Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше? А мне всего то 23...

Нахожусь в каком то тупике. Кажется как будто мне не 23 года а как минимум 40. Есть образование, есть работа, есть мужчина....Но какое-то все пресное. Живу с МЧ уже год вместе, пожениться планируем в следующем году. У нас отношения с ним стали такие пресные, секс раза 2-3 в неделю, как по расписанию, восновном по его инициативе, я его уже воспринимаю как тяжелую работу. Раньше было все-страсть, прелюдии, разнообразие. Сейчас-одна поза и на боковую. Устала от всего...Как наладить все, как реанимировать отношения и свою жизнь?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вся проблема в твоей усталости от работы, а не в рутине даже.
Сама себя измотаешь, его измотаешь - потом вообще друг друга будете не переваривать.
И не тешь себя мыслью, что твоё занятие сексом через силу ему не видно и не чувствуется )))
СсылкаПожаловаться
Что же делать тогда, он так скоро себе другую найдет, которая будет от него кайфовать(
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Что же делать тогда, он так скоро себе другую найдет, которая будет от него кайфовать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, в вашей паре ты от него зависима в духовном плане, поэтому тебе и подстраиваться. Ищи другую работу с удобным для него графиком.
P.S.Только потом не жалуйся, если и после этого вы долго не протяните - со стороны виднее, увы )))
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Насколько я понимаю, в вашей паре ты от него зависима в духовном плане, поэтому тебе и подстраиваться. Ищи другую работу с удобным для него графиком.
P.S.Только потом не жалуйся, если и после этого вы долго не протяните - со стороны виднее, увы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работу с другим графиком не найду, я специалист с 8 до 17, а не официантка в ночь.
Что значит духовно зависима?
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Я работу с другим графиком не найду, я специалист с 8 до 17, а не официантка в ночь.
Что значит духовно зависима?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только официантами ночью трудятся )))
Духовно зависима - ты паришься как бы ему хорошо было бы, а он спокойно уезжает в отпуск )))
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не только официантами ночью трудятся )))
Духовно зависима - ты паришься как бы ему хорошо было бы, а он спокойно уезжает в отпуск )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ему по барабану что я чувствую. главное чтоб он отдохнул?
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Значит ему по барабану что я чувствую. главное чтоб он отдохнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как иначе это понимать?
В нормальных любовных отношениях всегда присутствует компромисс - сдвигаются графики, придумываются варианты для совместного отдыха. Что мешает ему, к примеру, остаться с тобой и встречать тебя с работы?
А в ненормальных отношениях, где только один влюблён - присутствует что-то похожее на ваши отношения )))
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А как иначе это понимать?
В нормальных любовных отношениях всегда присутствует компромисс - сдвигаются графики, придумываются варианты для совместного отдыха. Что мешает ему, к примеру, остаться с тобой и встречать тебя с работы?
А в ненормальных отношениях, где только один влюблён - присутствует что-то похожее на ваши отношения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может стоит тогда на коллегу обратить внимание?
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Может стоит тогда на коллегу обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз твой в отпуск собрался )))
Тебе не кажется, что ты сама себя загнала в тупик?
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как раз твой в отпуск собрался )))
Тебе не кажется, что ты сама себя загнала в тупик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем загнала?
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Чем загнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В своём желании кому-то угодить, в ущерб себе )))
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В своём желании кому-то угодить, в ущерб себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я считала что любимому человеку надо угождать, если б я ему оказывала посоянно, он бы нашел на стороне то, чего ему не хватает со мной. Как по вашему нужно себя вести в моей ситуации?
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Я считала что любимому человеку надо угождать, если б я ему оказывала посоянно, он бы нашел на стороне то, чего ему не хватает со мной. Как по вашему нужно себя вести в моей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Давай на ТЫ )))
Вот поэтому ты и в тупике - если откажешь ему - он найдёт другую, не откажешь - сама скоро убежишь от него )))
Мне кажется, ты влюблённость и комфорт представляешь для себя как любовь к нему ))) Но это не любовь. В любви разговаривать нужно и тебя будут понимать если ты устала
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
))) Давай на ТЫ )))
Вот поэтому ты и в тупике - если откажешь ему - он найдёт другую, не откажешь - сама скоро убежишь от него )))
Мне кажется, ты влюблённость и комфорт представляешь для себя как любовь к нему ))) Но это не любовь. В любви разговаривать нужно и тебя будут понимать если ты устала
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я както пол года назад заводила тему о том что работа меня изматывает, он сказал что у нас все хорошо, что все так работают а я много ною...
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Я както пол года назад заводила тему о том что работа меня изматывает, он сказал что у нас все хорошо, что все так работают а я много ною...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не все так работаю, пусть не придумывает, устают чаще морально, чем физически )))
Почему он тебя не бережёт?
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не все так работаю, пусть не придумывает, устают чаще морально, чем физически )))
Почему он тебя не бережёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думаешь не любит? Я ему приелась уже это очевидно, привык ко мне наверное. Я думаю может и хорошо что едет без меня, отдохнем друг от друга, а там может с новой силой страсть возникнет
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Думаешь не любит? Я ему приелась уже это очевидно, привык ко мне наверное. Я думаю может и хорошо что едет без меня, отдохнем друг от друга, а там может с новой силой страсть возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты сама разбирайся - любит, не любит....
А идея твоя не плохая - попробуйте после его отпуска, может ты восстановишься к его приезду )))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
))) Давай на ТЫ )))
Вот поэтому ты и в тупике - если откажешь ему - он найдёт другую, не откажешь - сама скоро убежишь от него )))
Мне кажется, ты влюблённость и комфорт представляешь для себя как любовь к нему ))) Но это не любовь. В любви разговаривать нужно и тебя будут понимать если ты устала
СсылкаПожаловаться
История переписки13

В любви разговаривать нужно и тебя будут понимать если ты устала


Вот именно!
ОльгаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т

В любви разговаривать нужно и тебя будут понимать если ты устала


Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ефрем! респект! коменты то,что надо!
Лариса ТВ ответ на Ольга
Ольга
Ефрем! респект! коменты то,что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы по ошибке ответили мне.
Но с высказыванием согласна.
ОльгаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вы по ошибке ответили мне.
Но с высказыванием согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
sorri!ну вы же меня поняли)))
Лариса ТВ ответ на Ольга
Ольга
sorri!ну вы же меня поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да. Без проблем ))
Лариса Т
Не надо чувствовать себя виноватой. Все мы разные. Откуда ему знать что Вам это не подходит? Вы не говорите ему, что Вы пересиливаете себя, скажите что физически не совсем в форме в то время когда он хочет.
Или если взять инициативу на себя можно это "организовать" когда он приходит с работы, прямо у входной двери.)
Кристина KISSВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не надо чувствовать себя виноватой. Все мы разные. Откуда ему знать что Вам это не подходит? Вы не говорите ему, что Вы пересиливаете себя, скажите что физически не совсем в форме в то время когда он хочет.
Или если взять инициативу на себя можно это "организовать" когда он приходит с работы, прямо у входной двери.)
СсылкаПожаловаться
Мы живем не вдвоем.
Лариса ТВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Мы живем не вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме как поговорить, не вижу другого выхода. Только не надо его ни в чем обвинять. Мягко и спокойно поговорите. Если не решите эту проблему сейчас, со временем будет копится обида на него и отношения ухудшатся. Надеюсь, у Вас получится.
Кристина KISSВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Кроме как поговорить, не вижу другого выхода. Только не надо его ни в чем обвинять. Мягко и спокойно поговорите. Если не решите эту проблему сейчас, со временем будет копится обида на него и отношения ухудшатся. Надеюсь, у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что конкретно ему сказать? Чтобы он на другую работу устроился?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем