Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чрезмерная любовь свекрови к сыновьям

Уважаемые дамы, как бы вы реагировали на поведение свекрови, которая каждый раз, как вы с мужем приезжаете в гости, затискивала сына при вас? Вот мне противно, если честно, я мужа перестаю уважать в этот момент, потому что он молчит и видимо ему это нравится, а мне противно. Не сдерживаюсь и потом тет-а-тет язвлю на эту тему с ним, мол сю сю сю, ты мой маленький, а маленькому уже 30 годков(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Была знакомая, которая вышла замуж за итальянца. ( Понятно, что они с виду мачо, ахают все, что шевелится, а культ мам при жтом процветает). Так вот этому экземпляру мамаша приезжала голову мыть))) в 30 лет))) бээээээээ
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно, что у вас нет детей. дети-это часть тебя и не любить невозможно., если ты нормальный человек.
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
Вот сразу видно, что у вас нет детей. дети-это часть тебя и не любить невозможно., если ты нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не видно моих двоих? Ваши проблемы. Они не часть меня вообще - они с самого насала отдельные личности
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Вам не видно моих двоих? Ваши проблемы. Они не часть меня вообще - они с самого насала отдельные личности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам не хочется их обнять?
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
И вам не хочется их обнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чмокнуть в щеку могу))) или за ухо дернуть
МарияВ ответ на Margarita
Margarita
И вам не хочется их обнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затискивать однозначно не буду
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Затискивать однозначно не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не представляю.как можно затискать взрослого парня.Мой и не дастся тискать.А так с ним посидеть обнявшись, поболтать.При невестке я наверное так не смогу уже с ним сидеть.мы и так видимся раз в месяц.будет жена-будем видеться ещё реже, буду рада передать полномочия.
Белоснежная снежинка
Я люблю своего не совсем уж затискивать,но поглажу по голове,иногда и поцелую)головушку) ну хочется мне и ласково называю)) для меня и брат,на 5 лет младше-всегда Минюня) хоть и солидный дядька)))
Белоснежная снежинка
Я люблю своего не совсем уж затискивать,но поглажу по голове,иногда и поцелую)головушку) ну хочется мне и ласково называю)) для меня и брат,на 5 лет младше-всегда Минюня) хоть и солидный дядька)))
СсылкаПожаловаться
Вот психологи не советуют мамам при жене и коллегах называть взрослого дядю ласковыми именами(подрывается авторитет).Тоже меня передергивало, когда свекровь сына 35 летнего называла Таточка.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот психологи не советуют мамам при жене и коллегах называть взрослого дядю ласковыми именами(подрывается авторитет).Тоже меня передергивало, когда свекровь сына 35 летнего называла Таточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я называю Владюней,Владюшей( пока не женат) раз не советуют-могу и не называть,при жене.
Елена Иванова
Я тоже своего сына тискаю,ему 22,но в жизнь его никогда не полезу.Потому что уважаю.Что плохого то?Дядькам тоже любовь нужна.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я тоже своего сына тискаю,ему 22,но в жизнь его никогда не полезу.Потому что уважаю.Что плохого то?Дядькам тоже любовь нужна.
СсылкаПожаловаться
Наши взрослые дети уважают и любят женщин и никогда не поднимут на них руку.Что не так,автор?
Kolesnikova
Осторожно с язвами- муж однажды может и взбрыкнуть мол, маменьку любимую обижаешь... Подругам , да можете пожаловаться, на форуме, а мужу- ни гу гу. Это его Мамо...
Галина
Прочла все ком-ты до.. Нет, у меня противоположное отношение к такому действу. Противно, чес слово! Я бы еще похлеще чем вы отреагировала, и не ждала бы уединения) но мне трудно представить такую картину, мой муж, конечно не дастся себя тискать, соответственно и свекровь руки к нему не тянет.
Марфа
А я бы свекрови предложила еще и "гусочку" облизать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А я бы свекрови предложила еще и "гусочку" облизать...
СсылкаПожаловаться
Боюсь она юмора не поймёт))))
Бу
как ваша мама вас встречает? "бро, дай пять!"
АнонимВ ответ на Бу
Бу
как ваша мама вас встречает? "бро, дай пять!"
СсылкаПожаловаться
Моя мама меня обычно встречала и встречает, обнимет и чмокнет в щёку, но не тискает и не сюсюкает, ни при муже, ни без него. За что её и уважаю!
Василиса
её отношения к сыну не ваше дело.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
её отношения к сыну не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда в своём репертуаре. Ошибаетесь что не моё- мы семья! И если с моим мнением считаться не будут, я сделаю тоже самое=) Но я не лезу в их взаимоотношения, просто подкалываю потом мужа, тоже сюсюкаюсь=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем