Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чтение

В выходные на даче перечитала "Село Степанчиково и его обитатели", получила массу положительной энергии. Словно не было в России лихолетий, все, как было, так и осталось. Характеры, люди, привычки. Кто любит читать классику - откликнитесь! Галия Мавлютова
Галия Мавлютова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ksenija
Перечитай "Мери Попинс", я под впечатлением ходила два дня.
ДашаВ ответ на Ksenija
Ksenija
Перечитай "Мери Попинс", я под впечатлением ходила два дня.
СсылкаПожаловаться
Перечитай "Мери Попинс", я под впечатлением ходила два дня.

Да, "Мэри Поппинс" - поистине великолепная книга. По-моему, она будет интересна не только детям. Я её 2 раза перечитывала, и ещё хочу!
NATALI
Галия, я люблю классику!!!!советую почитать Майн Рида....у него начало скучновато, но потом очень захватывает))))))
Mary
Галия! чтиаю Крапивина! не знаю, классика или нет ,но почитать стоит!все так жизенно, и в то же время красиво, фанастично, интересно, захватывающе! сто раз читала, и всегда открываю что либо новое для себя!
Надежда Озерская
Всем привет! Читаю Сергея Снегова "Люди как боги",но это фантастика и классика. Там всё ламповое,революции на отдельно взятых планетах.Оч.-оч. нравится!
Даша
Обожаю классику! Очень нравится М. Ю. Лермонтов. "Герой нашего времени" для меня - идеал классики, так сказать! Любимая книга - "Айвенго" Вальтер Скотт. Классика ли это?.. Мне кажется, да.
Зухра Кунаккузина
чехов,девушки.. правда после него грустно немного...
Милашечка
Мне нравится классика.
"Герой нашего времени"-отличная книга.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Из современного очень интересная книга: "Владимир Путин и Людмила Путина. Ироническая политология".
Автор - женщина , но фамилии я не помню. Очень интересная книга, легко читается. Столько нового я из нее узнала. Все мои родственники прочитали и некоторые подруги. Всем им книга очень понравилась. Посмотрите в интернете по названию.
Инна ТолкачеваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Читайте Дину Рубину. Сейчас можно много ее книг найти. Это не женский роман. Очень глубокая психологическая литература.
Колесник
''Преступление и наказание'' почитайте. грамотная книга!!!!
Maria
Из классики есть любимое произведение С.Моэма "Театр". Потрясающее красивое и жизненное произведение.
Инна Данченко
Всем привет!
Всё сонники мира вы можете посмотреть у меня,
Миллер,Нострадамус,Ванга,и многие другие,милости прошу.
http://myhoroskop.tora.ru/
Lacrua
а мне понравилась последняя книга дэна брауна "Утраченый Символ"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем