Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что больше всего любите любить в своем любимом человеке??))))

Вот кто-то там говорит, мол любят не за что-то, а вопреки чему-то.
Что любят просто так и ни за что... Ну ешкин кот, что же цепляет, удерживает, завораживает...
Меня лично глаза и взгляд, люблю в них отражаться и тонуть, а Вы?:))
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина Молоштан
В своем муже.ну слишком большой список получиться.что люблю)))Да,и некоторое оч уж личное))
А что завораживает в людях и отталкивает тоже-мимика.Бывает человек не симпатичен.но у него такая мимика и он прям меняется.а бывает красивые черты лица,но мимика нарушена(в моем понимании) и все.прям смотреть неприятно.Я не про гримасы.а именно про мимику.Вот такой вот у меня пунктик.
Екатерина Молоштан
В своем муже.ну слишком большой список получиться.что люблю)))Да,и некоторое оч уж личное))
А что завораживает в людях и отталкивает тоже-мимика.Бывает человек не симпатичен.но у него такая мимика и он прям меняется.а бывает красивые черты лица,но мимика нарушена(в моем понимании) и все.прям смотреть неприятно.Я не про гримасы.а именно про мимику.Вот такой вот у меня пунктик.
СсылкаПожаловаться
В своем муже.ну слишком большой список получиться.что люблю)))Да,и некоторое оч уж личное))
А что завораживает в людях и отталкивает тоже-мимика.Бывает человек не симпатичен.но у него такая мимика и он прям меняется.а бывает красивые черты лица,но мимика нарушена(в моем понимании) и все.прям смотреть неприятно.Я не про гримасы.а именно про мимику.Вот такой вот у меня пунктик.

гляди-ка цаца какая ) неприятно - не смотри и все )
Екатерина МолоштанВ ответ на Тритатушки
Тритатушки
В своем муже.ну слишком большой список получиться.что люблю)))Да,и некоторое оч уж личное))
А что завораживает в людях и отталкивает тоже-мимика.Бывает человек не симпатичен.но у него такая мимика и он прям меняется.а бывает красивые черты лица,но мимика нарушена(в моем понимании) и все.прям смотреть неприятно.Я не про гримасы.а именно про мимику.Вот такой вот у меня пунктик.

гляди-ка цаца какая ) неприятно - не смотри и все )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я цаца?Сами поняли,что написали?Я имела ввиду,что притягивает и отталкивает,у кого-то взгляд.у кого-то улыбка.у кого-то фигура.а у меня мимика.
Екатерина Молоштан
Я цаца?Сами поняли,что написали?Я имела ввиду,что притягивает и отталкивает,у кого-то взгляд.у кого-то улыбка.у кого-то фигура.а у меня мимика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри на себя , а потом на меня ) ну и у кого из нас мимика ?
Екатерина МолоштанВ ответ на Тритатушки
Тритатушки
посмотри на себя , а потом на меня ) ну и у кого из нас мимика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже не поняли о чем я говорю.Мимика-это выражение лица.
Екатерина Молоштан
Вы даже не поняли о чем я говорю.Мимика-это выражение лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мимика - это выражение лица и было бы смешно с этим спорить ))) нарушенное выражение лица - вот это круто ))) благодарю за объяснение )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Тритатушки
Тритатушки
Мимика - это выражение лица и было бы смешно с этим спорить ))) нарушенное выражение лица - вот это круто ))) благодарю за объяснение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,это мое личное видение,другие могут и не обратить на это внимание.
Екатерина Молоштан
Ну,это мое личное видение,другие могут и не обратить на это внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я - не другие )))
Гузель
умный, зараза...)
поставленный голос, оратор.
терпеливый. терпит мои перепады настроения.
Рыбка моя
Юмор, легкость
Рыбка моя
Юмор, легкость
СсылкаПожаловаться
Вы, случайно, не Петросянова жена ?
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Вы, случайно, не Петросянова жена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его молодая любовница
Рыбка моя
Я его молодая любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет вам да любовь ! И детишек.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Совет вам да любовь ! И детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я перед ней всю душу выворачиваю , а она...
Рыбка моя
Я перед ней всю душу выворачиваю , а она...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только не надо трогать мой берет. Мы это уже проходили. Кризис на дворе. С махером напряженка. Оревуар !!!
galina
Люблю его всего. И сам процесс "любления" очень люблю)) Что конкретно? Да то, что в данный момент под руку (или под ногу) подвернулось))) А если серьезно, то есть несколько фишек - ум, взгляд, как заботится, как обнимает, целует, ну и всякое-другое...
Очень Даже
Любить его люблю!
Kozanostra
Люблю его любимовый любовный его любимого взгляд))). Хорошо сказала?))) Иногда таааак посмотрит, аж страшно))) сразу силу чувствую :) возбуждает что ли)))
Юлия Романова
Просто за то, что он такой: обнять можно, поцеловать. да и рядом спит и все понимает и не ругается когда косячешь, да много за что этот список продолжать и продолжать, могу одно сказать: просто ЛЮБЛЮ
Мюмла Янсон
Целиком люблю, ничего отдельно придумать не смогла =)))
Эйве
его отношение ко мне....нет.То что я хочу его.Нет. то что во время секса я по тысячу раз кончаю? нет. То что он красивый зараза и я смотрю на него и налюбоваться не могу - глаза,губы,взгляд? нет.то что у него золотые руки? нет.то что мне с ним спокойно как за каменной стеной? нет.то что он огромный ;-) и мускулистый и татуха ...мышцы так и играют? нет. то что у нас много общих интересов? нет. а что тогда? все вместе.
Елена Жосан
а я просто люблю и все
Василиса
Всё любят за что-то, за какие-то поступки или данные.
Я люблю за заботу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем