Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что боишься - то и притягиваешь? Или кому выгоднее - тому и отходит?

Заметила, что именно те мужчины, которые рассуждают о женской корысти, таких жен и находят. Даже если меняют жен, то в итоге, живут с самыми корыстными из них, и выбирают с самым дурным характером. Одного не пойму - это они подсознательно делают такой выбор, имея ввиду, что женщины корыстны? Или просто - раз природой устроено, что самец должен быть выгоден и полезен самке, то он сходится прочно именно с той самкой, которой есть, что взять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Юлия Л
не знаю даже что ответить, спать охота ужас как
Юлия Та самая
Так происходит, когда мужчина настолько непривлекателен и убог, что его готовы терпеть только за деньги. Нормальные женщины, просто от него шарахаются.
Phoenix Bird
У меня трое друзей вышли за т. н. РСП, хотя всегда уверяли, что это днище.
Один из них даже на трижды рсп женился, родили общего, и она неожиданно умерла. Теперь он четверых детей поднимает.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У меня трое друзей вышли за т. н. РСП, хотя всегда уверяли, что это днище.
Один из них даже на трижды рсп женился, родили общего, и она неожиданно умерла. Теперь он четверых детей поднимает.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Аноним
верно, с нами случается то, чего боимся
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
верно, с нами случается то, чего боимся
СсылкаПожаловаться
Это точно есть
вера жукова
У меня такой статистики нет ))
Но женщины ,которые не заинтересованы в материальной составляющей взаимоотношений с мужчинами ...мне (практически ) не встречались .
АнонимВ ответ на вера жукова
вера жукова
У меня такой статистики нет ))
Но женщины ,которые не заинтересованы в материальной составляющей взаимоотношений с мужчинами ...мне (практически ) не встречались .
СсылкаПожаловаться
Таких нет в природе.
АнонимВ ответ на вера жукова
вера жукова
У меня такой статистики нет ))
Но женщины ,которые не заинтересованы в материальной составляющей взаимоотношений с мужчинами ...мне (практически ) не встречались .
СсылкаПожаловаться
А если есть, то вымирают
ПчелаВ ответ на вера жукова
вера жукова
У меня такой статистики нет ))
Но женщины ,которые не заинтересованы в материальной составляющей взаимоотношений с мужчинами ...мне (практически ) не встречались .
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что женская материальная заинтересованность -- это здоровый инстинкт. Я не говорю про крайности, когда женщина хочет только денег и комфорта. Поскольку нам природой положено выращивать и выхаживать потомство, мы стремимся найти самца, который сможет обеспечить нас и детей в период, когда мы ничем, кроме детей заниматься не можем. Если мужчина не может или не хочет обеспечить нужды свои и детей, значит, он не очень качественный самец)
вера жукова В ответ на Пчела
Пчела
А я считаю, что женская материальная заинтересованность -- это здоровый инстинкт. Я не говорю про крайности, когда женщина хочет только денег и комфорта. Поскольку нам природой положено выращивать и выхаживать потомство, мы стремимся найти самца, который сможет обеспечить нас и детей в период, когда мы ничем, кроме детей заниматься не можем. Если мужчина не может или не хочет обеспечить нужды свои и детей, значит, он не очень качественный самец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравомыслие должно присутствовать,если мужчина выбирается не как спермодонор ,то с кем рожать и воспитывать,и на какие средства существовать этому "проекту" конечно нужно учитывать.
А вот если детей заводить не собираются,тогда чем объяснить материальную заинтересованность ?))
вера жукова
А вот то ,чего люди боятся -действительно ,притягивают.
Любовь Лисовская
Вот и не нужно бояться! А что будет, то будет!☝️ Главное - все по любви и доверию!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот и не нужно бояться! А что будет, то будет!☝️ Главное - все по любви и доверию!
СсылкаПожаловаться
Да. Но почему-то дремучесть процветает, не смотря на интернет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но почему-то дремучесть процветает, не смотря на интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так человеческая упёртость и вера в свою непогрешимость - это не прошибить!((
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чёйта?! Смелость и таких берёт!))
Онанимка
Мы боимся того чего хотим. Страх и желание суть одно и то же. Так психологи говорят.
Не знаю согласна я с ними или нет, я не боязливая, но не впавшая в нирвану.
Комментарий удален.Почему?
ОнанимкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свойство собаки не только укусы. Это еще любовь, преданность, мягкая шерстка, сила...
Наверное Вы хотели дружить с собакой.
Анна АрсеньеваВ ответ на Онанимка
Онанимка
Свойство собаки не только укусы. Это еще любовь, преданность, мягкая шерстка, сила...
Наверное Вы хотели дружить с собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боюсь пауков... Думаете, я хотела с ними дружить в детстве?
Kozza-derezzaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня дочь тоже очень боялась собак. Мы, чтобы решить эту проблему, взяли маленького щенка Йорка. Сейчас она обожает собак. И скорее всего вырастет, тоже будет собачником.
Данил Князь
Если у вас нету тети ;)
Анна Арсеньева
Думаю, они не умеют разбираться в женщинах. И вообще плохо представляют себе, что такое меркантильность. Цветов не требует, значит, можно на ней жениться. А то, что она три шкуры сдерет, приходит потом. Короче, глупость это, на мой взгляд, и ничего более.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Думаю, они не умеют разбираться в женщинах. И вообще плохо представляют себе, что такое меркантильность. Цветов не требует, значит, можно на ней жениться. А то, что она три шкуры сдерет, приходит потом. Короче, глупость это, на мой взгляд, и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Однозначно согласна с вашим мнением. Мы, женщины, знаем, что лучше подарить букетик и сводить в кафе девушку, которая очень нравится, и при этом, скромная, и завоевать ее сердце, чем хватать, что плывет, главное, "бесплатно". Бесплатно с мужчинами встречаются самые худшие женщины, у которых пусто внутри и нет уважения к мужчинам.
У меня есть знакомая. Вдова. У нее дочь 25 лет. Рассталась дочь с парнем. Не складывается с замужеством пока. Она дочери сказала, чтоб жила "для здоровья". Дочь говорит, что это обман. Моя знакомая это прокомментировала как "дочь слишком принципиальная". Видимо, мама не была принципиальной. Мужа благополучно отжала соки и похоронила. Тоже, видимо, ценил ее за "бескорыстие"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем