Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет,если узнает жена?

Девушки,любовницы или бывшие любовницы,поделитесь историями,у кого жена все узнала.Как она узнала и чем кончилось

Кто отвечает конкретно мне- я не любовница.Мой мужчина,конечно,женат,но...на мне! =)))))))
Anna Miheeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Елена СередаВ ответ на 129896 hn vbhn
129896 hn vbhn
Вы с таким цинизмом это рассказываете..Случай был похожий по содержанию...Моя мама в юнности очень полюбила. Свадьбу сыграли. Мама забеременнела...На последних месяцах еще работала и муж работал - посменно..Звонит как то маме моей на работу соседка и говорит - Ты знаешь, тут твой К. девку привел.. Летит мама домой с работы - дверь открывает..а там К. с бабец на семейном ложе...А мама стоит с животиком....Не было больше ни К. ни мамы моей с ним рядом...Только через 10 лет появился у мамы мужчина...Но не по любви, а от одиночества. Разошлись. Больше я маму никогда и не с кем не видела. А однажды она мне сказала "ЗНАЕШЬ, если бы даже сейчас К. пришел и сказал, что он тогда просто... вообщем извинился ..я бы простила". Потом выяснилось что красавцу К. ногу отрезали - заражение какоето...так он семью и не постороил, умер одиноким инвалидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет просто описала ситуацию в тех красках как рассказывали (я не участница этого действа). У нас в доме тоже был похожий случай. Сосед привел девку, тоже соседка позвонила жене. Она пришла разогнала их, мужик пошел с горя в пивнушку. Там с кем-то сцепился, драка, черепно-мозговая с летальным исходом. Вдова потом соседке сказала - "Сама вдовая, и меня такой же сделала".
Jason Statham
парень знакомый рассказывал, пока жена в командировке была, он девчонку привел, а тут мать его без приглашения явилась, они в частном доме живут, сначала в двери - окна долбилась а потом и вовсе в форточку полезла, девчонка руки в ноги и деру, а мамаша кренделей сыну отвесила - типо на фига женился если девок водишь, ему тогда 22 было
Елена СергеевнаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
парень знакомый рассказывал, пока жена в командировке была, он девчонку привел, а тут мать его без приглашения явилась, они в частном доме живут, сначала в двери - окна долбилась а потом и вовсе в форточку полезла, девчонка руки в ноги и деру, а мамаша кренделей сыну отвесила - типо на фига женился если девок водишь, ему тогда 22 было
СсылкаПожаловаться
не женитесь, парни, рано)))))
Вел АмурВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
не женитесь, парни, рано)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женитесь, парни, рано)))))

Согласна
Ирина Марьясова
Да нифига не будет. Бросит вас сразу и будет спасать свою задницу. Жене скажет , что это вы такая-сякая шлюха сама за ним бегали. Жизни в семье больше не будет, но остануться вместе.
Ирина Марьясова
Да нифига не будет. Бросит вас сразу и будет спасать свою задницу. Жене скажет , что это вы такая-сякая шлюха сама за ним бегали. Жизни в семье больше не будет, но остануться вместе.
СсылкаПожаловаться
Да нифига не будет. Бросит вас сразу и будет спасать свою задницу. Жене скажет , что это вы такая-сякая шлюха сама за ним бегали. Жизни в семье больше не будет, но остануться вместе.

А ещё у них есть такая фраза в оправдание "она же больная на всю голову, не воспринимай её серьёзно".
Лиса
Наберите в Яндексе что то типа: Месть жены любовнице и начитаетесь вволю..
Кроме жены, есть еще и родственники жены.У нас в городе был особо страшный случай: У жены которая, кстати ,ни сном, ни духом о всем случившемся, был родной брат по матери- кавказкой национальности , и соответственно, несколько сводных . Они пристально следили за жизнью сестры. Сестра была беременна., муж увлекся не на шутку другой девушкой, братцы долго разбираться не стали, увезли любовницу на дачу и привезли через неделю, может, дольше держали. Привезли и ночью выкинули возле подъезда, обкуренную и обколотую.
Самое противное, что муж все знал и ничем потом не помог девченке, как блудить - в первых рядах, а как помочь - боялся до судорог .
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Наберите в Яндексе что то типа: Месть жены любовнице и начитаетесь вволю..
Кроме жены, есть еще и родственники жены.У нас в городе был особо страшный случай: У жены которая, кстати ,ни сном, ни духом о всем случившемся, был родной брат по матери- кавказкой национальности , и соответственно, несколько сводных . Они пристально следили за жизнью сестры. Сестра была беременна., муж увлекся не на шутку другой девушкой, братцы долго разбираться не стали, увезли любовницу на дачу и привезли через неделю, может, дольше держали. Привезли и ночью выкинули возле подъезда, обкуренную и обколотую.
Самое противное, что муж все знал и ничем потом не помог девченке, как блудить - в первых рядах, а как помочь - боялся до судорог .
СсылкаПожаловаться
Вот ведь сучок...
ЛисаВ ответ на Джоли
Джоли
Вот ведь сучок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Я без содрогания не могу об этом вспоминать - девочке лет 19 от силы было, искалечили, уроды...
Аnna AntonovaВ ответ на Лиса
Лиса
Угу. Я без содрогания не могу об этом вспоминать - девочке лет 19 от силы было, искалечили, уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама полезла на женатика.
у в гарнизоне был случай, один женатый майор начал ухлестывать за одной, потом к этой барышне пришла его жена с подругой слегка побили..
потом эта барышня мне жаловалась , что этот майор её не защитил..
Комментарий удален.Почему?
Майская РозаВ ответ на Tanika lucky
Комментарий удален.Почему?
Мой вам совет не надо много на себя брать-пожалеете.Лучше наслаждайтесь обществом любимого когда он с Вами...А с женой он сам решит если только захочет..
Да, Таника, я тоже так думаю!
Татьяна ДроздоваВ ответ на Tanika lucky
Комментарий удален.Почему?
Девочки, женатики очень редко бросают своих жен ради любовниц. Какие бы гадости они не говорили о своих супругах, не верьте им. Связь на стороне мужикам нужна как воздух, для самоутверждения. Если вы решили встречаться с женатым человеком, будьте готовы к праздникам и выходным, проведенным в одиночестве. Не надо "доставать" жену звонками и визитами. Она ведь ни в чем не виновата. Сама я была и обманутой женой, и любовницей женатого мужчины
Вел АмурВ ответ на Tanika lucky
Комментарий удален.Почему?
У одной моей знакомой была такая ситуация. 3-года с женатым встречалась, но не знала, что женатый он, затем она узнала всю правду выследила его ...И у неё нервы здали. Позвонила его жене и все расказала про связь их романтическую...Так жена -умная женщина...Даже говорить с ней не стала. А мужик эту "любящую" подругу погнал из своей жизни....И злилась она потом на себя жутко, но сделать ничего уже не могла, и жила потом одна 3 года даже не встречалась ни с кем..Потом правда нашла какого-то альфонса малолетку .. Но того кого потеряла досих пор вспоминает как сладкий сон...Мой вам совет не надо много на себя брать-пожалеете.Лучше наслаждайтесь обществом любимого когда он с Вами...А с женой он сам решит если только захочет..

Правда.Согласна с вами
Джоли
Песец будет.
Ирина Петрова
А у меня жена любовника выгнала. Еще и морду расцарапала. Точнее, не жена, сожительница тоже.
Правда, не скажу, что она так уж была права в этом. Потому что выгонять она его начала еще за полгода до этого, сказала: "не могу с тобой жить, раздражаешь ты меня и не устраиваешь, давай поживем раздельно, подумаем, нужны ли мы друг другу.. Можешь пока поводить ночных бабочек" И сама пустилась во все тяжкие (это она уже сама потом призналась позже, что изменяла в этот период и не с одним, в том числе и женатые там были).
Потом жена сообразила, что с тремя детьми ее что-то никто дальше секса не зовет.. и позвала мужа обратно, сказала, что "что-то мне найти никого не удалось, давай опять жить вместе", переспала с ним.. и пока он мылся, решили проверить его телефон.. А мужик-то ей поверил, что ему можно.. и смски не потер. Вот крику-то было!! )))
Как она потом сказала, "я и не предполагала симметричных отношений" и "ничего не разрешала, не помню". Гы )))
Теперь вот живет одна и шатажирует мужа детьми, а муж к ней уже сам возвращаться не хочет. До этого она его уже дважды выгоняла, всегда возвращался обратно, мирились и жили дальше вместе, 10 лет верен был, трое детей.. А тут...
Звонила мне, говорила, что я, мол, увела у нее мужа из семьи. Я с ней 2,5ч разговаривала. Потрепались за жизнь. Занятная особа. Придерживается приципа "я живу, как хочу, а остальные должны этому соотвествовать!"

Так что, смотря какая жена ))) если адекватная, то все у них с мужем впорядке будет, хоть с изменой, хоть без. Если неадекватная - то все равно разбегутся.
Anna Miheeva
Вот-вот,все примеры подтверждают,что ничего любовница этим не добьется.Потому что каждая жена порвет за свою семью,еще и по башке может настучать.Я сама замужем,и как подумаю...да вообще не отвечаю за себя в такой ситуации.Жалко просто подругу,нарвется не дай Бог...Пытаюсь ее отговорить,она не слушает,может,хоть людей послушает
СкалярияВ ответ на Anna Miheeva
Anna Miheeva
Вот-вот,все примеры подтверждают,что ничего любовница этим не добьется.Потому что каждая жена порвет за свою семью,еще и по башке может настучать.Я сама замужем,и как подумаю...да вообще не отвечаю за себя в такой ситуации.Жалко просто подругу,нарвется не дай Бог...Пытаюсь ее отговорить,она не слушает,может,хоть людей послушает
СсылкаПожаловаться
Да почему же. Еще и как добиваются. У меня есть подруга - на похождения мужа не реагирует. Но среди моих знакомых она одна такая. Как правило после такой новости у супругов начинаются ссоры, и если любовница правильно выстраивает линию поведения, то победит непременно.
Gursa
Я любовница больше года, его жена знает обо мне месяцев 11 и ничего, звонила спрашивала, мол какие у меня с её мужем отношения, ответ простой "он ваш муж, у него и спрашивайте, я не секретарь" всё спокойным тоном, после фразы вешала трубку. Пару раз звонила, потом видимо ей надоело, приехала разборки устраивать, всё требовала чтобы мужа "отпустила", можно подумать его кто-то держит или он игрушка на верёвочке, куда покатили там и стоит... Сказала "пойдёт, забирай, но если придёт выгонять не буду!" Мужчина был в курсе всех событий, скрывать я и не собиралась, спокойно попросила чтоб больше такого не было, поговорил с женой, а мне сказал, если позвонит, рассказывай всё как есть. Раз позвонила, потом ещё раз, отвечала при мужчине, послушала, вероятнее всего услышанное не понравилось, т.к. больше звонков не поступало. Так и живём.
ЛисаВ ответ на Gursa
Gursa
Я любовница больше года, его жена знает обо мне месяцев 11 и ничего, звонила спрашивала, мол какие у меня с её мужем отношения, ответ простой "он ваш муж, у него и спрашивайте, я не секретарь" всё спокойным тоном, после фразы вешала трубку. Пару раз звонила, потом видимо ей надоело, приехала разборки устраивать, всё требовала чтобы мужа "отпустила", можно подумать его кто-то держит или он игрушка на верёвочке, куда покатили там и стоит... Сказала "пойдёт, забирай, но если придёт выгонять не буду!" Мужчина был в курсе всех событий, скрывать я и не собиралась, спокойно попросила чтоб больше такого не было, поговорил с женой, а мне сказал, если позвонит, рассказывай всё как есть. Раз позвонила, потом ещё раз, отвечала при мужчине, послушала, вероятнее всего услышанное не понравилось, т.к. больше звонков не поступало. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
Жена - неадекватно , непродуманно себя вела и глупо, но уж и мужчина - козел из козла козел. ИМХО.
Вел АмурВ ответ на Gursa
Gursa
Я любовница больше года, его жена знает обо мне месяцев 11 и ничего, звонила спрашивала, мол какие у меня с её мужем отношения, ответ простой "он ваш муж, у него и спрашивайте, я не секретарь" всё спокойным тоном, после фразы вешала трубку. Пару раз звонила, потом видимо ей надоело, приехала разборки устраивать, всё требовала чтобы мужа "отпустила", можно подумать его кто-то держит или он игрушка на верёвочке, куда покатили там и стоит... Сказала "пойдёт, забирай, но если придёт выгонять не буду!" Мужчина был в курсе всех событий, скрывать я и не собиралась, спокойно попросила чтоб больше такого не было, поговорил с женой, а мне сказал, если позвонит, рассказывай всё как есть. Раз позвонила, потом ещё раз, отвечала при мужчине, послушала, вероятнее всего услышанное не понравилось, т.к. больше звонков не поступало. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
Я любовница больше года, его жена знает обо мне месяцев 11 и ничего, звонила спрашивала, мол какие у меня с её мужем отношения, ответ простой "он ваш муж, у него и спрашивайте, я не секретарь" всё спокойным тоном, после фразы вешала трубку. Пару раз звонила, потом видимо ей надоело, приехала разборки устраивать, всё требовала чтобы мужа "отпустила", можно подумать его кто-то держит или он игрушка на верёвочке, куда покатили там и стоит... Сказала "пойдёт, забирай, но если придёт выгонять не буду!" Мужчина был в курсе всех событий, скрывать я и не собиралась, спокойно попросила чтоб больше такого не было, поговорил с женой, а мне сказал, если позвонит, рассказывай всё как есть. Раз позвонила, потом ещё раз, отвечала при мужчине, послушала, вероятнее всего услышанное не понравилось, т.к. больше звонков не поступало. Так и живём.

Молочага
Ирина Марьясова
Серьезные пакости, которые делают в треугольнике, обычно исходят со стороны любовниц (из того, что мне известно) . А жены пакостят как то веселее: одна вылила на соперницу ведро зеленки ( долго видно собирала), Другая развесила ее безобразное фото с любопытным текстом в квартале, где та живет, а какая то знакомая моей знакомой ходит в церковь и ставит свечки за упокой. Самое любопытное, что колбасит бывшую любовницу, говорят, со страшной силой. Такая мстя. А вообще умные женщины любовницам не мстят, Они их просто уничтожают.
Первая слеваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Серьезные пакости, которые делают в треугольнике, обычно исходят со стороны любовниц (из того, что мне известно) . А жены пакостят как то веселее: одна вылила на соперницу ведро зеленки ( долго видно собирала), Другая развесила ее безобразное фото с любопытным текстом в квартале, где та живет, а какая то знакомая моей знакомой ходит в церковь и ставит свечки за упокой. Самое любопытное, что колбасит бывшую любовницу, говорят, со страшной силой. Такая мстя. А вообще умные женщины любовницам не мстят, Они их просто уничтожают.
СсылкаПожаловаться
С зеленкой клево!!!!
Ирина Марьясова
Серьезные пакости, которые делают в треугольнике, обычно исходят со стороны любовниц (из того, что мне известно) . А жены пакостят как то веселее: одна вылила на соперницу ведро зеленки ( долго видно собирала), Другая развесила ее безобразное фото с любопытным текстом в квартале, где та живет, а какая то знакомая моей знакомой ходит в церковь и ставит свечки за упокой. Самое любопытное, что колбасит бывшую любовницу, говорят, со страшной силой. Такая мстя. А вообще умные женщины любовницам не мстят, Они их просто уничтожают.
СсылкаПожаловаться
А вообще умные женщины любовницам не мстят, Они их просто уничтожают.

Ой как я с вами согласна!!!!+100000000000000
ирина славнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Серьезные пакости, которые делают в треугольнике, обычно исходят со стороны любовниц (из того, что мне известно) . А жены пакостят как то веселее: одна вылила на соперницу ведро зеленки ( долго видно собирала), Другая развесила ее безобразное фото с любопытным текстом в квартале, где та живет, а какая то знакомая моей знакомой ходит в церковь и ставит свечки за упокой. Самое любопытное, что колбасит бывшую любовницу, говорят, со страшной силой. Такая мстя. А вообще умные женщины любовницам не мстят, Они их просто уничтожают.
СсылкаПожаловаться
Кое-какие цитаты по существу таких "добрых" и "веселых" не таких несерьёзных пакостей :

Тяжкий грех ставить свечу «за упокой» живого человека, такой «молитвенник» не достигнет своей цели, ибо Бог выше нашего зла, Он не слушает и, тем более, не исполняет безрассудных и зложелательных просьб по Своей Благости и Любви к людям....глупо и бесполезно призывать Бога к совершению своих злых дел, во-вторых, опасно. Опасно, так как в этом мире существуют непреложные духовные законы, один из которых гласит: зло, направленное на кого-либо, возвращается к источнику зла, но уже в усиленном виде. Так что те, кто ставит свечи за упокой живых людей, фактически ставит свечу за упокой души собственной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем