Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чрезвычайная ситуация

У меня довольно серьезные отношения с молодым человеком(я беременна, дело идёт к свадьбе), но ест ьпробелмки, которые ну никак не получается решить..
Проблема1: Он очень часто пьёт. Любые просьбы и методы с моей стороны не воспринимаются, а только и выдаётся: это последни раз, я больше не буду, был важный повод и т.д. И каждый раз пьёт и если он в отъезде (по работе) то он звонит мне ночью и у него начинаются приступы ревности: ты небось где-то шляешься, ты с кем, узнаю что куда-то ушла убью и так далее в таком вот духе.
Проблема 2: До отношений со мной у него было множество мимолетных и несерьезных отношений, о которых он мне повествует и свободно при мне флиртует с другими девушками. Я сразу воспринимаю это в штыки, начинаю возмущаться, а он говорит что просто делится опытом и ничего плохого в своих действиях не видит.
Пожалуйста помогите, как мне усмирить все его подобные действия?
Лиллит Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Оксана Зинкова
Горбатого могила исправит.
Алиса Солнечная
Смириться...Вы выбрали такого мужчину.
Лиллит Григорьева
Ну а неужели нельзя хоть капельку ограничить это все?(
Оксана Зинкова
Можно только ограничить себя от такого мужчины. Взрослого человека изменить практически невозможно.
Лиллит Григорьева
Но как?..
Оксана Зинкова
Вот так. Если он сам не видет в этом проблемы, то насильно его не переделаешь. Либо смиритесь, либо уходите от него.
tim dy
пить он станет меньше или бросит,когда у него все посыпется в плане здоровья,а флиртовать- наверное,никогда....натура такая....
волшебница*
уносите ноги от этого быдла гулящего,и по-быстрее.
Лиллит Григорьева
Ну до гуляния надеюсь он не "опустица" но все же девушки повсюду окружают. Постоянно говорит что любит только меня и не изменит а флиртует все же со всеми подрят..
красотка люсяВ ответ на Лиллит Григорьева
Лиллит Григорьева
Ну до гуляния надеюсь он не "опустица" но все же девушки повсюду окружают. Постоянно говорит что любит только меня и не изменит а флиртует все же со всеми подрят..
СсылкаПожаловаться
А вы и верите,наивная....
Вам мало того что он пьет??
Наташа
Ничего себе маленькие проблемки, а как вы жить-то собираетесь? Шли бы вы от него подальше и чем раньше, тем лучше.
Дикая Кошка.
Никогда он не исправится. Всю жизнь будете с ним мучаться, будет пить , гулять, а того хуже руку поднимать. Либо смеритесь, либо уходите от него. Я бы от такого бежала бы безоглядки!
Лиллит Григорьева
Но а я люблю его..мы с ним как-то говорили на эту тему он сказал что прекратит это..Сейчас уехал на заработки и я не могу контролировать гульки его,но пить он стал меньше всвязи с работой
Дикая Кошка.В ответ на Лиллит Григорьева
Лиллит Григорьева
Но а я люблю его..мы с ним как-то говорили на эту тему он сказал что прекратит это..Сейчас уехал на заработки и я не могу контролировать гульки его,но пить он стал меньше всвязи с работой
СсылкаПожаловаться
Любите, значит смеритесь. Вам тут написали свое мнение и поверьте не с потолка взятое, а по опыту. Вы хотели услышать мнение посторонних, Вам ответили. А Вы его оправдываете. Зачем тогда задавать вопрос, если Вы не слышите правильного ответа?
Изольда Штольцман
Выходите замуж за алкоголика, через полгода он начнет вас бить, и будет вам счастье
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Выходите замуж за алкоголика, через полгода он начнет вас бить, и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
так радужно))
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
так радужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего от ярких красок жизни отказываться?
Лиллит Григорьева
Спасибо)
Изольда ШтольцманВ ответ на Лиллит Григорьева
Лиллит Григорьева
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вы реально выйдите за него замуж, и он реально начнет Вас дубастить. Мне жаль, искренне жаль, но Вы меня все равно не послушаете, и маму свою не послушаете и подругу. Одно могу посоветовать, прежде чем сделать эту глупость прочтите книгу Валентины Москаленко "Зависимость семейная болезнь" может ее Вы послушаете....Мне жаль....
Катя Казакова
Пьёт или выпивает?
Лиллит Григорьева
Выпивает
Светик
Никак...проживешь лет надцать с алкоголиком....а потом поймешь,что мать одиночка лучше, чем жена алкаша
Волчара
Отец у меня алкаш еще тот был. Не ходил никогда налево, но пил по-страшному. Мне, как ребенку, было очень страшно жить рядом с таким папашей. Меня не бил - боялся (в 5 лет вместо табака ему в сигареты набивала шалфей, прости меня, Господи...), а вот... В общем, подумайте, хотите ли Вы себе и Вашему ребенку такое "счастье". Они все говорят, что вот в последний раз - и все. И дождетесь до того, что муж Ваш будущий вконец сопьется, если так продолжит относиться к своему здоровью.
угуВ ответ на Волчара
Волчара
Отец у меня алкаш еще тот был. Не ходил никогда налево, но пил по-страшному. Мне, как ребенку, было очень страшно жить рядом с таким папашей. Меня не бил - боялся (в 5 лет вместо табака ему в сигареты набивала шалфей, прости меня, Господи...), а вот... В общем, подумайте, хотите ли Вы себе и Вашему ребенку такое "счастье". Они все говорят, что вот в последний раз - и все. И дождетесь до того, что муж Ваш будущий вконец сопьется, если так продолжит относиться к своему здоровью.
СсылкаПожаловаться

и какой от этого эффект? в таблетках шалфей мне нравится, отвары шалфея тоже люблю на вкус. а в качестве наполнителя сигареты шалфей себя как "ведёт"? я серьёзно.
ВолчараВ ответ на угу
угу

и какой от этого эффект? в таблетках шалфей мне нравится, отвары шалфея тоже люблю на вкус. а в качестве наполнителя сигареты шалфей себя как "ведёт"? я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так шалфей "безобиден"
Глюки у человека появляются =) если курить. Папаня сам с собой всю ночь разговаривал. Но Тогда поделом ему было. Да и вкус оооочень неприятный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем