Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2012, Главная форумов

ЧП как всегда срет кирпичами от досады)))

Вот неудачник и вечный нытик....Ни одной моей темы не пропускает, по всему видать неравнодушен))))) нет бы свою жизнь устроить, все говнится, когда другим хорошо.
 Все чет на мою маман катит бочку, уродов мне желает нарожать, нет бы своих утопить для начала, его уродов уже хватит.
Так ЧП, если тут бушь срать, имей ввиду, не отвечу, посокльку будет некогда, ухожу на планерку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
подними человеку настроение, создай тему, что ты потолстела на пару кг, он фотки выложит "интересные", у него много фоток с толстыми тетками))))))))
СсылкаПожаловаться
подними человеку настроение, создай тему, что ты потолстела на пару кг, он фотки выложит "интересные", у него много фоток с толстыми тетками))))))))
СсылкаПожаловаться
он их коллекцианирует ...у него подсознательная тяга к таким ...дедушка Фрейд ему в помощь
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
он их коллекцианирует ...у него подсознательная тяга к таким ...дедушка Фрейд ему в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не писдеть, я жирных не люблю :-)
СсылкаПожаловаться
Черный Плащ
Не писдеть, я жирных не люблю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тогда фотки коллекционируешь? ..точно дедушка Фрейд по тебе переворачивается в могиле
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Скучно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну и ладно ...будет много кирпичей, построит домик)
СсылкаПожаловаться
ИРГА
как грубо.
СсылкаПожаловаться
Катенок
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже подзаработать хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Канешна! Можно подумать ты бы от денег отказалась )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Канешна! Можно подумать ты бы от денег отказалась )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))))) не обижай мою принципиальность))))
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну харашо! Давай с другой стороны подойдем - тебе приплачивают за флуд, благодаря которому тема в топ выходит - тоже бы от денег за это отказалась?! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Ну харашо! Давай с другой стороны подойдем - тебе приплачивают за флуд, благодаря которому тема в топ выходит - тоже бы от денег за это отказалась?! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет, конечно))) Не отказалась бы.
Но фриков типа ЧП если и буду пиарить (как вот сейчас), то только по глупости, т.е., бесплатно! )))
СсылкаПожаловаться
maln
Но фриков типа ЧП если и буду пиарить (как вот сейчас), то только по глупости, т.е., бесплатно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Проста так! То есть дарам!" ))) Альтруистка! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Думаю ЧП не платит))) Он только в ответ тоже пропиарить может, тока матом...
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:))))
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Ч П к С.Шойгу.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
все разборки в личку... там разбирайтесь
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Жизненный опыт приходит тогда, когда весну ассоциируешь не с порой любви, а с обострением у всяких неадекватов))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Юля, вот честно- я каждый раз пугаюсь твоей аватарки....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Юля, вот честно- я каждый раз пугаюсь твоей аватарки....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пщему? это лили коул-знаменитая модель, вроде она должна радовать)))))
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Пщему? это лили коул-знаменитая модель, вроде она должна радовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нездоровое лицо. я даже в твои темы стала меньше заходить, чтоб его не видеть. Сейчас зашла только это сказать.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
нездоровое лицо. я даже в твои темы стала меньше заходить, чтоб его не видеть. Сейчас зашла только это сказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да вродь нормальное лицо))) мне она понра в фильме воображариум доктора парнаса....ну извини-мне нравится, так шо будт висеть здесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru