Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет?

Что будет если я не отдала бывшему работодателю номерные договора для заключения с клиентами, официально трудоустроена не была? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Aya Pon
че не отдали?
Irina
А просто не боитесь, что могут и лицо начистить? Мало ли какие у вас отношения с работодателем, раз вы крысите договора.
Евгения Жукова
Ничего))
Светлана)))
Ничего не будет. Ну приедут может попросят отдать. Деньги-то не присвоила с договоров?)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ничего не будет. Ну приедут может попросят отдать. Деньги-то не присвоила с договоров?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, деньги не присвоила.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, деньги не присвоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй
Жужа
Что вы не отдали, пардон?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что вы не отдали, пардон?
СсылкаПожаловаться
Договора, то есть просмотровки, я поработала пару месяцев риэлтором, сделок не было.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Договора, то есть просмотровки, я поработала пару месяцев риэлтором, сделок не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не будет тогда.
*Дама с закидонами*
договора в единственном экземпляре? а они вам нужны? попросят-отдайте)
*Дама с закидонами*
договора в единственном экземпляре? а они вам нужны? попросят-отдайте)
СсылкаПожаловаться
Да, в единственном экземпляре, просто директор был недовольный, что я ухожу. Не хочу заезжать в офис и видеть его недовольное лицо.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Да, в единственном экземпляре, просто директор был недовольный, что я ухожу. Не хочу заезжать в офис и видеть его недовольное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отправьте курьером или почтой
Самая Меркантильная
анонимусы обещали сегодня нас игнорировать, но опять своими темами все завалили
*Дама с закидонами*В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
анонимусы обещали сегодня нас игнорировать, но опять своими темами все завалили
СсылкаПожаловаться
эта боится,что приедут отберут договора.а они ей как память дороги))
Самая МеркантильнаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
эта боится,что приедут отберут договора.а они ей как память дороги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть до завтра терпит, тогда и пожалуется, завтра уже можно
Это я
Ничего
Председатель Колхоза
Ни чё не будет, максимум рожу набьют.
Гликерия Н.
Сложно сказать, что будет. Скорее всего солнце не перестанет всходить на востоке, а реки не будут течь против течения, но надо проверить!
Катя
отдай, в чем проблема?
Your_Dream
Так если они не заключены и не подписаны че париться то?
Ксения
На кой хрен кому-то сдались пустые бланки договоров? Еще напечатают, за теми же номерами, это внутренний учет организации. Ничего не будет )
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
На кой хрен кому-то сдались пустые бланки договоров? Еще напечатают, за теми же номерами, это внутренний учет организации. Ничего не будет )
СсылкаПожаловаться
Просмотровки были подписаны с клиентами о показе объектов недвижимости в одном экземпляре, сделок не было. Решила попробовать поработать риэлтором, но поняла, что это не мое. Директор был очень недовольный что я ухожу. Попросил по телефону вернуть просмотровки, но я туда ехать не хочу.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Просмотровки были подписаны с клиентами о показе объектов недвижимости в одном экземпляре, сделок не было. Решила попробовать поработать риэлтором, но поняла, что это не мое. Директор был очень недовольный что я ухожу. Попросил по телефону вернуть просмотровки, но я туда ехать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просмотровки да, это документ, подтверждающий исполнение агентством услуг по договору перед клиентами. По хорошему, их бы отдать. Но если не отдадите, ничего не будет. Я бы на Вашем месте попросила бы кого из знакомых их передать от Вас офис-менеджеру.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Просмотровки да, это документ, подтверждающий исполнение агентством услуг по договору перед клиентами. По хорошему, их бы отдать. Но если не отдадите, ничего не будет. Я бы на Вашем месте попросила бы кого из знакомых их передать от Вас офис-менеджеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я расписывалась в журнале о получении, а также при прохождении стажировки я заполнила анкету и сняли копию моего паспорта.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А если я расписывалась в журнале о получении, а также при прохождении стажировки я заполнила анкету и сняли копию моего паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы там официально не работали, что они Вам предъявят? Они прекрасно понимают, что принимая работников без оформления они рискуют попасть на штрафы за сокрытие налогов. Ничего они Вам не сделают, но я считаю, что уходить все же надо так, что бы работодателю не подгадить напоследок. Мир тесен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем