Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 13:08, Главная форумов

Что будет?

Что будет если я не отдала бывшему работодателю номерные договора для заключения с клиентами, официально трудоустроена не была? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Aya Pon
че не отдали?
СсылкаПожаловаться
Irina
А просто не боитесь, что могут и лицо начистить? Мало ли какие у вас отношения с работодателем, раз вы крысите договора.
СсылкаПожаловаться
Ничего))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ничего не будет. Ну приедут может попросят отдать. Деньги-то не присвоила с договоров?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ничего не будет. Ну приедут может попросят отдать. Деньги-то не присвоила с договоров?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, деньги не присвоила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, деньги не присвоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что вы не отдали, пардон?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что вы не отдали, пардон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Договора, то есть просмотровки, я поработала пару месяцев риэлтором, сделок не было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Договора, то есть просмотровки, я поработала пару месяцев риэлтором, сделок не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не будет тогда.
СсылкаПожаловаться
договора в единственном экземпляре? а они вам нужны? попросят-отдайте)
СсылкаПожаловаться
договора в единственном экземпляре? а они вам нужны? попросят-отдайте)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, в единственном экземпляре, просто директор был недовольный, что я ухожу. Не хочу заезжать в офис и видеть его недовольное лицо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, в единственном экземпляре, просто директор был недовольный, что я ухожу. Не хочу заезжать в офис и видеть его недовольное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отправьте курьером или почтой
СсылкаПожаловаться
анонимусы обещали сегодня нас игнорировать, но опять своими темами все завалили
СсылкаПожаловаться
анонимусы обещали сегодня нас игнорировать, но опять своими темами все завалили
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
эта боится,что приедут отберут договора.а они ей как память дороги))
СсылкаПожаловаться
эта боится,что приедут отберут договора.а они ей как память дороги))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пусть до завтра терпит, тогда и пожалуется, завтра уже можно
СсылкаПожаловаться
Это я
Ничего
СсылкаПожаловаться
Ни чё не будет, максимум рожу набьют.
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Сложно сказать, что будет. Скорее всего солнце не перестанет всходить на востоке, а реки не будут течь против течения, но надо проверить!
СсылкаПожаловаться
Катя
отдай, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ему будет неприятно, а Вам моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
яхууууу
Так если они не заключены и не подписаны че париться то?
СсылкаПожаловаться
Ксения
На кой хрен кому-то сдались пустые бланки договоров? Еще напечатают, за теми же номерами, это внутренний учет организации. Ничего не будет )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
На кой хрен кому-то сдались пустые бланки договоров? Еще напечатают, за теми же номерами, это внутренний учет организации. Ничего не будет )
СсылкаПожаловаться
Просмотровки были подписаны с клиентами о показе объектов недвижимости в одном экземпляре, сделок не было. Решила попробовать поработать риэлтором, но поняла, что это не мое. Директор был очень недовольный что я ухожу. Попросил по телефону вернуть просмотровки, но я туда ехать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просмотровки были подписаны с клиентами о показе объектов недвижимости в одном экземпляре, сделок не было. Решила попробовать поработать риэлтором, но поняла, что это не мое. Директор был очень недовольный что я ухожу. Попросил по телефону вернуть просмотровки, но я туда ехать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просмотровки да, это документ, подтверждающий исполнение агентством услуг по договору перед клиентами. По хорошему, их бы отдать. Но если не отдадите, ничего не будет. Я бы на Вашем месте попросила бы кого из знакомых их передать от Вас офис-менеджеру.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Просмотровки да, это документ, подтверждающий исполнение агентством услуг по договору перед клиентами. По хорошему, их бы отдать. Но если не отдадите, ничего не будет. Я бы на Вашем месте попросила бы кого из знакомых их передать от Вас офис-менеджеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я расписывалась в журнале о получении, а также при прохождении стажировки я заполнила анкету и сняли копию моего паспорта.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru