Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, Главная форумов

Что больше всего Вас привлекает в человеке?

Добрый день!

Смотрю интервью которые дает наш министр иностранных дел Лавров С.В. и восхищаюсь его выдержкой, умом,
мне он представляется идеалом министра, да и мужчины.
Ещё в детстве я всегда влюблялась в умных мальчиков, а вы в кого влюблялись и какие качества цените в мужчинах,
и женщинах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
чучик
В женщинах-жопу...
СсылкаПожаловаться
чучик
В женщинах-жопу...
СсылкаПожаловаться
Жопа - это часть тела. Воть! Если настаиваешь сё-равно на своем ответе, пиши - качественную жопу. (Счаз нас на пару и забанят)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Жопа - это часть тела. Воть! Если настаиваешь сё-равно на своем ответе, пиши - качественную жопу. (Счаз нас на пару и забанят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да что забанят,так эт мелочи...
Давай лучше о качественной жопе потолкуем)) Вот что на твой взгляд качественная?
СсылкаПожаловаться
чучик
Да что забанят,так эт мелочи...
Давай лучше о качественной жопе потолкуем)) Вот что на твой взгляд качественная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит, что она должна быть такая правильно выпуклая.)) Не плоская, не впала, а такая, шоб можно было ущипнуть всей ладонью. При чем половая принадлежность обладателя такой, не побоюсь сказать, Жопы с большой буквы "Ж" вообще не имеет значения. Но лично мне приятней, шоб это была мужская Жопа.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это значит, что она должна быть такая правильно выпуклая.)) Не плоская, не впала, а такая, шоб можно было ущипнуть всей ладонью. При чем половая принадлежность обладателя такой, не побоюсь сказать, Жопы с большой буквы "Ж" вообще не имеет значения. Но лично мне приятней, шоб это была мужская Жопа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
До половой принадлежности полностью согласен с твоим правильным взглядом на вышеозначенную жопу)) Но пусть она лучше будет женской,а?Пойди мне навстречу щас,а я тебе в следующий раз помогу))
СсылкаПожаловаться
чучик
До половой принадлежности полностью согласен с твоим правильным взглядом на вышеозначенную жопу)) Но пусть она лучше будет женской,а?Пойди мне навстречу щас,а я тебе в следующий раз помогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Держи! Нет в Инете фотов качественных жоп, даже в рекламе трусов. Эта вроде ничё так, близка к идеалу.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа

Держи! Нет в Инете фотов качественных жоп, даже в рекламе трусов. Эта вроде ничё так, близка к идеалу.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Красавица))) На память фоталась или перед подругами трусами похвастаться?)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Красавица))) На память фоталась или перед подругами трусами похвастаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На память, канешн! Ночами любуюсь, када никто не видит))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
На память, канешн! Ночами любуюсь, када никто не видит))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Сиськи для комплекту давай...а то ишь...только бы зажать хоть че-нить)))
СсылкаПожаловаться
Жужа

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
вапщет, щитала, что кожа в данном месте должна быть, как у младенца....а здесь "гусиная"... с рельефами силиконогорья....фееее....
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А что, я в женщинах тоже очень ценю это качество ( красивую ж..), во-первых в ней (ж..) скрыто море эстетики, во-вторых, не у всех женщин ( к сожалению) эта часть красива, поэтому взгляд так и цепляется за истинные шедевры, отсеивая грубые подделки))))
СсылкаПожаловаться
чучик
В женщинах-жопу...
СсылкаПожаловаться
Жопа-зеркало души женщины(с)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Некоторые тетки считают что для женщины главное каблуки и маникюр а я со всей ответственностью заявляю что главное-жопа )))
СсылкаПожаловаться
чучик
Некоторые тетки считают что для женщины главное каблуки и маникюр а я со всей ответственностью заявляю что главное-жопа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со мной тут пререкались и дурой обозвали по этому поводу)))))Кста это выражение не мое,моего друга)он грит если ж в красивая значицца и с мозгами фсе отлично)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
А со мной тут пререкались и дурой обозвали по этому поводу)))))Кста это выражение не мое,моего друга)он грит если ж в красивая значицца и с мозгами фсе отлично)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Они ничего не понимают в по-настоящему красивых женских жопах))) Поэтому и вякают невесть что...))) А жопа это основная характеристика женщины...ну и еще сиськи)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Они ничего не понимают в по-настоящему красивых женских жопах))) Поэтому и вякают невесть что...))) А жопа это основная характеристика женщины...ну и еще сиськи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что же на первом месте-вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так что же на первом месте-вот вопрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Да какая разница...Главное гармоничное соответствие той и этих...хотя жопа все ж привлекательнее)))
СсылкаПожаловаться
чучик
Да какая разница...Главное гармоничное соответствие той и этих...хотя жопа все ж привлекательнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от была б мужиком-наплюсовалася бы)))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
от была б мужиком-наплюсовалася бы)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Ну эт канешна,но он же,сволочь такая еще бы и харю сначала может быть отвернул от сочетания жопы 50го размера и сисег 1го...или сисег 6го а жопы 42...Вот и плюсуйся после этого)))
СсылкаПожаловаться
чучик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы Сергея Шнура наслушались.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это Вы Сергея Шнура наслушались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне больше "Красная плесень" нравится
СсылкаПожаловаться
чучик
Мне больше "Красная плесень" нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про жопу --пел Шнур..
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

)))))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
да нифигаааа!
СсылкаПожаловаться
333
да нифигаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига,фига..не первый раз слышу от мужикофф)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru