Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧП как всегда срет кирпичами от досады)))

Вот неудачник и вечный нытик....Ни одной моей темы не пропускает, по всему видать неравнодушен))))) нет бы свою жизнь устроить, все говнится, когда другим хорошо.
 Все чет на мою маман катит бочку, уродов мне желает нарожать, нет бы своих утопить для начала, его уродов уже хватит.
Так ЧП, если тут бушь срать, имей ввиду, не отвечу, посокльку будет некогда, ухожу на планерку.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Каренина@поезд.нет
подними человеку настроение, создай тему, что ты потолстела на пару кг, он фотки выложит "интересные", у него много фоток с толстыми тетками))))))))
Цыпиленок яВ ответ на Каренина@поезд.нет
Каренина@поезд.нет
подними человеку настроение, создай тему, что ты потолстела на пару кг, он фотки выложит "интересные", у него много фоток с толстыми тетками))))))))
СсылкаПожаловаться
он их коллекцианирует ...у него подсознательная тяга к таким ...дедушка Фрейд ему в помощь
Черный Плащ В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
он их коллекцианирует ...у него подсознательная тяга к таким ...дедушка Фрейд ему в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не писдеть, я жирных не люблю :-)
Цыпиленок яВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Не писдеть, я жирных не люблю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тогда фотки коллекционируешь? ..точно дедушка Фрейд по тебе переворачивается в могиле
Кобра Скарм
Скучно?
Наталья Веселова
Ну и ладно ...будет много кирпичей, построит домик)
ИРГА
как грубо.
Катенок
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))
malnВ ответ на Катенок
Катенок
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))
СсылкаПожаловаться
Тоже подзаработать хочешь? ))
КатенокВ ответ на maln
maln
Тоже подзаработать хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже подзаработать хочешь? ))

Канешна! Можно подумать ты бы от денег отказалась )))))
malnВ ответ на Катенок
Катенок
Тоже подзаработать хочешь? ))

Канешна! Можно подумать ты бы от денег отказалась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) не обижай мою принципиальность))))
КатенокВ ответ на maln
maln
))))) не обижай мою принципиальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) не обижай мою принципиальность))))

Ну харашо! Давай с другой стороны подойдем - тебе приплачивают за флуд, благодаря которому тема в топ выходит - тоже бы от денег за это отказалась?! ))))
malnВ ответ на Катенок
Катенок
))))) не обижай мою принципиальность))))

Ну харашо! Давай с другой стороны подойдем - тебе приплачивают за флуд, благодаря которому тема в топ выходит - тоже бы от денег за это отказалась?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно))) Не отказалась бы.
Но фриков типа ЧП если и буду пиарить (как вот сейчас), то только по глупости, т.е., бесплатно! )))
КатенокВ ответ на maln
maln
Нет, конечно))) Не отказалась бы.
Но фриков типа ЧП если и буду пиарить (как вот сейчас), то только по глупости, т.е., бесплатно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно))) Не отказалась бы.
Но фриков типа ЧП если и буду пиарить (как вот сейчас), то только по глупости, т.е., бесплатно! )))


"Проста так! То есть дарам!" ))) Альтруистка! ))))
Первая слеваВ ответ на Катенок
Катенок
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))
СсылкаПожаловаться
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))

Думаю ЧП не платит))) Он только в ответ тоже пропиарить может, тока матом...
RubiNВ ответ на Катенок
Катенок
У меня меркантильный вопрос для тех кто переодически создавая темы про ЧП, тем самым пиарят его - Ребята! Скока он вам платит?! )))
СсылкаПожаловаться
:))))
_____(!!!)_____
Ч П к С.Шойгу.
OlgaOlga
все разборки в личку... там разбирайтесь
Вторая тень!
Жизненный опыт приходит тогда, когда весну ассоциируешь не с порой любви, а с обострением у всяких неадекватов))))
Маргоша
Юля, вот честно- я каждый раз пугаюсь твоей аватарки....
КЭТВ ответ на Маргоша
Маргоша
Юля, вот честно- я каждый раз пугаюсь твоей аватарки....
СсылкаПожаловаться
Пщему? это лили коул-знаменитая модель, вроде она должна радовать)))))
МаргошаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Пщему? это лили коул-знаменитая модель, вроде она должна радовать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нездоровое лицо. я даже в твои темы стала меньше заходить, чтоб его не видеть. Сейчас зашла только это сказать.
КЭТВ ответ на Маргоша
Маргоша
нездоровое лицо. я даже в твои темы стала меньше заходить, чтоб его не видеть. Сейчас зашла только это сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вродь нормальное лицо))) мне она понра в фильме воображариум доктора парнаса....ну извини-мне нравится, так шо будт висеть здесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем