Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что боишься - то и притягиваешь? Или кому выгоднее - тому и отходит?

Заметила, что именно те мужчины, которые рассуждают о женской корысти, таких жен и находят. Даже если меняют жен, то в итоге, живут с самыми корыстными из них, и выбирают с самым дурным характером. Одного не пойму - это они подсознательно делают такой выбор, имея ввиду, что женщины корыстны? Или просто - раз природой устроено, что самец должен быть выгоден и полезен самке, то он сходится прочно именно с той самкой, которой есть, что взять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Шизгара
согласна в том, что находят ту,которую надо.иногда прикинувшись мышью под веником или пустив пыль в глаза. Но на самом деле проблема у женщины, когда она понимает, что такого соискателя пинками потом не выгнать. он очень прочно прицепился зубами и когтями к косяку твоих дверей.
Анна АрсеньеваВ ответ на Шизгара
Шизгара
согласна в том, что находят ту,которую надо.иногда прикинувшись мышью под веником или пустив пыль в глаза. Но на самом деле проблема у женщины, когда она понимает, что такого соискателя пинками потом не выгнать. он очень прочно прицепился зубами и когтями к косяку твоих дверей.
СсылкаПожаловаться
В глубине души женщины не хотят его выгонять, они хотят, чтоб он изменился и остался у её косяка)))
ШизгараВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
В глубине души женщины не хотят его выгонять, они хотят, чтоб он изменился и остался у её косяка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько лет живет надежда? вот столько и хотят, чтобы изменился.
Анна АрсеньеваВ ответ на Шизгара
Шизгара
а сколько лет живет надежда? вот столько и хотят, чтобы изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому, когда спрашивают, что делать, я говорю: живите как есть, ибо бессмысленно рвать и выпихивать, пока есть надежда. Потом её не станет, и выкатите, как по салу)))
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
согласна в том, что находят ту,которую надо.иногда прикинувшись мышью под веником или пустив пыль в глаза. Но на самом деле проблема у женщины, когда она понимает, что такого соискателя пинками потом не выгнать. он очень прочно прицепился зубами и когтями к косяку твоих дверей.
СсылкаПожаловаться
Да. Как женщины есть неизгоняемые, так и мужчины
Михаил Бормотин
эффект богомола
АнонимВ ответ на Михаил Бормотин
Михаил Бормотин
эффект богомола
СсылкаПожаловаться
Это как?
Светлана Бурмистрова
Всё просто. Выбирают именно то чего ожидают. Что считается нормой.
Светлана Бурмистрова
Всё просто. Выбирают именно то чего ожидают. Что считается нормой.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Привычно. Как воспитатель в саду
Мила
обычно они выбирают похожую на свою мать, импритинг.
Наталья Просветова
мы сами выбираем. да. зачастую. подсознательно. человеку свойственно не очень разбираться в себе. но это сложно. почему.к примеру. вам нравится то или иное. а кто его знает? может у вас в детстве что-то было или мама что-то сказала. кто такое будет отслеживать и изучать? а насчет корысти. это комплексы. что у женщин.что у мужчин. так да. как раз те женщины. кот типа бескорыстны. становятся богатыми и успешно выходят замуж. а кто корыстны и так себя позиционируют. остаются ни с чем. и мужчины так же. чинуша не знаю. я его плохо знаю. но вроде не такой уж жадный. он скорее хитрый. и потом очень ревнив и гоняется за замужней. казалось бы. найди свободную и все. а нет. вот такое. то бедную обвиняет в корысти. а что вы хотите от бедной? непонятно
Мелисса
В Америке психологи ставили эксперимент и женщине,которой постоянно в жизни встречались алкоголики, предложили выбрать из 10ти мужчин одного, среди них был один единственный алкоголик. Ну. и как, Вы думаете, кого она выбрала?
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
В Америке психологи ставили эксперимент и женщине,которой постоянно в жизни встречались алкоголики, предложили выбрать из 10ти мужчин одного, среди них был один единственный алкоголик. Ну. и как, Вы думаете, кого она выбрала?
СсылкаПожаловаться
Не властны мы в самих себе
Шикалатка
Я однажды спросил одну девушку, почему она ничего не просит . А она сказала а смысл , все равно с тебя взять нечего. После этого мы подрались и больше не общались..что это было так до сих пор и не понял. Однозначно меркантильная шлюпка она была. А со мной чисто из-за секса.
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Я однажды спросил одну девушку, почему она ничего не просит . А она сказала а смысл , все равно с тебя взять нечего. После этого мы подрались и больше не общались..что это было так до сих пор и не понял. Однозначно меркантильная шлюпка она была. А со мной чисто из-за секса.
СсылкаПожаловаться
Просто она обычная женщина. Но честно сказала. Так и есть. Нет каких-то таких людей
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Я однажды спросил одну девушку, почему она ничего не просит . А она сказала а смысл , все равно с тебя взять нечего. После этого мы подрались и больше не общались..что это было так до сих пор и не понял. Однозначно меркантильная шлюпка она была. А со мной чисто из-за секса.
СсылкаПожаловаться
Вы упустили хорошего человека С такой женщиной не страшно по жизни. Она всегда честно скажет, что на душе.
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы упустили хорошего человека С такой женщиной не страшно по жизни. Она всегда честно скажет, что на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, нам таких не надо. То ли дура то ли нет, непонятно.
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Нет уж, нам таких не надо. То ли дура то ли нет, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам не понятно. А я сама женщина. Мне все ясно. Вы за ней не ухаживали, разочаровали ее невниманием, не радовали ее подарками. Да еще и унизили ее вопросом, почему она ничего не просит. Это уж просто, дурак. Вы уж извините, тоже, как есть, говорю. Ну что ж, для вас есть женщины с низкой социальной ответственностью, которым и попросить, и потребовать не трудно.
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вам не понятно. А я сама женщина. Мне все ясно. Вы за ней не ухаживали, разочаровали ее невниманием, не радовали ее подарками. Да еще и унизили ее вопросом, почему она ничего не просит. Это уж просто, дурак. Вы уж извините, тоже, как есть, говорю. Ну что ж, для вас есть женщины с низкой социальной ответственностью, которым и попросить, и потребовать не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот как??
Все у нее было.
Я сам дарил .
А по ее словам это ничто.
Она хотела меня унизить, у нее это получилось.
Только зачем тогда плакать и ходить?
Зачем тебе чел, если ты его не уважаешь.
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Ах вот как??
Все у нее было.
Я сам дарил .
А по ее словам это ничто.
Она хотела меня унизить, у нее это получилось.
Только зачем тогда плакать и ходить?
Зачем тебе чел, если ты его не уважаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему 1 рассказу я ясно вижу, что вы ее обижали невольно. Она от вас ожидала другого отношения, если так сказала
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему 1 рассказу я ясно вижу, что вы ее обижали невольно. Она от вас ожидала другого отношения, если так сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она сама себя обидела. Что-то хотела скажи. Я не эскулап.
Гражданка РФ
Я лично не самка, я - человек.
Эра Никшуп
Какой ужасссссс ..... Яж женится боюсь! Надо перестать бояться кто захамутають прастихоспади!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем