Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чрезмерная любовь свекрови к сыновьям

Уважаемые дамы, как бы вы реагировали на поведение свекрови, которая каждый раз, как вы с мужем приезжаете в гости, затискивала сына при вас? Вот мне противно, если честно, я мужа перестаю уважать в этот момент, потому что он молчит и видимо ему это нравится, а мне противно. Не сдерживаюсь и потом тет-а-тет язвлю на эту тему с ним, мол сю сю сю, ты мой маленький, а маленькому уже 30 годков(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МарияВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а зачем мне это? Для меня свет клином на детях не сошелся. Как говорил один мой бывший : наша жизнь самоценна. Моя задача детей вырастить и выпустить. Если захотят позвонить на нг - пусть, не захотят - не должны. Буду нужна - велкам, нет - легко. Внуки мне тоже нафиг не сдались... С форс-мажорами булем отдельно разбираться
Татьяна Иванова
Вот родите и не дай бог поцелуете! И будете такая же как она.
Алексей S.
А от чего противно, от того что мама соскучилась и проявляет свою любовь и нежность? Или ваш муж из брутального состояния в этот момент превращается в улыбчивого котика?
Татьяна Ильиных
Да, лучше так. Моя свекровь так любит только младшего, а старших сыновей только пользует. Они и в детстве ласки и любви не видели от матери.
Любовь Орлова
Ну, конечно, вы то своего ребенка даже и не поцелуете за всю жизнь.
Королева. Марго
Надо относиться с пониманием, это единственные любящие её мужчины.
Эон Флакс
Плять меня моя мама до нервного тика доводит, К родителям моего ездим раз в месяц, мне хватает...
Мария
Непостижимо, как взрослая тетка не понимает, что дитятко выросло? Для меня тоже было бы противно смотреть на попытки пожамкать амбала с волосатой грудью. Терпеть не могу таких мамаш и папаш из серии "ну это же мой сЫночка". Фуфуфу
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Непостижимо, как взрослая тетка не понимает, что дитятко выросло? Для меня тоже было бы противно смотреть на попытки пожамкать амбала с волосатой грудью. Терпеть не могу таких мамаш и папаш из серии "ну это же мой сЫночка". Фуфуфу
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что понимаете, о чём я, а то меня тут другие тётки заклевали=) Просто считаю, что всё хорошо в меру и не так прилюдно тискать уже взрослого мужа на 4м десятке. Она, видимо не хочет понимать, что жёнам это неприятно, ощущение маминькиного сынка=( И муж как котяра, сидит и лыбу давит, ему, видимо в кайф, детский сад. В детстве надо было это делать, а не сейчас.
Natali Fomenko
а вы начните мужа мамсиком звать...:)))
Жужа
Дык, она душевная просто женщина. Детей своих любит. и скучает.)
Татьяна Тасенко
Моя свекровь и в 50 моего мужа затискивала и что ?
Вы просто глупенькая еще и молодая,ревнуете мужа к его маме.
Елена Суслова
А я вот вас не понимаю ............ и что?
Елена Суслова
И вообще злая вы
Елена Суслова
И вообще злая вы
СсылкаПожаловаться
А вы глупая, раз ярлыки навешали на ровном месте=) Дальше будем в остроумии соревноваться?
тыковка я
Когда мальчик не видит ласки и воспитывается "по мужски", то и сам потом толком не может проявить эмоции. А потом женщины жалуются,что не видят от мужчины ласки, тепла,отзывчивости... И черствый он, и чурбан бесчуственный...
АнонимВ ответ на тыковка я
тыковка я
Когда мальчик не видит ласки и воспитывается "по мужски", то и сам потом толком не может проявить эмоции. А потом женщины жалуются,что не видят от мужчины ласки, тепла,отзывчивости... И черствый он, и чурбан бесчуственный...
СсылкаПожаловаться
Вот именно- в детстве надо было это проявлять, а не когда мужику 4й десяток, он женат и скоро отцом станет. Всё в своё время, а уж если сейчас вдруг проснулся приступ нежности, но не при жене тискать сына, мне это кажется ненормальным, ну подошла при встрече обняла и поцеловала и всё, хватит, так нет же, она тискать начинает, сюсюкаться, ну неприятно.
Марина
Когда ваш сын до 30 доживет. И вы будете его тискать. Вспомните, какая вы были недалекая.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Когда ваш сын до 30 доживет. И вы будете его тискать. Вспомните, какая вы были недалекая.
СсылкаПожаловаться
У меня дочка будет, а не сын) И тискать 30 летнюю дылду я не собираюсь, по крайней мере нужно проявлять любовь к взрослым детям в меру.
Сумерки Богов
Да ладно, она просто по нему скучает)
Svetfedr
как бы вы реагировали на поведение свекрови,

будете учить свекровь , как ей проявлять эмоции?
потом тет-а-тет язвлю на эту тему с ним

язву не заработайте.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
как бы вы реагировали на поведение свекрови,

будете учить свекровь , как ей проявлять эмоции?
потом тет-а-тет язвлю на эту тему с ним

язву не заработайте.
СсылкаПожаловаться
Я никого не учила и не собираюсь. Тётке уже 54 года, пусть поступает как хочет, просто мне неприятно всё это видеть. А насчёт язвы, вы смотрите желчью не подавитесь=)
Тёмная Сторона
Это ревность
Тёмная Сторона
Это ревность
СсылкаПожаловаться
Не угадали=) Ревновала в первый год семейной жизни, а потом с радостью отдаю его мамочке на выходные, чтобы и есть ему готовила, и посуду за ним мыла) Мне просто непонятно, зачем взрослого дядьку при жене тискать и сюсюкать, это перебор.
Мария
Была знакомая, которая вышла замуж за итальянца. ( Понятно, что они с виду мачо, ахают все, что шевелится, а культ мам при жтом процветает). Так вот этому экземпляру мамаша приезжала голову мыть))) в 30 лет))) бээээээээ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем