Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что брать с собой

Я живу не в России. Скоро надо будет поехать в Питер, вот думаю- как там одеваются-то?
Раньше особо не обращала на это внимания. Понятно, что лучше, чем тут, не в кроссовках и майках ходят по городу (по крайней мере, такого точно не помню). -Вы как ходите?
N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алекса
Сыро там может быть солнце а потом внезапно дождь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не обязательно с Питера, все Россияне ))).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Германии.
Lulu RoseВ ответ на N.N.
N.N.
В Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер очень похож на европейский город...поэтому смело одевайтесь по погоде и чтобы комфортно было ВАм
Lady MartyВ ответ на N.N.
N.N.
Ну не обязательно с Питера, все Россияне ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Ужас! Я приехала неделю назад из Франции в Питер! Холодина ужасная! +2-4 градуса, ветер, дождь (как снег) и вообще тихий ужас! все серое, ни одного листочка нет на деревьях. Одевайтесь ТЕПЛО!!!!
Одинокая Репа
Чем вам кроссовки-майки не нравятся? тем более если по городу гулять, по музеям... Непремено шпильки и вечерний мейкап!
Lulu Rose
А вы откуда из Африки?
Анонимно
Деньги, конечно.
Если чё надо будет - на месте купите.
Ф.Сухов
мы ходим в трусах
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мы ходим в трусах
СсылкаПожаловаться
Да в Украине жара стоит:)))
ангел гелана
Да в Украине жара стоит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Украине все стоит !!
Eva GreenВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
на Украине все стоит !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Украине все стоит !!

+++
Нежа
каблуки, юбки, платья причем в любое время года и на любой случай
Светлана
ЗОНТИК!!!
N.N.
Здесь есть такой стереотип- нарядные и красивые девушки, и немки- недоумевающе-презрительно передергиваются: "Рууууские..."
Не сахар
По собственному опыту поездок в Питер: что ни бери, все равно с погодой не угадаешь)) Богатый он на сюрризы, этот прекрасный город))
Не сахар
По собственному опыту поездок в Питер: что ни бери, все равно с погодой не угадаешь)) Богатый он на сюрризы, этот прекрасный город))
СсылкаПожаловаться
в августе нужно ездить..белые ночи не посмотрите..только отголоски - но погода - супер))))
Не сахарВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
в августе нужно ездить..белые ночи не посмотрите..только отголоски - но погода - супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз была в декабре. попали с подругой в дтп и я потеряла на сутки голос от простуды)) общалась с подругой знаками и хрипами)) в белые ночи тоже была, а в мае нас как-то накрыло снегом, а мы приехали в туфлях)) кстати, в августе тоже была, вспомнила. погода и правда была супер))
Chertik_KSU
Если бы ты к нам в Воркуту собралась, то: теплые вещи и резиновые сапоги, лучше на меху
Джоли
По опыту - ветер там, сцуко, вечно холодный с моря дует...
ИРГАВ ответ на Джоли
Джоли
По опыту - ветер там, сцуко, вечно холодный с моря дует...
СсылкаПожаловаться
ветер с моря дул, нагонял беду.
ДжолиВ ответ на ИРГА
ИРГА
ветер с моря дул, нагонял беду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беду -не беду, а отит он мне надул(((
ИРГАВ ответ на Джоли
Джоли
Беду -не беду, а отит он мне надул(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорейшего выздоровления
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем