Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что будет дальше...

А подскажите, пожалуйста. Если любимый человек (а если быть точной, любовник) говорит "Давай на время расстанемся.. .давай подождем, жизнь покажет.." Будет продолжение отношений или это уже начало конца???
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алена <Блондинка> Ильина
не знаю что эта фраза означает в понимании мужчин, но в моем понимании продолжение будет
Мурлык@
Порой нужна передышка в отношениях,чтобы понять можешь ли жить без этого человека?Скорее всего Ваш любимый не совсем уверен в своих чувствах.А он случайно не женат?
ИринаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Порой нужна передышка в отношениях,чтобы понять можешь ли жить без этого человека?Скорее всего Ваш любимый не совсем уверен в своих чувствах.А он случайно не женат?
СсылкаПожаловаться
женат
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с ним хорошо...он, как отдушина, в моей жизни.
Tatiana TatianaВ ответ на Ирина
Ирина
с ним хорошо...он, как отдушина, в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и используйте его как отдушину - не более. Может быть вы его напрягаете, требуете от него большего чем имеете?
ИринаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ну и используйте его как отдушину - не более. Может быть вы его напрягаете, требуете от него большего чем имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, здесь моя ошибка была, как говорится перегнула палку.
Мурлык@В ответ на Ирина
Ирина
женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам нужно такое ,,щастье"???
Яблоко
Решил в своей жизни и чувствах разобраться наверное. Не препятствуйте ему, если захочет, вернется)))
Эфемерное созданье
Как-то общалась со знакомыми мужчинами на подобную тему и в большинстве случаев для них это что -то вроде мягкого разрыва.Т.е в принципе расставание.Но в жизни у всех по-разному конечно....
Эфемерное созданье
А с учетом того,что Вам это говорит женатый мужчина-делайте выводы.Вряд ли ему нужна именно передышка в отношениях...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Начало конца. Однозначно.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Начало конца. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и тянется этот УЖАС уже месяц...Мы были поругались...а вот теперь общаемся, но он все время говорит, "давай подождем, жизнь покажет."....Мы создавать семью не будем однозначно... так как у нас есть семьи....У него там проблемы, у меня проблемы.. Вот мы и общались, друг друга жалели.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, наверное, это будет тогда, когда муж на пенсию пойдет. Потому, что сейчас его вижу пару месяцев в год.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и тянется этот УЖАС уже месяц...Мы были поругались...а вот теперь общаемся, но он все время говорит, "давай подождем, жизнь покажет."....Мы создавать семью не будем однозначно... так как у нас есть семьи....У него там проблемы, у меня проблемы.. Вот мы и общались, друг друга жалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется у вас уже сосуществование...не больше... или отношения заморозились....у меня такая фигня была... и слова такие же говорил (такое чувство, что им под трафарет их кто то пишет)... ну я ждала показательное выступление жизни... а потом плюнула и начала жить в своё удовольствие... подумала, переоценила...а может оно и к лучшему...
Комментарий удален.Почему?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да, а Вам не нравиться)))
Комментарий удален.Почему?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вы от какого ника в восторге от этого или от того который был?
)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Начало конца. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Начало конца. Однозначно.

Присоединяюсь.
vitta_vitta
Это говорит о том,что ему нужна передышка и не факт что отношения возобновятся,так как порой эти фразы с подтекстом что "пора нам закончить отношения"
Красотуля
Присоединюсь почти ко всему сказанному выше, ищи другого. Здесь ждать нечего. Ты сама подумай, ты что будешб ждать пока он разведеться, так можно и до старости прождать. А своего-то хочется, а так придется делить. Подумай!!!!
ИринаВ ответ на Красотуля
Красотуля
Присоединюсь почти ко всему сказанному выше, ищи другого. Здесь ждать нечего. Ты сама подумай, ты что будешб ждать пока он разведеться, так можно и до старости прождать. А своего-то хочется, а так придется делить. Подумай!!!!
СсылкаПожаловаться
та не нужен мне другой....Это единственный человек, который меня понимал, а я его....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем