Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет дальше...

А подскажите, пожалуйста. Если любимый человек (а если быть точной, любовник) говорит "Давай на время расстанемся.. .давай подождем, жизнь покажет.." Будет продолжение отношений или это уже начало конца???
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Tatiana Tatiana
Ум обоих семьи, проблем хватает и в семьях - зачем с любовником конфликтовать? С ним надо получать удовольствие и отдыхать! А вы видимо загрузили его - вот он и подумал: а нахрена мне это надо??? Пила у меня и дома сидит. Пересмотрите пока не поздно отношение к нему, возможно все и наладится.
ИринаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ум обоих семьи, проблем хватает и в семьях - зачем с любовником конфликтовать? С ним надо получать удовольствие и отдыхать! А вы видимо загрузили его - вот он и подумал: а нахрена мне это надо??? Пила у меня и дома сидит. Пересмотрите пока не поздно отношение к нему, возможно все и наладится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы правы! на все 100.
ЛераВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо. Вы правы! на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с мнением выше! чтобы ему мозг проедать - для этого у него жена есть... вам ведь тоже не нужен любовник, который будет вам нервы трепать? для этого у вас есть муж... понимать надо. проводите вместе время - вот и проводите. зачем досуг портить?
ИринаВ ответ на Лера
Лера
согласна с мнением выше! чтобы ему мозг проедать - для этого у него жена есть... вам ведь тоже не нужен любовник, который будет вам нервы трепать? для этого у вас есть муж... понимать надо. проводите вместе время - вот и проводите. зачем досуг портить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывается, характер у меня отвратительный....собственница.. и в придачу ревнивая. (а раньше за собой такого не замечала). Никогда мужа не ревновала.
ЛераВ ответ на Ирина
Ирина
оказывается, характер у меня отвратительный....собственница.. и в придачу ревнивая. (а раньше за собой такого не замечала). Никогда мужа не ревновала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с любовником такой "собственнический" характер не пройдет - он от вас сбежит. если это в ваши планы не входит, контролируйте эмоции. не путайте работу и хобби)
ИринаВ ответ на Лера
Лера
с любовником такой "собственнический" характер не пройдет - он от вас сбежит. если это в ваши планы не входит, контролируйте эмоции. не путайте работу и хобби)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! 17 лет в браке..а вот быть в роли любовницы никогда не приходилось...надо быть мудрой. А как это????Меня за слепила любовь, страсть....И как вернуть прежние отношения?
ЛераВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо! 17 лет в браке..а вот быть в роли любовницы никогда не приходилось...надо быть мудрой. А как это????Меня за слепила любовь, страсть....И как вернуть прежние отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то, если вы ему нужны, он сам вернется. по крайней мере у меня было так - спустя пару-тройку месяцев человек стал звонить и предлагать встретиться.. правда, у меня уже был другой кавалер (не женатый))), и на встречи я не пошла)). и не душите его любовью!!!!тут очень важно, так сказать, знать свое место - любовница - она и есть любовница. мужчина с вами отдыхает от семьи. вы с мужчиной тоже отдыхаете от семьи. и точка. не надо пытаться в этмо увидеть больше, чем есть ан самом деле.
ИринаВ ответ на Лера
Лера
вообще-то, если вы ему нужны, он сам вернется. по крайней мере у меня было так - спустя пару-тройку месяцев человек стал звонить и предлагать встретиться.. правда, у меня уже был другой кавалер (не женатый))), и на встречи я не пошла)). и не душите его любовью!!!!тут очень важно, так сказать, знать свое место - любовница - она и есть любовница. мужчина с вами отдыхает от семьи. вы с мужчиной тоже отдыхаете от семьи. и точка. не надо пытаться в этмо увидеть больше, чем есть ан самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое спасибо! Раньше мне надо было создать тему....теперь уже придется только смириться и ждать , что будет дальше.
ЛераВ ответ на Ирина
Ирина
Большое спасибо! Раньше мне надо было создать тему....теперь уже придется только смириться и ждать , что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы с ним долго встречались-то?
Ирина
6 мес. знакомы. Я не могу всего написать так, как это читают все.
Елена Елена
Мне кажется,что ничего хорошего не будет,точно.
ИринаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мне кажется,что ничего хорошего не будет,точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за ответ! Я хотела услышать мнение мужчин!
ls-02@mail.ru
Я говорила так своему бывшему, т.к. расстраивать его не хотела, но и встречаться уже не могла. В итоге мы так и не сошлись.
ИринаВ ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
Я говорила так своему бывшему, т.к. расстраивать его не хотела, но и встречаться уже не могла. В итоге мы так и не сошлись.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за ответ! Я сделала для себя вывод. Как бы мне больно не было - Я ОТПУСКАЮ ЛЮБИМОГО....переживу....постараюсь...
Ирина
Может лучше прекращать отношения женщине первой????так легче пережить, чем когда тебя бросают?
ls-02@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Может лучше прекращать отношения женщине первой????так легче пережить, чем когда тебя бросают?
СсылкаПожаловаться
Конечно, легче! Гораздо! Заодно посмотришь на его реакцию. Моя подруга недавно уволилась из-за отношений с женатым шефом. Слова красивые он говорил, в рестораны водил, а потом все узнала его жена и конец отношениям! Теперь у подруги ни работы, ни отношений!
ИринаВ ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
Конечно, легче! Гораздо! Заодно посмотришь на его реакцию. Моя подруга недавно уволилась из-за отношений с женатым шефом. Слова красивые он говорил, в рестораны водил, а потом все узнала его жена и конец отношениям! Теперь у подруги ни работы, ни отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот заводить служебные романы не стоит!!! Конец всегда печальный! Как у вашей подруги.
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина
Ирина
Может лучше прекращать отношения женщине первой????так легче пережить, чем когда тебя бросают?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, в вашей мысли есть рациональное зерно. Конечно, легче перенести разрыв, если ты его инициатор. А он пусть уже перваривает ситуацию. Если вы ему нужны, то будут отношения, если нет, то нет.
--
Это конец. Помните " с любимыми не расставайтесь..."?
Колокольцева Карина
Мужчины существа более эмоционально примитивные. Им нет нужды делать паузы в отношениях чтобы подумать или разобраться в себе и своих чувствах. Если хочет женщину - то будет стремиться быть с нею все время. Так что скорее всего стоит махнуть рукой
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем тут "мужчины им все и вся должны"? Я говорю про душевные переживания, обдумывание ситуации и необходимость все разложить по полочкам, успокоиться. Или у вас(если вы мужчина) все тоже, но еще сложнее происходит??? ))) Бегаете к маме поплакаться и спросить совета?
Комментарий удален.Почему?
Колокольцева КаринаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего подобного! Я свои проблемы решаю только сама. С мужиками что ли делиться? Нет уж, слишком вы толстокожие натуры. Не все, конечно, но в основном.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем