет.
я тоже таких била
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы не о том думаете. деньги дает. друзья - не друзья.
думайте о поступке дочки.
он правильный. больше та сучка не полезет.
я тоже таких била
СсылкаПожаловаться
удел слабаков - тех, у кого МОЗГОВ нет. сила есть - ума не надо...
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
удел слабаков - тех, у кого МОЗГОВ нет. сила есть - ума не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз у сильных мозг не отбитый)))
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как раз у сильных мозг не отбитый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дрались в основном необразованные многодетные, часто - беженцы из ближнего зарубежья, второгодники и проч.. умные вообще не дерутся, в принципе. им не надо. у них много иных способов решать свои вопросы. хотя вам не понять - мозгов не хватит... вот если б в морду вам дали, тогда б дошло... а словами - не, тяжеловато будет )))))))))
НеБом ВыШеВ ответ на Екатерина
Екатерина
дрались в основном необразованные многодетные, часто - беженцы из ближнего зарубежья, второгодники и проч.. умные вообще не дерутся, в принципе. им не надо. у них много иных способов решать свои вопросы. хотя вам не понять - мозгов не хватит... вот если б в морду вам дали, тогда б дошло... а словами - не, тяжеловато будет )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю,умные знают, что и как... и не опускаются до драк.
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
дрались в основном необразованные многодетные, часто - беженцы из ближнего зарубежья, второгодники и проч.. умные вообще не дерутся, в принципе. им не надо. у них много иных способов решать свои вопросы. хотя вам не понять - мозгов не хватит... вот если б в морду вам дали, тогда б дошло... а словами - не, тяжеловато будет )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходите униженные)
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ходите униженные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Унижены пока что только вы - своей словесной косностью, беспомощностью и безмозглостью. Жизнь так вас опустила, что остается только кулаками махать. А это бесполезно - засасывает на дно, как в трясине.
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Унижены пока что только вы - своей словесной косностью, беспомощностью и безмозглостью. Жизнь так вас опустила, что остается только кулаками махать. А это бесполезно - засасывает на дно, как в трясине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот за это ваше семейное "красноречие" и будут бить вашего ребенка дальше. когда мать - дура, это печально.
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот за это ваше семейное "красноречие" и будут бить вашего ребенка дальше. когда мать - дура, это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой ребенок в вашей базарно-нищенской среде воспитываться не будет. И у нее хватит мозгов, чтобы избегать в жизни физических конфликтов. А вот уровень интеллекта передается по наследству, поэтому у ваших детей есть, как минимум, уже две проблемы... Придется вам детей кормить побольше - превосходство в массе дает преимущество в бою. Да и полы мыть полегче будет )))))))))
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мой ребенок в вашей базарно-нищенской среде воспитываться не будет. И у нее хватит мозгов, чтобы избегать в жизни физических конфликтов. А вот уровень интеллекта передается по наследству, поэтому у ваших детей есть, как минимум, уже две проблемы... Придется вам детей кормить побольше - превосходство в массе дает преимущество в бою. Да и полы мыть полегче будет )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уже ведете себя, как агрессивная, базарная нищенка)))
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы уже ведете себя, как агрессивная, базарная нищенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну перечитайте диалог - может быть, пополните свой лексикон еще парочкой слов
Хотя зачем они вам?.. Полы мыть можно и не обладая человеческой речью. И дитяток своих кормите побольше, на забывайте - им в жизни пригодится
olga proВ ответ на Екатерина
Екатерина
дрались в основном необразованные многодетные, часто - беженцы из ближнего зарубежья, второгодники и проч.. умные вообще не дерутся, в принципе. им не надо. у них много иных способов решать свои вопросы. хотя вам не понять - мозгов не хватит... вот если б в морду вам дали, тогда б дошло... а словами - не, тяжеловато будет )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Как раз эти категории детей не дрались, а били умных так сказать.
Надо быть умной чтоб не провоцировать конфликты и дать в лоб, чтобы конфликт присечь.
В лоб просто так не дают. Как говорится за слова отвечать надо.
Бет МидлерВ ответ на olga pro
olga pro
Да ладно. Как раз эти категории детей не дрались, а били умных так сказать.
Надо быть умной чтоб не провоцировать конфликты и дать в лоб, чтобы конфликт присечь.
В лоб просто так не дают. Как говорится за слова отвечать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно)) есть грань, при которых каждая тварь должна ответить за то, что ляпнула.
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот именно)) есть грань, при которых каждая тварь должна ответить за то, что ляпнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научитесь хотя бы разговаривать по-человечески, а то смотритесь на уровне домашней скотины, которая то брешет, то мычит, но норовит кинуться в драку.
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Научитесь хотя бы разговаривать по-человечески, а то смотритесь на уровне домашней скотины, которая то брешет, то мычит, но норовит кинуться в драку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же говорю - агрессивная, базарная нищенка)) ну покидайтесь еще. погрызите монитор, поплюйте на него. может полегчает?))
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Научитесь хотя бы разговаривать по-человечески, а то смотритесь на уровне домашней скотины, которая то брешет, то мычит, но норовит кинуться в драку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как после ваших перлов не сделать вывод, что у брошенных баб мозги явно идут набекрень)))
olga proВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вот именно)) есть грань, при которых каждая тварь должна ответить за то, что ляпнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Ребенок должен быть спокойным но если грань перешли уметь за себя постоять и дать в лоб обидчику.
ЕкатеринаВ ответ на olga pro
olga pro
Да ладно. Как раз эти категории детей не дрались, а били умных так сказать.
Надо быть умной чтоб не провоцировать конфликты и дать в лоб, чтобы конфликт присечь.
В лоб просто так не дают. Как говорится за слова отвечать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда! НИКОГДА не били умных. Ладно меня не били, потому что я не только умная, но и сильная, да еще и компанейская. Но были умные хлюпики-интроверты, которых тоже никогда не обижали. У них списывали, к ним прислушивались, их уважали. Понимали, что к ним могут прислушиваться взрослые, от них в определенной мере зависели, умные могли подорвать авторитет тупорыликов несколькими словами. Их могли не любить, не общаться, но никогда не чм орили - не связывались. Драка - удел совсем безмозглых и всех, кто до середнячков. У первых нет мозгов вообще - драка для них - единственный способ существовать. Вторые могут от нее воздерживаться, но на очень примитивном уровне. И вот в этой среде как раз и дерутся. Пощечина - конечно, не драка, но явный путь слабаков. Интеллект - всегда сильнее физической силы. Поэтому пока драчуны полы моют и сидят в домохозяйках, умные - хорошо живут. Закономерность.
olga proВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не правда! НИКОГДА не били умных. Ладно меня не били, потому что я не только умная, но и сильная, да еще и компанейская. Но были умные хлюпики-интроверты, которых тоже никогда не обижали. У них списывали, к ним прислушивались, их уважали. Понимали, что к ним могут прислушиваться взрослые, от них в определенной мере зависели, умные могли подорвать авторитет тупорыликов несколькими словами. Их могли не любить, не общаться, но никогда не чм орили - не связывались. Драка - удел совсем безмозглых и всех, кто до середнячков. У первых нет мозгов вообще - драка для них - единственный способ существовать. Вторые могут от нее воздерживаться, но на очень примитивном уровне. И вот в этой среде как раз и дерутся. Пощечина - конечно, не драка, но явный путь слабаков. Интеллект - всегда сильнее физической силы. Поэтому пока драчуны полы моют и сидят в домохозяйках, умные - хорошо живут. Закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, еще при мне в 90е годы били тех кто не мог за себя постоять. Я не говорю кидаться с кулаками на каждого просто если идут оскорбления или травля проще дать зачинщику в лоб и все успокоится чем отгавкиваться.
Естественно сначала надо попробовать потушить конфликт так, но если не получается то драка.
Вы кстати правильно сказали что дрались обычно представили национальных меньшинств, дети из многодетных и бедных семей. А знаете почему? Не потому что они агрессивные или глупые а потому что эти категории детей чаще всего подпадают под травлю и это идет от родителей их одноклассников кстати.
olga proВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не правда! НИКОГДА не били умных. Ладно меня не били, потому что я не только умная, но и сильная, да еще и компанейская. Но были умные хлюпики-интроверты, которых тоже никогда не обижали. У них списывали, к ним прислушивались, их уважали. Понимали, что к ним могут прислушиваться взрослые, от них в определенной мере зависели, умные могли подорвать авторитет тупорыликов несколькими словами. Их могли не любить, не общаться, но никогда не чм орили - не связывались. Драка - удел совсем безмозглых и всех, кто до середнячков. У первых нет мозгов вообще - драка для них - единственный способ существовать. Вторые могут от нее воздерживаться, но на очень примитивном уровне. И вот в этой среде как раз и дерутся. Пощечина - конечно, не драка, но явный путь слабаков. Интеллект - всегда сильнее физической силы. Поэтому пока драчуны полы моют и сидят в домохозяйках, умные - хорошо живут. Закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
П.С. по поводу драчунов и их нынешней жизни. Все выбились в люди кстати. Просто вы не понимаете иногда драка это выход если слова не помогают.
Melodine ~
я бы ребенка поддержала, доверять детям своим нужно иногда..и если не родители, так кто их поддержит..защитила честь семьи, раз уж взрослые не могут, так какое право они имеют детей за это судить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем