Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет дальше? А мне всего то 23...

Нахожусь в каком то тупике. Кажется как будто мне не 23 года а как минимум 40. Есть образование, есть работа, есть мужчина....Но какое-то все пресное. Живу с МЧ уже год вместе, пожениться планируем в следующем году. У нас отношения с ним стали такие пресные, секс раза 2-3 в неделю, как по расписанию, восновном по его инициативе, я его уже воспринимаю как тяжелую работу. Раньше было все-страсть, прелюдии, разнообразие. Сейчас-одна поза и на боковую. Устала от всего...Как наладить все, как реанимировать отношения и свою жизнь?
Кристина KISS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Galya***
у нас тоже самое!!!!ужасно переживаю по этому поводу. не знаю что делать(((( значит не я одна такая.
Екатерина Хрусталёва
Пресный секс по его инициативе - проявите свою
Кристина KISSВ ответ на Екатерина Хрусталёва
Екатерина Хрусталёва
Пресный секс по его инициативе - проявите свою
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что когда он ложится спать поздно-я уже почти сплю и ни на какие решительные действия не способна, у нас разные графики работы, мне приходится вставать рано, ему нет...
Екатерина ХрусталёваВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Дело в том, что когда он ложится спать поздно-я уже почти сплю и ни на какие решительные действия не способна, у нас разные графики работы, мне приходится вставать рано, ему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом не обязательно заниматься на ночь. неужели нет такого времени в сутках, чтобы вы оба находились рядом?
Кристина KISS
Дело в том, что когда он ложится спать поздно-я уже почти сплю и ни на какие решительные действия не способна, у нас разные графики работы, мне приходится вставать рано, ему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мужем тоже разные графики, но сексу это не мешает :-).
незабудкаВ ответ на Aire
Aire
У нас мужем тоже разные графики, но сексу это не мешает :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас вообще секс испарился-он дома сидит 3 дня из 4х....но желания сблизиться не возникает совсем....или сам довлетворится и все-никаких действий и отговорки типа ну ты ж все равно не кончишь-че пытаться то? поэтому секса уж и не надо совсем-привыкла так
Кот ВаськаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Дело в том, что когда он ложится спать поздно-я уже почти сплю и ни на какие решительные действия не способна, у нас разные графики работы, мне приходится вставать рано, ему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо не в жопу?
Кристина KISS
5 дней в неделю видимся 2 часа перед сном
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
5 дней в неделю видимся 2 часа перед сном
СсылкаПожаловаться
Кому-то нужно поменять работу - кому? Тому кто более заинтересован в вашем союзе )))
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Кому-то нужно поменять работу - кому? Тому кто более заинтересован в вашем союзе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз только что поменяла свою работу на более перспективную и высокооплачиваемую, он ищет для себя такой вариант, а пока не нашел-отдыхает.
Ефрем из СССРВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Я как раз только что поменяла свою работу на более перспективную и высокооплачиваемую, он ищет для себя такой вариант, а пока не нашел-отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отдыхает или работает?
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так отдыхает или работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него есть постоянная работа, а сейчас он будет отдыхать в отпуске
Василиса
Рутина....Больше ходите куда-нибудь, реже бывайте дома.
Aire
А Вы уверены, что это ВАШ мужчина? Что он Вам нужен?
Кристина KISSВ ответ на Aire
Aire
А Вы уверены, что это ВАШ мужчина? Что он Вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Уверенна, это он)
Кристина KISS
Уверенна, это он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы так уверены? Вы вместе живете всего лишь один год - и уже все пресно, секс в тягость, усталость... И всего лишь за год... Что дальше-то будет? О_о
Кристина KISSВ ответ на Aire
Aire
Почему Вы так уверены? Вы вместе живете всего лишь один год - и уже все пресно, секс в тягость, усталость... И всего лишь за год... Что дальше-то будет? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тут говорят некоторые, что это у всех так всю жизнь, а у вас семейная жизнь каждый день как праздник?
Кристина KISS
Мне тут говорят некоторые, что это у всех так всю жизнь, а у вас семейная жизнь каждый день как праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тут говорят некоторые, что это у всех так всю жизнь,
А нафиг она нужна такая семейная жизнь, если пресность, усталость и секс в тягость? Смысл-то какой? Жить вместе только для совместного ведения хозяйства и воспитания детей?
а у вас семейная жизнь каждый день как праздник?
Нет, конечно. Но и пресности нет. И секс совсем не в тягость, а наоборот :-).
Елена ЕльнинаВ ответ на Aire
Aire
Мне тут говорят некоторые, что это у всех так всю жизнь,
А нафиг она нужна такая семейная жизнь, если пресность, усталость и секс в тягость? Смысл-то какой? Жить вместе только для совместного ведения хозяйства и воспитания детей?
а у вас семейная жизнь каждый день как праздник?
Нет, конечно. Но и пресности нет. И секс совсем не в тягость, а наоборот :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна:)
незабудкаВ ответ на Aire
Aire
Мне тут говорят некоторые, что это у всех так всю жизнь,
А нафиг она нужна такая семейная жизнь, если пресность, усталость и секс в тягость? Смысл-то какой? Жить вместе только для совместного ведения хозяйства и воспитания детей?
а у вас семейная жизнь каждый день как праздник?
Нет, конечно. Но и пресности нет. И секс совсем не в тягость, а наоборот :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завидую по хорошему я уж и не помню что так бывает хотя 3 года вместе....начинаю думать что брак был ошибкой
AireВ ответ на незабудка
незабудка
завидую по хорошему я уж и не помню что так бывает хотя 3 года вместе....начинаю думать что брак был ошибкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае, может, ошибку лучше исправить?
незабудкаВ ответ на Aire
Aire
В таком случае, может, ошибку лучше исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как раз над этим и думаю
ОльгаВ ответ на незабудка
незабудка
вот как раз над этим и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как я тебя понимаю....
Ефрем из СССР
Во всём виноват твой прежний коллега по работе - вскружил тебе голову, вот теперь рутиной и прикрываешься )))
Кристина KISSВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Во всём виноват твой прежний коллега по работе - вскружил тебе голову, вот теперь рутиной и прикрываешься )))
СсылкаПожаловаться
Все-то вы помните) Нет, коллега тут не причем, сил нету у меня вобще, даже на секс(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем