Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше?

Мы уже год вместе,за это время мы преодалели кучу проблем вместе,за это время свадьба откладывалась из-за финансов на полгода,теперь когда вроде все уладилось,он сказал что начал собирать деньги на свадбу,а я уже честно не верю,говорит что свадьба в сентябре.Как это проверить?Как понять действительно ли он хочет свадьбу?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
не параВ ответ на Овсянка
Овсянка
или ружье к виску! тоже действует..можно порсто яйки зажать в мясорубке..стопудофф признается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, насчет яик
Tera
Уже год вместе....Это конечно много.
ЗВЕЗДА
Да мы давно об этом говорили с ним и все уже обсудили,вплоть до гостей,но меня что-то беспокоит,все время откладываеться,то ремонт был,то щас переезд в новую квартиру...
КаприччеВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да мы давно об этом говорили с ним и все уже обсудили,вплоть до гостей,но меня что-то беспокоит,все время откладываеться,то ремонт был,то щас переезд в новую квартиру...
СсылкаПожаловаться
вот уж не знала, что на переезд требуется так много денег... всегда думала, что купить и отремонтировать - дорого, а оказывается - переехать...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
вот уж не знала, что на переезд требуется так много денег... всегда думала, что купить и отремонтировать - дорого, а оказывается - переехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если через дорогое риел. агентство-то дорого)
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
если через дорогое риел. агентство-то дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нанять риелторов вместо грузчиков? и платить процент со стоимости каждой перевезенной вещи?
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
нанять риелторов вместо грузчиков? и платить процент со стоимости каждой перевезенной вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он же у нее разъезд запанировал..а это купля-продажа..крайне редко именно обмен. риелторы на таком хорошие порценты берут.
ЗВЕЗДАВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну он же у нее разъезд запанировал..а это купля-продажа..крайне редко именно обмен. риелторы на таком хорошие порценты берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он же у нее разъезд запанировал..а это купля-продажа..крайне редко именно обмен. риелторы на таком хорошие порценты берут.

Да вы правы именно так
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ну он же у нее разъезд запанировал..а это купля-продажа..крайне редко именно обмен. риелторы на таком хорошие порценты берут.

Да вы правы именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищите релтора через знакомых))) так лучше.
а он почему к Вам не хочет переехать жить? потом бы успел разменять
ЗВЕЗДАВ ответ на Овсянка
Овсянка
ищите релтора через знакомых))) так лучше.
а он почему к Вам не хочет переехать жить? потом бы успел разменять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ищите релтора через знакомых))) так лучше.
а он почему к Вам не хочет переехать жить? потом бы успел разменять


Знакомых риелтеров нет,он часто у меня остаеться
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
ищите релтора через знакомых))) так лучше.
а он почему к Вам не хочет переехать жить? потом бы успел разменять


Знакомых риелтеров нет,он часто у меня остаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а совсем не хочет? вам бы просто проще было бы его понять. присмотрелись бы в быту)) может потом сами станете откладывать))))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну он же у нее разъезд запанировал..а это купля-продажа..крайне редко именно обмен. риелторы на таком хорошие порценты берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и надо так писать... для меня переезд - это когда вещи из одной квартиры перевозят в другую... видимо, я отстала от жизни.
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
так и надо так писать... для меня переезд - это когда вещи из одной квартиры перевозят в другую... видимо, я отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вродь где-то расписано кажись было))) да и риелтор я бывший)) такиие вещт прям между строк вижу)))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
вродь где-то расписано кажись было))) да и риелтор я бывший)) такиие вещт прям между строк вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я вот не увидела ничего про размен... только про переезд... и ремонт... поэтому решила, что он сделал ремонт в новой квартире и теперь собирается переезжать...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
ну я вот не увидела ничего про размен... только про переезд... и ремонт... поэтому решила, что он сделал ремонт в новой квартире и теперь собирается переезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то жжесть...можно сказать свадьба у них будет через год в сентябре..просо зная как быстро многие мужчины ремонтируют, можно только улыбнутся на разговор о свадьбе=)
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
так то жжесть...можно сказать свадьба у них будет через год в сентябре..просо зная как быстро многие мужчины ремонтируют, можно только улыбнутся на разговор о свадьбе=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да... :))) у меня ремонт в моей однушке 2 с половиной года шел... но, правда. я его почти весь сама делала... поэтому медленно было...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
ну да... :))) у меня ремонт в моей однушке 2 с половиной года шел... но, правда. я его почти весь сама делала... поэтому медленно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
такая ты молодец...а у меня руки косые))) я только могу музой и пинком-подпопником быть))))) так то могу сделать и сама, но ломает)))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
такая ты молодец...а у меня руки косые))) я только могу музой и пинком-подпопником быть))))) так то могу сделать и сама, но ломает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне пинать не кого....поэтому сама, всё сама...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
мне пинать не кого....поэтому сама, всё сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх..кстати, скорее всего этим летом буду осваивать штукатура-маляра...чувствую ремонт грядет)))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх..кстати, скорее всего этим летом буду осваивать штукатура-маляра...чувствую ремонт грядет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ох, сочувствую...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
ох, сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даа..и никуды не сбежать))))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
даа..и никуды не сбежать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
можно только расслабиться и начать получать от этого удовольствие :)))
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
можно только расслабиться и начать получать от этого удовольствие :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
саша и маша вспомнилсь..ка они клеяли обоя...с ящиков кажись пыва))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
саша и маша вспомнилсь..ка они клеяли обоя...с ящиков кажись пыва))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага... типа так...
ЗВЕЗДАВ ответ на Капричче
Капричче
нанять риелторов вместо грузчиков? и платить процент со стоимости каждой перевезенной вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нанять риелторов вместо грузчиков? и платить процент со стоимости каждой перевезенной вещи?

Да нам риелтеры сейчас нужны,у нас размен,потом переезд и ремонт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем