Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чрезвычайная ситуация

У меня довольно серьезные отношения с молодым человеком(я беременна, дело идёт к свадьбе), но ест ьпробелмки, которые ну никак не получается решить..
Проблема1: Он очень часто пьёт. Любые просьбы и методы с моей стороны не воспринимаются, а только и выдаётся: это последни раз, я больше не буду, был важный повод и т.д. И каждый раз пьёт и если он в отъезде (по работе) то он звонит мне ночью и у него начинаются приступы ревности: ты небось где-то шляешься, ты с кем, узнаю что куда-то ушла убью и так далее в таком вот духе.
Проблема 2: До отношений со мной у него было множество мимолетных и несерьезных отношений, о которых он мне повествует и свободно при мне флиртует с другими девушками. Я сразу воспринимаю это в штыки, начинаю возмущаться, а он говорит что просто делится опытом и ничего плохого в своих действиях не видит.
Пожалуйста помогите, как мне усмирить все его подобные действия?
Лиллит Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
угуВ ответ на Волчара
Волчара
Да, так шалфей "безобиден"
Глюки у человека появляются =) если курить. Папаня сам с собой всю ночь разговаривал. Но Тогда поделом ему было. Да и вкус оооочень неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно??? а я уж чуть было не решила, что это панацея от курения... хотела уж сама опробовать...
ВолчараВ ответ на угу
угу
серьёзно??? а я уж чуть было не решила, что это панацея от курения... хотела уж сама опробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=D Не стоит... На всякий случай.
Где-то читала, что до или после курения нужно выпить молока. Тогда привкус будет не самым приятным =)
угу
бесполезно. я даже лук жевала до и после курения....во рту- жуть, но руки всё равно тянутся, да и желание покурить не пропадает.
Banan Perezrely
А что вы сейчас сможете сделать - сейчас о ребенке надо думать, а не о его пьющем папаше. Это раньше надо было соображать.
Галина Петрова
К сожалению, Вы ему не сможете ничем помочь до тех пор, пока он сам этого не захочет. А он не захочет, потому что его все устраивает: ну покричала, да и успокоилась, "накормил" ее обещаниями, что выпил последний раз, до следующего хватит... А Вас это устраивает??? Зачем Вам это наблюдать в Вашем положении??? Зачем Вашему малышу это нужно??? И мне несовсем понятна формулировка "дело идет к свадьбе": точная дата назначена или это очередная "подкормка" для Вас с его стороны??? И что это за отношение клюбимой девушке, будущей жене и матери: убью??? Пожалейте себя, жизнь одна!!!!
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем