Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше? А мне всего то 23...

Нахожусь в каком то тупике. Кажется как будто мне не 23 года а как минимум 40. Есть образование, есть работа, есть мужчина....Но какое-то все пресное. Живу с МЧ уже год вместе, пожениться планируем в следующем году. У нас отношения с ним стали такие пресные, секс раза 2-3 в неделю, как по расписанию, восновном по его инициативе, я его уже воспринимаю как тяжелую работу. Раньше было все-страсть, прелюдии, разнообразие. Сейчас-одна поза и на боковую. Устала от всего...Как наладить все, как реанимировать отношения и свою жизнь?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лариса ТВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Что конкретно ему сказать? Чтобы он на другую работу устроился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что не совсем в форме поздно вечером для этого дела, что слишком устаете последнее время и что Вы бы хотели чтобы обоим было хорошо. Спросите какие у него идеи по этому поводу. А в качестве вариантов могут быть и смена работы, и сожительство, или какие-то Ваши варианты. Если любит, попытается решить проблему.
Кристина KISSВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Скажите, что не совсем в форме поздно вечером для этого дела, что слишком устаете последнее время и что Вы бы хотели чтобы обоим было хорошо. Спросите какие у него идеи по этому поводу. А в качестве вариантов могут быть и смена работы, и сожительство, или какие-то Ваши варианты. Если любит, попытается решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы и так сожительствуем, а смена работы ...незнаю повлияет ли она на дальнейшее развитие событий..
Лариса ТВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Мы и так сожительствуем, а смена работы ...незнаю повлияет ли она на дальнейшее развитие событий..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и у него какие-то варианты решения проблемы появятся.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Мы и так сожительствуем, а смена работы ...незнаю повлияет ли она на дальнейшее развитие событий..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не повлияет... не советую вам с ним строить жизнь. или готовьтесь, что секс будет таким же. не подходите вы др. другу
Vlad74
трахать не х*й было с 13-ти лет!)) неудивительно, что в 23 секс надоел))
Кристина KISSВ ответ на Vlad74
Vlad74
трахать не х*й было с 13-ти лет!)) неудивительно, что в 23 секс надоел))
СсылкаПожаловаться
Оставьте свои педофильные фантазии при себе!
Овсянка
отдыхать в жаркие страны=) это просто апатия. порйдет=)
Кристина KISSВ ответ на Овсянка
Овсянка
отдыхать в жаркие страны=) это просто апатия. порйдет=)
СсылкаПожаловаться
не имею возможности
ВасилисаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
не имею возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и хандра - от недостатка денег, нищета портит все отношения....
Кристина KISSВ ответ на Василиса
Василиса
поэтому и хандра - от недостатка денег, нищета портит все отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги то может и есть, но вот отпуска нет, тут либо работа постоянная и высокооплачиваемая либо отпуски и развлечения, я выбрала первое
ВасилисаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Деньги то может и есть, но вот отпуска нет, тут либо работа постоянная и высокооплачиваемая либо отпуски и развлечения, я выбрала первое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходные есть? Вот и выезжайте на хорошие турбазы, я на выходные в Сочи летала - кто вам не велит?
Кристина KISSВ ответ на Василиса
Василиса
Выходные есть? Вот и выезжайте на хорошие турбазы, я на выходные в Сочи летала - кто вам не велит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала с ним на выходные поехать, он отговрил - мол ты 2 дня в дороге только проведешь, день на море, а потом не выспешься опять и сутра с поезда на работу
ВасилисаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Я думала с ним на выходные поехать, он отговрил - мол ты 2 дня в дороге только проведешь, день на море, а потом не выспешься опять и сутра с поезда на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самолёте 2 часа лёта - пусть оплачивает, а выспитесь вы или нет - ваша забота, не правда ли?
Кристина KISSВ ответ на Василиса
Василиса
На самолёте 2 часа лёта - пусть оплачивает, а выспитесь вы или нет - ваша забота, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно)
ВасилисаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, пусть не выкручивается, а создаёт условия поездки - возможные при вашей работе.
Кристина KISSВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, пусть не выкручивается, а создаёт условия поездки - возможные при вашей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь он не озаботится, сам сумку собирает(
ВасилисаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Боюсь он не озаботится, сам сумку собирает(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сумку вы сама можете собрать, а с него билеты на самолёт и ваш отдых там.
Исабель Герреро
а на фига такой человек, который даже в отпуск отдельно от Вас поедет? Вот счастье-то! А насчет графика, я тоже специалист, но работала 4 дня через 4.
Кристина KISSВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а на фига такой человек, который даже в отпуск отдельно от Вас поедет? Вот счастье-то! А насчет графика, я тоже специалист, но работала 4 дня через 4.
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу чтобы в какой нибудь проектной конторе так работали
Исабель ГеррероВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Первый раз слышу чтобы в какой нибудь проектной конторе так работали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет просто специалисты в разных же областях бывают. И график такой был я ж не уточняла где именно работаете Вы. Нисколько не хотела Вас обидеть
Кристина KISSВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
да нет просто специалисты в разных же областях бывают. И график такой был я ж не уточняла где именно работаете Вы. Нисколько не хотела Вас обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не была обижена а удивлена)
natanatina1@bk.ru
вообще, такое часто бывает... жизнь у вас неинтересная, и устаете от нее...
но я думаю, что тут еще 1 момент- скорее всего, он вас не удовлетворяет!. если мужчина очень хор трахает, то он этого отказаться просто невозможно, какая бы усталость ни была!!! так что ищите проблемы собственно в сексе !!!
Кристина KISSВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
вообще, такое часто бывает... жизнь у вас неинтересная, и устаете от нее...
но я думаю, что тут еще 1 момент- скорее всего, он вас не удовлетворяет!. если мужчина очень хор трахает, то он этого отказаться просто невозможно, какая бы усталость ни была!!! так что ищите проблемы собственно в сексе !!!
СсылкаПожаловаться
Качество секса классное, только при условии что я его хочу..
natanatina1@bk.ruВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Качество секса классное, только при условии что я его хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что говорю. было у меня такое. тоже думала, что качество супер, и все сваливала на усталость и однообразие. оказалось- не подходил мне мужчина. потом поняла.
в общем, смотрите сами тогда. супер так супер...
ВасилисаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
вообще, такое часто бывает... жизнь у вас неинтересная, и устаете от нее...
но я думаю, что тут еще 1 момент- скорее всего, он вас не удовлетворяет!. если мужчина очень хор трахает, то он этого отказаться просто невозможно, какая бы усталость ни была!!! так что ищите проблемы собственно в сексе !!!
СсылкаПожаловаться
"если мужчина очень хор трахает, то он этого отказаться просто невозможно, какая бы усталость ни была!!!" - Это только конкретна ваша сексуальная зависимость, у других так остро вопросы не стоят, многие не зависимы от конкретного партнёра....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем